Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости собираются прийти на свадьбу со своим алкоголем

когда дополнительно  обзванивали гостей, приглашённых на свадьбу деликатно интересовались какой алкоголь они предпочитают-водка,вино,шампанское?Одна пара сказала ,что они пьют только виски ,но чтобы мы не заморачивались так как они принесут свой любимый напиток с собой?!вот теперь задумались вдруг и другие гости попросят виски, они  же на стол поставят бутылку. Кто был в такой ситуации ,это вообще нормально?Понимаю ,что придётся прикупить виски ,но хочу услышать ваши советы.Еще вопрос назрел  по рассадке гостей  ,будет несколько круглых столов по 8 человек ,лучше  размещать гостей  родственников за один стол или разделить их по возрастам , пусть знакомятся ,хочется чтобы  всем было интересно и комфортно и весело,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Сумерки Богов
Лучше все таки родственников с родственниками, друзей с друзьями, коллег с коллегами. По бутылю виски на каждый стол
Ольг Бузов
Деревня штоль?
АнонимВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Деревня штоль?
СсылкаПожаловаться
Точно!вот ведь рыбак рыбака....может подскажите какой в вашей деревне любимый,может и нашим по вкусу придётся?!
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на ракета
Комментарий удален.Почему?
И на свадьбы друзей и родственников ходите со своим шнапсом,фисташками и девочками?
ракетаВ ответ на Тошка
Тошка
И на свадьбы друзей и родственников ходите со своим шнапсом,фисташками и девочками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете у меня есть идиоты?
ТошкаВ ответ на ракета
ракета
вы думаете у меня есть идиоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж откуда знаю,кто у вас есть и к чему комментарий о ваших предпочтения в теме о родственниках,которые свою выпивку на свадьбу приносят
Коша
Гости сами разберутся.
Licette
Мы сажали по интересам гостей, кто друг друга знает, кто с кем общается и т.д. На тарелках были именные карточки для каждого гостя. По поводу алкоголя, покупали то, что гости предпочитают. О предпочтениях естественно заранее спрашивали, ну или просто знали, что любят близкие.
МАРИ ФАРТ.
Так че скажут то и берите
не зли котика
Закажите буфет. Пусть подходят, оплачивают и пьют.
не зли котика
Закажите буфет. Пусть подходят, оплачивают и пьют.
СсылкаПожаловаться
Это мысль. Желающих пить не то,что стоит на столе,резко уменьшиться.
Аноним
попали Вы на виски,конечно,всем захочется,покупайте))
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
попали Вы на виски,конечно,всем захочется,покупайте))
СсылкаПожаловаться
Такая гадость. Если кто и будет, то только чтоб выпендриться. Так что много можно не брать.
Любовь Орлова
Такая гадость. Если кто и будет, то только чтоб выпендриться. Так что много можно не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимала бы-плакала)))
Глафира С
Нет, лично я категорически против распития алкоголя вообще. Ну а свадьба ваша, вам и решать конечно же.
Ольг БузовВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет, лично я категорически против распития алкоголя вообще. Ну а свадьба ваша, вам и решать конечно же.
СсылкаПожаловаться
Травка?
Глафира СВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Травка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш вопрос вообще ни к селу и ни к городу.
Глафира СВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Травка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я адекватный здравомыслящий человек. Прошу вас ко мне не обращаться с неадекватными вопросами. Спасибо за понимание
Ольг БузовВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я адекватный здравомыслящий человек. Прошу вас ко мне не обращаться с неадекватными вопросами. Спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как! Мадамка-расфуфырка из высшего общества пожаловали на форум!
Глафира СВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
О как! Мадамка-расфуфырка из высшего общества пожаловали на форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы глубоко ошибаетесь. Я обычная женщина. Просто адекватная и здравомыслящая
Манюня
Покупайте разный алкоголь и водку, и виски, и коньяк.. каждый что то выберет..
Ольг БузовВ ответ на Манюня
Манюня
Покупайте разный алкоголь и водку, и виски, и коньяк.. каждый что то выберет..
СсылкаПожаловаться
А если намешают? Башка потом ужас как болит.
МанюняВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
А если намешают? Башка потом ужас как болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А взрослые люди не знают,что они пьют? Зачем им мешать то? Если будет необходимое количество виски, коньяка и водки, то никто мешать не станет, будут пить то, что пили)))
ТошкаВ ответ на Манюня
Манюня
Покупайте разный алкоголь и водку, и виски, и коньяк.. каждый что то выберет..
СсылкаПожаловаться
А если бюджет на свадьбу все же имеет ограничения и не было в планах покупать такое количество и ассортимент спиртного?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем