Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостиница два года ищет себе горничную

а только сидят и анкеты копят.в чем смысл то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Осенняя
Что?
захария андреева_z_z
вам полотенца не поменяли? я вот могу и не каждый день свежими пользоваться....
Маришка
Ищут ту которая согласится работать бесплатно, пока все денег хотят
Александра В ответ на Маришка
Маришка
Ищут ту которая согласится работать бесплатно, пока все денег хотят
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Большая текучка и обманывают на деньги горничных, которые проработали за копейки испытательный срок. Пользуются спадом на рынке труда ((((
Лагерта Лодброк
Большая текучка и обманывают на деньги горничных, которые проработали за копейки испытательный срок. Пользуются спадом на рынке труда ((((
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Скорее всего именно так и есть.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Вуаль
Вуаль
Плюсуюсь.
Скорее всего именно так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трюк стар уже несколько лет, причем не только в гостиничном бизнесе ((( Крупные торговые сети грешат этим.
Лагерта Лодброк
Трюк стар уже несколько лет, причем не только в гостиничном бизнесе ((( Крупные торговые сети грешат этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А некрупные - ещё чаще.))
В сетях-то так или иначе хоть трудоустройство официальное. И при желании из работодателя можно всю душу вынуть.)
А вот когда не официально - тогда печалька.
യиленисинелиஐ
не стремитесь туда, выбирайте другую гостиницу,.. хотите работать горничной? там , видимо, своих берут из диаспоры)
Аристарх Петрыкин
Видать не так уж и ищут.
Наталия Лукина
Берут на испытательный срок с мизерной з/п., те отработают это время- их увольняют. И так по кругу: зачем работодателю платить полную з/п, когда можно продержаться вот на таких работниках-"однодневках", да еще и з/п платьтить 3 копейки.
Клавдя Аксина
Скорее всего у них ограничение по возрасту плюс большая нагрузка, безумный менеджмент и зарплата меньше чем по городу. Вот молодые и не задерживаются.
Наталья Просветова
кто их знает этих работодателей. может директор себе любовницу подискивает. может еще что-то
Наталья Просветова
почему. такое любят. я так вообще просто убирала в квартире. ну. конечно.и понравиться хотелось. чего лукавить. но чтоб произвело такое впечатление сильное на такое не рассчитывала. Но. понравилось. так как. папа рассказывал на работу мой квартирант пришел очень довольный. А любовница - вполне возможно. вот насчет женитьбы посложнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем