Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости приезжают на все новогодние праздники!..

Мужу позвонили его знакомые. Дружат семьями давно. Ещё родители общались, сейчас дети. Так вот едут в гости. Приезжают 3 января утром. Спрашиваю-надолго. Я не уточнял. Сама спросила. Божечки! Обратно только 9 января поезд. По факту все праздники у нас. Что-то загрустила... Хочу спросить-накручиваю? Это норма мб? Я привыкла даже к родителям 2-3 дня и домой. Мне неудобно самой и неудобно перед хозяевами. К друзьям максимум с ночёвкой. С другой стороны, не часто приезжают, раз в пятилетку. Но как подумаю, что неделя общежития, аж плохо) у кого как с этим обстоит дело? Я психопатка несоциализированная?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Лариса БатмановаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
а к Вам кто-то хоть на день собирается?
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не верю.
Мар
А отелей в вашем городе нет???
АнонимВ ответ на Мар
Мар
А отелей в вашем городе нет???
СсылкаПожаловаться
Москва. Конечно, есть
Но отель - для слабаков)
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Москва. Конечно, есть
Но отель - для слабаков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто в этом случае слабак: вы или гости???
АнонимВ ответ на Мар
Мар
И кто в этом случае слабак: вы или гости???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все. Я бы не смогла в чужом доме жить неделю, по мне лучше отель. И им, видимо, отель дорого.
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Все. Я бы не смогла в чужом доме жить неделю, по мне лучше отель. И им, видимо, отель дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что собиралась делать на праздники, то и делай, невзирая на незваных гостей. Делоффф-то!
Дарья Кошка
Вот не пойму, как можно ехать без приглашения.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот не пойму, как можно ехать без приглашения.
СсылкаПожаловаться
Для меня тоже странно, что не обсудили с нами даты. Это же праздники, вдруг у нас планы?!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня тоже странно, что не обсудили с нами даты. Это же праздники, вдруг у нас планы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может с мужем обсуждали, и он сказал, что планов нет?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может с мужем обсуждали, и он сказал, что планов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, потому что даты их отъезда муж не знал. И когда обсуждали, он был свято уверен что 2-3 дня и до 6 мы их проводим. 9 и его удивило. Но заднюю давать как-то не особо) ему) когда я офигевала, он сразу в защиту пошёл, типо ну ничего страшного)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, потому что даты их отъезда муж не знал. И когда обсуждали, он был свято уверен что 2-3 дня и до 6 мы их проводим. 9 и его удивило. Но заднюю давать как-то не особо) ему) когда я офигевала, он сразу в защиту пошёл, типо ну ничего страшного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что теперь, и Вы настройтесь, что ничего страшного. Может и весело будет, вместе куда то будете ходить, туда, куда сами бы не выбрались, гуляйте, меньше дома сидите, и не берите на себя обслуживание и заботу о питании. Что взяли по дороге домой, то и съели.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну что теперь, и Вы настройтесь, что ничего страшного. Может и весело будет, вместе куда то будете ходить, туда, куда сами бы не выбрались, гуляйте, меньше дома сидите, и не берите на себя обслуживание и заботу о питании. Что взяли по дороге домой, то и съели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо на добром слове. Я сейчас ещё отхожу от новости)к приезду буду огурцом и мысли, и планы в порядке будут)
ЗимаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну что теперь, и Вы настройтесь, что ничего страшного. Может и весело будет, вместе куда то будете ходить, туда, куда сами бы не выбрались, гуляйте, меньше дома сидите, и не берите на себя обслуживание и заботу о питании. Что взяли по дороге домой, то и съели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот)), прогуляются , праздники же, показать им интересные места, карту в руки или забить навигатор в телефон и пошли исследовать город)), не в квартире же они сидеть будут ,кафешки всякие есть, да и не маленькие же они дети, за ручку их водить и готовить), на столько дней приехавшие должны уже сами и готовить или помогать или что-то покупать из кулинарии, за пару дней не отравятся)), это я для противников покупных заготовок). Надо проще к этому, ну чуть шумнее и грязнее будет, но это же не самое страшное в жизни)
Дарья КошкаВ ответ на Зима
Зима
Вот-вот)), прогуляются , праздники же, показать им интересные места, карту в руки или забить навигатор в телефон и пошли исследовать город)), не в квартире же они сидеть будут ,кафешки всякие есть, да и не маленькие же они дети, за ручку их водить и готовить), на столько дней приехавшие должны уже сами и готовить или помогать или что-то покупать из кулинарии, за пару дней не отравятся)), это я для противников покупных заготовок). Надо проще к этому, ну чуть шумнее и грязнее будет, но это же не самое страшное в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно, когда в городе живешь, то вообще мало что видишь, дом да работа. Надо представить, что и сами только что приехали туристами, и устроить себе настоящий отпуск.
ЗимаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это точно, когда в городе живешь, то вообще мало что видишь, дом да работа. Надо представить, что и сами только что приехали туристами, и устроить себе настоящий отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)*с наступающим)
Дарья КошкаВ ответ на Зима
Зима
)*с наступающим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И тебя с наступающим! Пучть мечты сбываются
!
ЗимаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И тебя с наступающим! Пучть мечты сбываются
!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо ))))*
Лариса БатмановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну что теперь, и Вы настройтесь, что ничего страшного. Может и весело будет, вместе куда то будете ходить, туда, куда сами бы не выбрались, гуляйте, меньше дома сидите, и не берите на себя обслуживание и заботу о питании. Что взяли по дороге домой, то и съели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
метко подмечено. Благодаря гостям, сходите в такие места, познакомитесь с такими достопримечательностями, куда ну никак не могли выбраться, всё на потом откладывали.
Я, благодаря гостям, изучила и город и окрестности - у самих всё времени не хватало.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, потому что даты их отъезда муж не знал. И когда обсуждали, он был свято уверен что 2-3 дня и до 6 мы их проводим. 9 и его удивило. Но заднюю давать как-то не особо) ему) когда я офигевала, он сразу в защиту пошёл, типо ну ничего страшного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы вот, когда дочка приезжает, и в театр ходим, и в зоопарке были, и в музее, сами бы так дома и сидели.
Дарья Кошка
Вот не пойму, как можно ехать без приглашения.
СсылкаПожаловаться
Деревня. Простота хуже воровства.
eliza kabanova
Нет. Я б тоже выпала в осадок, если бы меня поставили перед фактом, что ко мне припрутся на 6 суток. Я планировала отдыхать как мне нравится и в колову стукнет, а не пахать 6 дней на целую семью мне собственно чужих людей
Лариса БатмановаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Нет. Я б тоже выпала в осадок, если бы меня поставили перед фактом, что ко мне припрутся на 6 суток. Я планировала отдыхать как мне нравится и в колову стукнет, а не пахать 6 дней на целую семью мне собственно чужих людей
СсылкаПожаловаться
как вы это "пахоту" видите? Утром ушли гости в город, вечером вернулись. Чаю попили, обсудили. Всем хорошо.
Роза Игмурзина
они решили отдохнуть у вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем