Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости гости...

Очень! Ну просто очень сильно не люблю гостей в доме, особенно внезапных! Незваных, нежданных... Вообще не по себе, когда чужой человек в доме. Но теперь мне деваться некуда, и пока я живу в этом доме, внезапные гости всё равно будут приходить... Хочу спросить, это лечится? Как научиться мириться с таким положением дел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
нгн
Не открывайте дверь.да и все.
Aскелла
В канализацию спуститесь там гостей нет
Марья
отравите всех нафиг. помогает... раз и навсегда избавитесь от раздражителя
Эйве
ко мне много лет никто не ходит. еще не хватало.
Любовь Лисина
А как в очередной раз прибудут внезапно, извинитесь, но.... Никак не могу уделить вам внимание и время, но... в городе много гостиниц , вот вам адреса!
Екатерина Князева
Как я понимаю, Вы живёте вместе с родственниками или друзьями. Не в своём жилье. Тогда терпите пока. Это не проходит. Я и мужа себе такого нашла, которого гости бесят.)))) Нам спокойнее жить так. Таких людей много, которые с удовольствием встретятся в кафе, кино, на природе, но не хотят пускать в своё личное пространство.
Елена Васильева
Чем ваш дом отличается от других, что у вас такое нашествие не званных гостей? В Крыму живёте?
Елена Васильева
Чем ваш дом отличается от других, что у вас такое нашествие не званных гостей? В Крыму живёте?
СсылкаПожаловаться
муж с детства привык, что у него всегда кто-то да был, приходил просто так без приглашения. У меня наоборот. Никогда не зазывала к себе никого, а если родители приглашали - то всегда предупреждали заранее. Вот как заставить себя смириться и терпеть?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
муж с детства привык, что у него всегда кто-то да был, приходил просто так без приглашения. У меня наоборот. Никогда не зазывала к себе никого, а если родители приглашали - то всегда предупреждали заранее. Вот как заставить себя смириться и терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Учите мужа, что гости должны звонить и договариваться о приходе.
kirilenko-1964@inbox.ru
Никак. Учите мужа, что гости должны звонить и договариваться о приходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила, безрезультатно. Потому и спрашиваю как себя пересилить.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила, безрезультатно. Потому и спрашиваю как себя пересилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому говорили? Мужу? Говорите гостям!
kirilenko-1964@inbox.ru
Кому говорили? Мужу? Говорите гостям!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он такое не поймёт:)
Екатерина КнязеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он такое не поймёт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходите к гостям в трусах топлесс. Они любо сразу поймут, что не вовремя либо муж заревнует и перестанет всех в дом тащить.))))
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Выходите к гостям в трусах топлесс. Они любо сразу поймут, что не вовремя либо муж заревнует и перестанет всех в дом тащить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший совет! А еще надо ничем не угощать, говорить, что же вы не предупредили, я бы к чаю что-нибудь купила)) И стараться, чтобы дома действительно ничего не было к столу.
Наталия ЛукинаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Хороший совет! А еще надо ничем не угощать, говорить, что же вы не предупредили, я бы к чаю что-нибудь купила)) И стараться, чтобы дома действительно ничего не было к столу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
- Олечка, к нам сегодня гости зайдут, приготовь чего-нибудь
на ужин. - Хорошо. А как приготовить - чтоб ещё раз пришли или чтобы больше не
приходили?)))))))
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
- Олечка, к нам сегодня гости зайдут, приготовь чего-нибудь
на ужин. - Хорошо. А как приготовить - чтоб ещё раз пришли или чтобы больше не
приходили?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Он такое не поймёт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто не поймет? Муж? Он тоже должен считаться с вашими интересами, иначе это уже не муж.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
муж с детства привык, что у него всегда кто-то да был, приходил просто так без приглашения. У меня наоборот. Никогда не зазывала к себе никого, а если родители приглашали - то всегда предупреждали заранее. Вот как заставить себя смириться и терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо заставлять себя смириться и терпеть. Надо всем гостям сказать, чтобы звонили предварительно. У вас могут быть свои дела, да и дома вы не всегда. Спокойно, с улыбкой, чтобы не обидеть.
kirilenko-1964@inbox.ru
У ваших гостей что, нет телефонов? Не стесняйтесь, и говорите им, что вам не всегда удобно принимать гостей, чтобы звонили заранее. И что культурные люди именно так и делают.
Ал
Пару раз пожаловалась на излишнее внимание к моей персоне со стороны его друзей, после этого сам всех отвадил.
White Cat
Я ему напрямую говорю. и к нам никто не ходит просто так. приходит его сестра но я просто продолжаю заниматься своими делами. мыть полы. или чистить туалет иду купаться и ничего не предлагаю. запал быстро проходит и они быстро уезжают
White Cat
Я ему напрямую говорю. и к нам никто не ходит просто так. приходит его сестра но я просто продолжаю заниматься своими делами. мыть полы. или чистить туалет иду купаться и ничего не предлагаю. запал быстро проходит и они быстро уезжают
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виктория Куличенко
Тоже такая. Мой дом - моя крепость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем