Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостинцы

Мамы взрослых детей,вы собираете мешок гостинцев,отправляя детей домой? Всякий раз ,когда дочь приезжает в гости,накладываю в сумку или пакет всякие вкусности,хотя дочь не голодает. и ничего не просит.
Вчера она приезжала на блины со своим МЧ.Отправляя их домой,целую сумку вкусностей им насовала.Муж смеется:"Ты бы ей еще хлеба дала или картошки насыпала!"


Это излишняя опека или традиция ?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Светлана
бывает....
ми
такая же )) хочется так нам, мама моя до сих пор так делает
Ишь ты, ИринаВ ответ на ми
ми
такая же )) хочется так нам, мама моя до сих пор так делает
СсылкаПожаловаться
вот и мне хочется.для меня она всегда будет маленькой девочкой.ты ж своим ,наверно, тоже гостинцы отправляешь?
Ишь ты, Ирина
вот и мне хочется.для меня она всегда будет маленькой девочкой.ты ж своим ,наверно, тоже гостинцы отправляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, даже если мимо заехали
Танцующая на волнахВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
вот и мне хочется.для меня она всегда будет маленькой девочкой.ты ж своим ,наверно, тоже гостинцы отправляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего тут такого... и мама мне насыпет всего, что есть, и я ей. И да, картошки тоже)))
Жужа
я такая же. Мне все время кажется что они с мужем не доедают. Все, что съедобное в холодильнике есть - выгребу и отдам.)
Лия Т.В ответ на Жужа
Жужа
я такая же. Мне все время кажется что они с мужем не доедают. Все, что съедобное в холодильнике есть - выгребу и отдам.)
СсылкаПожаловаться
Нашей маме мы все худыми кажемся, все накормить пытается :)
ЖужаВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Нашей маме мы все худыми кажемся, все накормить пытается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сытый ребенок - мама спокойна.))
наветта
у меня сами забирают
Захария
прям мешками -нет. но что-нибудь бывает...тем более у них денег не много совсем..на вкусности
Lost
Мне родители собирают сумку всегда. Кладут свинину, фарш, пельмеши, колбасу натуральную)))) знают, что мне нужно)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Lost
Lost
Мне родители собирают сумку всегда. Кладут свинину, фарш, пельмеши, колбасу натуральную)))) знают, что мне нужно)
СсылкаПожаловаться
а родители работают или уже на пенсии? моя мама-пенсионерка все норовила что-нибудь сунуть.
Ишь ты, Ирина
а родители работают или уже на пенсии? моя мама-пенсионерка все норовила что-нибудь сунуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама на пенсии. Папа как бэ тоже. Но работает))) живут в посёлке. Там такие продукты....
Ишь ты, ИринаВ ответ на Lost
Lost
Мама на пенсии. Папа как бэ тоже. Но работает))) живут в посёлке. Там такие продукты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,городским жителям остается только мечтать о качественных продуктах.
Ишь ты, Ирина
да,городским жителям остается только мечтать о качественных продуктах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому в городе и не покупаю(((
Танцующая на волнахВ ответ на Lost
Lost
Мне родители собирают сумку всегда. Кладут свинину, фарш, пельмеши, колбасу натуральную)))) знают, что мне нужно)
СсылкаПожаловаться
Аццки завидую!!!) мне бы так)
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
я такая же.готова все отдать.
ОdessovaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я такая же.готова все отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошая семейная традиция. Вас в свое время родители угощали и любили, теперь вы. В нормальных семьях это так естественно, просто не представляю, что может быть иначе.
Лоля Разли
У меня мама такая же)) Раньше как-то раздражало, а потом повзрослела и кажется так мило и трогательно))
Привычка.....
Сумерки Богов
Ну наша с нами пока живет))) а мама накладывает нам в пору унести))) все мамы такие)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ну наша с нами пока живет))) а мама накладывает нам в пору унести))) все мамы такие)
СсылкаПожаловаться
ой,не все.
Сумерки БоговВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ой,не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про мам с большой буквы М. Про настоящих)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я про мам с большой буквы М. Про настоящих)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем