Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости в мм

Сегодня зашла в мм...и обнаружила пренеприятнейшее известие......у меня была толпа гостей... Где я опрохвостилась, кому нахамила, я не знаю....прямо интересно стало, с чего ж вдруг?! Ну , если кого-то и ожидала, то прошу понять и простить, как говорит товарищ Бородач!))
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ТусяВ ответ на Маришка
Маришка
У меня тоже много гостей с форума побывало)), но после сообщений этого непонятного чуда я страницу закрыла, но она мне усердно каждый раз напоминает что я из радиационного Гомеля. Наверное все данные переписала, от таких сумасшедших лучше подальше держаться.
СсылкаПожаловаться
А я была у вас проездом, поноавился
ТусяВ ответ на Туся
Туся
А я была у вас проездом, поноавился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравился город....
Ирина ШулятьеваВ ответ на Маришка
Маришка
У меня тоже много гостей с форума побывало)), но после сообщений этого непонятного чуда я страницу закрыла, но она мне усердно каждый раз напоминает что я из радиационного Гомеля. Наверное все данные переписала, от таких сумасшедших лучше подальше держаться.
СсылкаПожаловаться
Ой, а я 29 в санаторий "Приднепровский!"под Рогачевом еду.Как говорят в Одессе:"Будем посмотреть".
Всем Привет
нечего поливать грязью святое и добрейшее совковое обсчество.. безобразие.. не было такого и быть не может даже в принцыпе!! оно усех победило!!
НаталиЯ✔
Ко мне никто не заходит, только вот дружбу постоянно кто нибудь левый , не с форума , предлагает из них много интернет - торговцев.
ТусяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Ко мне никто не заходит, только вот дружбу постоянно кто нибудь левый , не с форума , предлагает из них много интернет - торговцев.
СсылкаПожаловаться
Мне на почту шлют...что какой-то родственник с США мне оставил наследство, все никак не заберу это наследство...
алекс вкВ ответ на Туся
Туся
Мне на почту шлют...что какой-то родственник с США мне оставил наследство, все никак не заберу это наследство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне сегодня сомнительные молодые девушки в количестве четырёх штук дружбу предлагали))))))))))))))))))
ТусяВ ответ на алекс вк
алекс вк
А мне сегодня сомнительные молодые девушки в количестве четырёх штук дружбу предлагали))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...вы ж согласились???что ж добру то пропадать?!))
алекс вкВ ответ на Туся
Туся
Ну...вы ж согласились???что ж добру то пропадать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не)))
НаталиЯ✔В ответ на Туся
Туся
Мне на почту шлют...что какой-то родственник с США мне оставил наследство, все никак не заберу это наследство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие письма сразу удаляю не читая...вдруг спам...
Avrora
Лишь бы вся эта толпа в гости набиваться не начала, а так - ни холодно, ни жарко))
ТусяВ ответ на Avrora
Avrora
Лишь бы вся эта толпа в гости набиваться не начала, а так - ни холодно, ни жарко))
СсылкаПожаловаться
У меня все в друзьях душки с форума!!)))
РЦ Джуманджи
любопытство не порок

я вот жутко любопытная .. была каюсь ..
РЦ Джуманджи
любопытство не порок

я вот жутко любопытная .. была каюсь ..
СсылкаПожаловаться
Сама таким грешком порой страдаю...)))
Volha
а вот мне интересно (я ММ так еще до сих пор и не освоила толком), как такое может быть, что гостей на страничке мало, а фото в ММ просмотрело N-е колво человек. Разве можно просмотреть фото, не заходя как гость на страницу?
ТусяВ ответ на Volha
Volha
а вот мне интересно (я ММ так еще до сих пор и не освоила толком), как такое может быть, что гостей на страничке мало, а фото в ММ просмотрело N-е колво человек. Разве можно просмотреть фото, не заходя как гость на страницу?
СсылкаПожаловаться
Нет, только заходя в мм можно посмотреть, а если вы зашли , то аккаунт автоматически создается
Ольга
Да это нормально,значит заинтересовали людей.Я когда только пришла на форум и стала комментировать,тоже было огромное количество гостей первые месяца 3 и каждый день почти.Но у меня никаких фото нет,так что люди не увидели то,что хотели).Сейчас тоже гости заходят временами,но уже меньше,наверное новички.Сама крайне редко заходила к кому-либо,хоть интересных личностей на форуме много,но как-то неудобно нарушать личное пространство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем