Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостил в Москве. Впечатления

В Москве всех девушек под один стандарт кроит один хирург, чтоли?? У всех одинаковые дутые губы, искусственные носы, брови и налепленные реснихи, когти как у коршуна . Вот корма это да, всем красиво сделаны. А есть в Москве натурпродукт, остался ещё? Короче, пафосно там все, неуютно. Мне мой родной Саратов больше нравится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Маруся
Это Вы еще в Южной Корее не были. Вот там все одинаковые, даже накрашены одинаковыми тенями и помадами
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Есть спрос значит на таких, раз прклеивают, накачивают и прочее.
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Есть спрос значит на таких, раз прклеивают, накачивают и прочее.
СсылкаПожаловаться
Это они думают,что если приклеют,накачают,накрасят,то за ними спрос будет.
...
Глупости какие. Москвички не делают себе губы и ногти коршуна. Это из серии понаехавших, с целью этими губьями да когтями москвича зацепить.
Юлия Зверева
Владивосток родной город,Москва даром не сдалась
Lex
Нормальные тоже есть. Просто видимо там где Вы гуляли - флеш-моб был

Меня бесят еще нарисованные брови. А вообще , друг. Не так много красивых женщин в РФ осталось. Вот возьми любую сунь под кран с водой и ты удивишься, все лицо смыло. И после этого некоторые еще выпендриваются на мужиков, которые косметикой вообще не пользуются.
Галис ГалисВ ответ на Lex
Lex
Нормальные тоже есть. Просто видимо там где Вы гуляли - флеш-моб был

Меня бесят еще нарисованные брови. А вообще , друг. Не так много красивых женщин в РФ осталось. Вот возьми любую сунь под кран с водой и ты удивишься, все лицо смыло. И после этого некоторые еще выпендриваются на мужиков, которые косметикой вообще не пользуются.
СсылкаПожаловаться

Рита *****В ответ на Lex
Lex
Нормальные тоже есть. Просто видимо там где Вы гуляли - флеш-моб был

Меня бесят еще нарисованные брови. А вообще , друг. Не так много красивых женщин в РФ осталось. Вот возьми любую сунь под кран с водой и ты удивишься, все лицо смыло. И после этого некоторые еще выпендриваются на мужиков, которые косметикой вообще не пользуются.
СсылкаПожаловаться
Мало осталось, а было их больше? И куда они делись?
LexВ ответ на Рита *****
Рита *****
Мало осталось, а было их больше? И куда они делись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто куда, кто просто стерся. Не суть. Это я к тому что "все девушки РФ самые красивые девушки в мире". Красивые, но не самые. Таких в любом город мира хватает.
(может когда то и было так, сейчас уже одинаково, куда они делись понятия не имею, кончились)
Рита *****В ответ на Lex
Lex
Кто куда, кто просто стерся. Не суть. Это я к тому что "все девушки РФ самые красивые девушки в мире". Красивые, но не самые. Таких в любом город мира хватает.
(может когда то и было так, сейчас уже одинаково, куда они делись понятия не имею, кончились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легенда, что в РФ самые красивые девушки в мире всего лишь легенда, миф...И сложилась эта легенда в 90-х, когда открыли железный занавес, интердевочки заполнили нишу проституции во всей боевой раскраске. но их было совсем немного. Отсюда, иностранцы решили, что много и самые красивые русские. Но миф рассеялся, красивые ровно столько, сколько обычные китаянки с помощью мейкапа становились похожими на Анжелину Джоли. Погуглите, найдёте. И русских смыть и видеть ужас.......
Лисёнок Добрый
Вы не в ту сторону смотрели, сударь...В Москве предостаточно нормальных русских баб, так что попрошу без оскорблений, иначе твои саратовские, которые женатых любят, получат своё.
Татьяна Север Север
Опаньки а я оказывается живу в Москве
Татьяна Рогачкова
Около какого-то баннера рекламного гостили? Ничего, кроме него, не видели?
Ольга
О чем спор? В любом городе много с тюнингом "светских львиц" и также много придерживающихся натуральности девушек. И при смене места жительства, стиль одежды, вес макияжа, тип маникюра, обычно не меняется. Сужу по своим близким, себе и по коллегам. Сестрёнка, например, живя в провинции, не красилась, свой цвет волос сохраняла, надевала удобную одежду (джинсы, кроссовки...), затем учеба в Москве - стиль тот же (марки
одежды, обуви только изменились). Позже уже работая в Москве, она часто летала в США и покупала все на себя уже там. Но при этом все также выглядит чистой, красивой, натуральной молодой девушкой. Или коллега (с тюнингом с ног до головы) из провинции выехала в Москву работать на несколько лет, такая же "красавица" была там, и с ещё большим апгрейдом вернулась обратно на родину ))
Юля Юхлова
что за бред? вы кому врете, что в Москве были?
Дмитрий Иванов
А мне Москвички очень по душе, все разные и интересные, умницы и красавицы!
Наталья УспенскаяВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
А мне Москвички очень по душе, все разные и интересные, умницы и красавицы!
СсылкаПожаловаться
И много вы их видели? Москвичек-то? У меня такое впечатление что если на битком набитой народом станции метро крикнут - "Кто настоящие москвичи? Поднимите руку"...то может пару человек только и поднимут. Одни понаприехавшие и чурки кругом(((
Арнольд Меньшикофф
В деревню, в глушь, в Саратов!!
Агнесса
Или вы не были в Москве, или тусовались там на слёте провинциальных покорительниц столицы.
Бет Мидлер
те, кто реально "омосквичился" такой фигней не страдает
Наталья УспенскаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
те, кто реально "омосквичился" такой фигней не страдает
СсылкаПожаловаться
Точно.
Наталья Успенская
Вот и славненько. Вот и не приезжайте больше в Москву)
bonnic
Сделанные перекроенные это как раз 100% провинциалки
Kot- Tom~A
А еще идешь по Москве и весь народ так стремно одет . Особенно утром в метро )))) .А если увидишь красиво одетого, то оказывается это гость москвы или гостья))))))
Рита *****В ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
А еще идешь по Москве и весь народ так стремно одет . Особенно утром в метро )))) .А если увидишь красиво одетого, то оказывается это гость москвы или гостья))))))
СсылкаПожаловаться
А как вы узнаёте, что красиво одетый -гость Москвы?

Вы про одежду уж поаккуратней. Все приезжие тётки одеты в цветные тряпки 20-летней давности, а кто помоложе -джинсы и футболки затрапезные и обязательно на каблуках. Когда москвичи в стильной обуви-слипоны, кеды, кроссы и другая модная обувь, но не высоки каблуки, как приезжие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем