Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостиницы в Питере. Посоветуйте.

Ищем гостиницу в Питере, желательно не в спальном районе, а поближе к Невскому.
На букинге присмотрела Kravt Hotel, рейтинг 8,4.
Можете что-то подобное посоветовать?
Цена за номер интересует до 90 долл с включенным завтраком.
Маша Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
дядя витя
Отель МАРТИН на улице Марата
Очень достойный, завтрак можно прямо в номер заказать
Ирма ШароваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Отель МАРТИН на улице Марата
Очень достойный, завтрак можно прямо в номер заказать
СсылкаПожаловаться
Отзывы про то, что в номере пахнет канализацией как-то очень настораживают. Номера как по мне на любителя, нашла пару фото на трипадвайзере, завтрак сфоткали только тот, который в номер приносят, там ничего такого сверхъестественного, получается, что шведского стола нет только в номер завтраки приносят?
Эмма, судя по фото отличный отель, а на сколько останавливались Вы по времени? В номерах тихо было? Я когда куда-нибудь еду, люблю поспать или почитать в тишине.
Маша СтепановаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Отель МАРТИН на улице Марата
Очень достойный, завтрак можно прямо в номер заказать
СсылкаПожаловаться
Ага, спасибо! Сейчас почитаю про отель. Завтракать в номере не очень люблю, как то к шведскому столу больше привыкла.
Эмма Турова
Жили в этом отеле, очень понравился! Бронировала за несколько недель, останавливались в августе, ценник доступный я бы сказала, а качество услуг и сервис на высоком уровне, не ожидала, но порадовали. Номер был замечательный, сан узел хороший, все новехонькое. Завтрак понравился, выбор большой, все свежее и вкусное, когда выбирала отель на букинге сортировала по месторасположению, цене и отзывам, так и нашла его.
Маша СтепановаВ ответ на Эмма Турова
Эмма Турова
Жили в этом отеле, очень понравился! Бронировала за несколько недель, останавливались в августе, ценник доступный я бы сказала, а качество услуг и сервис на высоком уровне, не ожидала, но порадовали. Номер был замечательный, сан узел хороший, все новехонькое. Завтрак понравился, выбор большой, все свежее и вкусное, когда выбирала отель на букинге сортировала по месторасположению, цене и отзывам, так и нашла его.
СсылкаПожаловаться
Эмма, я Kravt Hotel нашла именно по месторасположению. Хочется поближе к Невскому, с хорошей транспортной доступностью.
Скажите, в номерах тепло? Не было посторонних шумов?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем