Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости на свадьбе

Зачем приглашать людей, которые втайне желают зла, завидуют. Потому что неудобно не пригласить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
F

Мария Демидюк
Зачем вообще этот балаган?
Zero
Что за глупости? Я приглашала только тех, кого хотела видеть на своей свадьбе! И плевать мне на это "неудобно". И прошло все именно так, как мы хотели. А деревенские гулянки по три дня со всеми соседями и незнамо с кем нафиг нафиг!
Сама по Себе
А кто вам желает зла?
Самая Меркантильная
давно уже все отошли от правила "неудобно пригласить"
dashakoshka63@mail.ru
Ну так распишитесь, отметьте с родными, и отправляйтесь в свадебное путешествие. Хоть запомните. А то эти пьяные гулянки, кроме раздражения, ничего в памяти не оставляют.
Lilit L
ну если свадьбу устраиваете Вы и Ваш жених, то на фига приглашать людей, которые вам обоим неприятны. Ну а ежели торжество оплачивают ваши родители, то извольте считаться с их мнением. Правда, иногда приходится приглашать не очень приятных, но очень нужных людей, вот просто положение обязывает, нужные связи и прочая хоть и чепуха, но крайне полезная.
Мария Демидюк
Вообще я не знаю, где все берут людей, которые делают зла и завидуют? И зачем с ними общаются, да так близко, что подразумевается приглашение на свадьбу?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
задроты какие-то эти "неудобно" ухахах
Мона Лиза
А кто эти люди? И чего вы взяли, что они зла Вам желают? Не понятно. Или Вы свекровь имеете ввиду?
TaiSS )
сама себе на свой же вопрос ответила...да...забавные нынче Анонимы...
Светлана Сми.
Автор, это Вы кого сейчас спросили? Или Вы не спросили?
Вы уверены, что все так делают?
Аноним
Старшее поколение живет по шаблону, как не пригласить кого-то из знакомых, не обращайте внимания что они уже сейчас говорят "да они разведутся".
Ирина Шулятьева
Все зависит от того,за "чей счет банкет".Мы на свадьбу у родителей ни копейки не взяли,не считая того,что они нам сами подарили,поэтому форму проведения и выбор гостей оставили за собой.Да и свадьба была скромная.С женихом и невестой всего 20 человек, и прямо из-за свадебного стола мы отправились в путешествие,которое тоже сами оплатили.Ну а если родители оплачивают свадьбу,то они имеют полное право приглашать кого им вздумается.Имхо.
Эйве
не знаю не приглашай плевай на всех
v
Не приглашайте.
ЛисаАлиса
я приглашала только тех кого хотела видеть.
Аноним
Спасибо за советы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем