Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гостинец в больницу мальчику 12 лет

Дочка на выходных попала в больницу (ничего серьезного, слава богу), с ней в палате лежала молодая мама с малышом и мальчик 12 лет. Дочка в понедельник хочет его навестить передать гостинец, чтоб поднять ему настроение. Мальчик не голодает, речь именно о гостинце для порадовать, а не о супе в баночке и домашних котлетках в судочке.

Ограничений по еде у него нет. Но я все равно не знаю, что можно передать так, чтоб и мальчику понравилось, и врачи и родители мальчика не разозлились (те же чипсы сам парень, может, съел бы и с удовольствием, но не факт, что его родители одобряют такие вещи; а яблоки, конфеты - понравится ли мальчику?).

Родители мальчиков этого возраста, посоветуйте, что лучше принести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Сврники вкусные с дрчей испеките с изюмкой) домашняя еда и вкусно
СсылкаПожаловаться
Сырники....с дочей...сорри
Ольга В ответ на Julietta
Julietta
Сырники....с дочей...сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой ненавидет изюм
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Сврники вкусные с дрчей испеките с изюмкой) домашняя еда и вкусно
СсылкаПожаловаться
Не - и готовить лень (дочка пока не помощница), и кто как, а я домашней едой от незнакомых людей брезгую - кто знает, насколько они чистоплотны и как готовят. Возможно, у мальчика такое же воспитание. Пусть уж домашнее ему родители носят.
Эйве
путеводитель по техникумам города подарите.
светлана панова
рулет куриный сами запеките или пиццу
Инна Жилякова
мои очень шашлыки любят и пиццу, пойду завтра на масленицу шашлычком порадую. сыновьям 14 и 17
АнонимВ ответ на Инна Жилякова
Инна Жилякова
мои очень шашлыки любят и пиццу, пойду завтра на масленицу шашлычком порадую. сыновьям 14 и 17
СсылкаПожаловаться
Мы с дочкой тоже завтра пойдем праздновать масленицу! Хорошего вам отдыха!
Инна ЖиляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с дочкой тоже завтра пойдем праздновать масленицу! Хорошего вам отдыха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. И вам тоже
Ольга
У меня сыну 12 лет, чоко пай, мороженое, читос, барни. Они все это едят, хоть и стараются быть взрослее
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У меня сыну 12 лет, чоко пай, мороженое, читос, барни. Они все это едят, хоть и стараются быть взрослее
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Учту... я на их внешнюю взрослость купилась-таки. Близких знакомых с детьми этого возраста нет, ну я и думала, что они уже такие серьезные-серьезные))))
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Учту... я на их внешнюю взрослость купилась-таки. Близких знакомых с детьми этого возраста нет, ну я и думала, что они уже такие серьезные-серьезные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, они те же дети
Ольга
Фрукты они любят но не все, мандарины, виноград, груши, только не яблоки. Можно еще вкусные йогурты, вишня шоколад это чудо, или разные творожные, ну и попить, что то типа пепси, если нет то наш Байкал
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Фрукты они любят но не все, мандарины, виноград, груши, только не яблоки. Можно еще вкусные йогурты, вишня шоколад это чудо, или разные творожные, ну и попить, что то типа пепси, если нет то наш Байкал
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!
EXTAВ ответ на Ольга
Ольга
Фрукты они любят но не все, мандарины, виноград, груши, только не яблоки. Можно еще вкусные йогурты, вишня шоколад это чудо, или разные творожные, ну и попить, что то типа пепси, если нет то наш Байкал
СсылкаПожаловаться
пепси?? вы вообще в курсе что мальчик в больнице? хотя ее и здоровому нельзя...
Zverek
Блины
Ольга
Можно пиццу, пацан будет рад
Татьяна Иванова
Хоть у меня и дочь, но она в 12 страшно мечтала о летающем вертолёте. Подарила ей на ДР. До сих пор не сломался. Правда включает она его уже очень редко.
Ольга Попова
Если нет аллергии, то апельсины. Они очень полезны (много витаминов), а ещё эти оранжевые шарики поднимают настроение. Фрукты радости их называют. А так в больнице обычно скучно поэтому можно подарить альбомчик с кроссвордами или еще с какими-то заданиями.
EXTA
мороженкой порадуйте парня...
Ольга
Книгу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем