Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости

Вчера посетили нас гости в честь новоселья. Родственница мужа (двоюродная сестра) пришла с трехлетним сынишкой. У нас детей нет, так что развлекала как могла. Поставила ему советские мультики - ему не интересно, Морозко - "ваще отстой" (его фраза). Тут вмешалась его маман и поставила 2х2. Мальчишку приковало к телевизору на час. Но и потом ему это надоело и он с дикими визгами и криками начал носиться по квартире и лазить везде. Я начала возмущаться, на что услышала ответ: "Он же ребенок". Но моему терпению пришел конец, когда он схватил кота за хвост и начал тащить. Кот естественно его сильно оцарапал и покусал. Хотя я предупреждала, что кот терпеть не может посторонних, особенно когда его кто-то трогает. В итоге: праздник испорчен, я - главный враг народа и детоненавистница.
А сегодня утром обнаружила, что в коридоре обои внизу разрисованы помадой. Я не говорю, что я не люблю детей. Просто терпеть не могу избалованных оболтусов и их тупорылых матерей. У которых вечно выражение лица вселенского спокойствия и стандартный ответ: "Это же ребенок".
На носу день рождения мужа и он ее пригласил. Как бы так намекнуть, что чадо приглашать не надо? Ведь вполне можно оставить его бабушке на пару часов и не тащить с собой.
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Одинокая Репа
Я не беру дите в гости к бездетным. Жалею психику)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я не беру дите в гости к бездетным. Жалею психику)))
СсылкаПожаловаться
точно.
беда только, у "детных" в гостях бывают бездетные
Одинокая РепаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
точно.
беда только, у "детных" в гостях бывают бездетные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это уже их проблемы)))
Одинокая Репа
Я не беру дите в гости к бездетным. Жалею психику)))
СсылкаПожаловаться
Семеро нас было у матери... И бывало, двоих-троих, брала на посиделки. Потом, пригласившие мать в гости, удивлялись- Как можно вырастить таких воспитанных детей. ) - А так мы по потолку носились, когда матери не было дома. Слово матери было для нас законом, даже в 2 года. ) Я тоже особо воспитанием дочери не занималась, мне достаточно было сказать - Этого делать просто нельзя, доченька. - И всё ! )
Галка ГалкинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я не беру дите в гости к бездетным. Жалею психику)))
СсылкаПожаловаться
Ребенка?)
Одинокая РепаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ребенка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И свою тоже))
Женя ТарабанькоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я не беру дите в гости к бездетным. Жалею психику)))
СсылкаПожаловаться
Видимо, гены у этого пи"дёныша такие.
Дикарь, как его родичи.
Одинокая РепаВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Видимо, гены у этого пи"дёныша такие.
Дикарь, как его родичи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дети вообще шумные существа обычно. поэтому во избежание конфликтов лучше оставлять их дома.
ЕЛЕНА**HELEN
так и сказать...приглашение для взрослых!
ВалеттаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
так и сказать...приглашение для взрослых!
СсылкаПожаловаться
+++++Я не обижаюсь, если мне так заявляют. Если не с кем оставить- просто не иду на праздник
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Валетта
Валетта
+++++Я не обижаюсь, если мне так заявляют. Если не с кем оставить- просто не иду на праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы ...это бесполезно! обижаться) степень толерантности у всех разная,да и деточки тоже ...если отношениями с приглашающей стороной дорожите,то лучше так ..чем затаенное недовольство)
Женя ТарабанькоВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
так и сказать...приглашение для взрослых!
СсылкаПожаловаться
На этого щенка надо было цепь надеть
И пусть в тамбуре сидит, скулит.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
На этого щенка надо было цепь надеть
И пусть в тамбуре сидит, скулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы таким хотите казаться?!
Котя МотяВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
На этого щенка надо было цепь надеть
И пусть в тамбуре сидит, скулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он будет писаться.
Катенок
чЕ НЕ ГОВОРИ - ВСЕ РАВНО С РЕБЕНКОМ ПРИДУТ! )))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
чЕ НЕ ГОВОРИ - ВСЕ РАВНО С РЕБЕНКОМ ПРИДУТ! )))
СсылкаПожаловаться
С вас, Шариков, сто тридцать рублей. Потрудитесь внести.

— Хорошенькое дело, — ответил Шариков, испугавшись, — это за что такое?

— За кран и за кота, — рявкнул вдруг Филипп Филиппович, выходя из состояния иронического спокойствия.)))))
Комментарий удален.Почему?
Лариса КоцВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Да пипец. Особенно мило, что за рулон этих обоев я выложила 2,5 тысячи. Придется менять почти всю стену((((((((((((( А там 4 полосы(((((((( Почти 2 рулона. Рыдаю(((((((
Леди ДюВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Да пипец. Особенно мило, что за рулон этих обоев я выложила 2,5 тысячи. Придется менять почти всю стену((((((((((((( А там 4 полосы(((((((( Почти 2 рулона. Рыдаю(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бы кондрат приобнял. Сама только ремонт закончила. Гостей с детьми и животными мне не надо. )))))
Лариса КоцВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Меня бы кондрат приобнял. Сама только ремонт закончила. Гостей с детьми и животными мне не надо. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня там не то, что кондрат приобнял. Тут полноценный КОНДРАТИЩЕ
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Да пипец. Особенно мило, что за рулон этих обоев я выложила 2,5 тысячи. Придется менять почти всю стену((((((((((((( А там 4 полосы(((((((( Почти 2 рулона. Рыдаю(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде чем страдать..найдите ср-во от пятен ,хорошо убирает помаду в том числе..просто через распылитель,минут 5,затем промокнуть хб..все!
Лариса КоцВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
прежде чем страдать..найдите ср-во от пятен ,хорошо убирает помаду в том числе..просто через распылитель,минут 5,затем промокнуть хб..все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заеду после работы в магазин поищу какое-нибудь средство. Но уже готовлюсь к худшему
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Заеду после работы в магазин поищу какое-нибудь средство. Но уже готовлюсь к худшему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напишите в личку) и не переживайте....уже опробовано( пройдено)) !
Остатки мозгаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
прежде чем страдать..найдите ср-во от пятен ,хорошо убирает помаду в том числе..просто через распылитель,минут 5,затем промокнуть хб..все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно! тем более , что дорогие обои всегда довольно хорошо чистятся, не нарушая структуру
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
правильно! тем более , что дорогие обои всегда довольно хорошо чистятся, не нарушая структуру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не надо экономить...брать так хорошей марки) обои переклеивать обойдется дороже в разы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем