Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2012, Главная форумов

Гостиная и спальня, как совместить?

Хотим
нашу спальню отдать под вторую детскую,
а сами с мужем перебраться в жить в
гостиную. Как бы так все устроить, чтобы
совмещать там и функции гостиной, и
функции спальни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Анна Шершнева
Диван раскладной вместо кровати, днем собирать.
СсылкаПожаловаться
Марья
А кровать куда? Да и не могу я на диванах спать, у меня сколиоз, только ортопедический матрас
СсылкаПожаловаться
Марья
А кровать куда? Да и не могу я на диванах спать, у меня сколиоз, только ортопедический матрас
СсылкаПожаловаться
сейчас есть такие диваны)) с достаточной жестким наполнением)) надо поискать
и потом в диванах есть внизу ящики туда и обирают обычно постель
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
То есть у вас в гостиной будет стоять кровать? И как вы представляете, как вы будете гостей туда приглашать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
То есть у вас в гостиной будет стоять кровать? И как вы представляете, как вы будете гостей туда приглашать?
СсылкаПожаловаться
Может, зонировать помещение?
СсылкаПожаловаться
Анна Шершнева
Неплохая идея, сейчас это модно стало, благодаря всяким передачам типа Квартирного вопроса. Гипскокартоном можно сделать перегородку.
СсылкаПожаловаться
Анна Шершнева
Неплохая идея, сейчас это модно стало, благодаря всяким передачам типа Квартирного вопроса. Гипскокартоном можно сделать перегородку.
СсылкаПожаловаться
Мне бы хотелось чего-то более воздушного, ну и чтобы убрать можно было в случае чего. Вот думаю о раздвижных дверях из матового стекла.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кравцова
Думаю, надо пригласить дизайнера. Нужно оценить размеры и форму комнаты, освещение, расположение дверей, высоту потолка, учесть нюансы вроде "необходимость ортопедического матраса" и пр.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кравцова
Думаю, надо пригласить дизайнера. Нужно оценить размеры и форму комнаты, освещение, расположение дверей, высоту потолка, учесть нюансы вроде "необходимость ортопедического матраса" и пр.
СсылкаПожаловаться
Дизайнер - дорого((
СсылкаПожаловаться
Марья
Дизайнер - дорого((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дизайнер дорого, зайдите на любой сайт, где есть фото интерьеров. Там много всяких вариантов, может, что-нибудь подойдет, или даст идею. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена Гладышева
Двери заказывайте в Рониконе, у нас только они умеют раздвижные механизмы грамотно устанавливать. Кстати, советую фотопечать на дверях, можно двустороннюю.
СсылкаПожаловаться
Елена Гладышева
Двери заказывайте в Рониконе, у нас только они умеют раздвижные механизмы грамотно устанавливать. Кстати, советую фотопечать на дверях, можно двустороннюю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, мне тоже эта фирма нравится (по секрету — детскую для второго малыша у них же заказали).
СсылкаПожаловаться
Анна Шершнева
Если не трудно, покажите потом фотографии своей двери, я тоже подумываю разделить комнату, но мы в однушке живем, боюсь как бы не съелось слишком много пространства.
СсылкаПожаловаться
Анна Шершнева
Если не трудно, покажите потом фотографии своей двери, я тоже подумываю разделить комнату, но мы в однушке живем, боюсь как бы не съелось слишком много пространства.
СсылкаПожаловаться
Я постараюсь, сегодня оформили договор в Рониконе на изготовление дверей, будем ждать теперь :)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кравцова
Видела на ю тьюбе суперское решение! Пишу ссылку : odnushka.blogspot.com/2011/10/60.html
СсылкаПожаловаться
Можно немного разделить пространство или занавеско, или перегородкой. Отличный пример http://www.mial-c.ru/tob3-chastnye-doma-...
О том как именно разделять пространство много всего интересного можно найти на просторах интернета. У меня однокомнатная, особо не разгуляешься. А иногда и работу на дом беру, приходилось при ремонте импровизировать с дизайном. У меня друг дизайнер, делал все по минимальным ценам. В копеечку не влетело. Потолк тоже разделялся на две области, где кровать оттенок делала нежно розовый. Кстати, в предверии 8-ого марта, у миал-с можно получить хорошую скидочку.
СсылкаПожаловаться
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА НЕ ДОРОГО http://www.olga-designer.lact.ru/
СсылкаПожаловаться
dox 626
Доброго времени суток!Я вам могу посоветовать вот здесь http://yartcevo-mebel.ru/ подобрать мебель.Дело в том,что на дизайн и уют очень сильно влияет мебель.Кстати там большой выбор мебели.Уж точно что-нибудь да подберете!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru