Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостья

Я приехала а гости к знакомому мужчине, к морю... А он весь в своих заботах, хозяйство, дети, внуки...Внимания от него я не вижу, развлекаю себя сама, он щанчт своими заботами...такое чувство, что зря приехала...ну да, отдохнула...но я хотела большего, развития отношений...а этого не происходит...(((Вот зачем ему тогда я, зачем приглашал..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Lucy
Чтоб вы отдохнули?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Так я с удовольствием...я влюбленаиа него...А он как-то то спокойно к этому процессу, ему не надо уже много...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он должен сам понять...)))
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Он должен сам понять...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не телепат. А вы давно не школьница. Научитесь уже разговаривать а не стоять в сторонке и потеть краснея))
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Он должен сам понять...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у вашего возлюбленного уже внуки, вы, по всей видимости, взрослая женщина. Неужели вы до сих пор не знаете, что мужчинам всё и всегда надо говорить открытым текстом, чётко и однозначно?! Они редко понимают намёки.
А уж насчёт "должен понимать" - вообще смешно. Ничего он не должен.
Анастасия ВельтцВ ответ на Lucy
Lucy
Если у вашего возлюбленного уже внуки, вы, по всей видимости, взрослая женщина. Неужели вы до сих пор не знаете, что мужчинам всё и всегда надо говорить открытым текстом, чётко и однозначно?! Они редко понимают намёки.
А уж насчёт "должен понимать" - вообще смешно. Ничего он не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,они же дурачки,которым надо все рассказать и показать,ага! Что за привычки из мужиков делать детей-несмышленышей?!:)
Анастасия Вельтц
Ну да,они же дурачки,которым надо все рассказать и показать,ага! Что за привычки из мужиков делать детей-несмышленышей?!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стоит обижаться за них, дорогая. У них мозг отличается от нашего. Это не значит, что кто-то из нас хуже или лучше. Мы - разные. Вы вот знаете, например, что они различают в полтора раза меньше оттенков цветов чем мы? Но зато, чтобы что-то понять или объяснить они используют в полтора-два раза меньше слов, чем мы. А мы своим многословием и экивоками их только запутываем.
Анастасия ВельтцВ ответ на Lucy
Lucy
Не стоит обижаться за них, дорогая. У них мозг отличается от нашего. Это не значит, что кто-то из нас хуже или лучше. Мы - разные. Вы вот знаете, например, что они различают в полтора раза меньше оттенков цветов чем мы? Но зато, чтобы что-то понять или объяснить они используют в полтора-два раза меньше слов, чем мы. А мы своим многословием и экивоками их только запутываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так никто и не обижается,но лично мне ,почему-то попадаются "смышленные" ,и прекрасно понимают,что женщине нужно уделять внимание!:) Или не заводить отношений вообще,если нет на них времени и сил. Умный мужчина всегда правильно расставляет приоритеты,а так себя ведут-обычные эгоисты.
СинильгаВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Так никто и не обижается,но лично мне ,почему-то попадаются "смышленные" ,и прекрасно понимают,что женщине нужно уделять внимание!:) Или не заводить отношений вообще,если нет на них времени и сил. Умный мужчина всегда правильно расставляет приоритеты,а так себя ведут-обычные эгоисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Существует только черное и белое?
Или умный мужчины или эгоист? А не очень умных мужчин, но не эгоистов не бывает?
У мужчин алгоритмический склад ума (в основном). Их легче организовать и поставить под приказ. А с тетками все эти операции потребуют гораздо больших затрат.
Поэтому умные дамы умеют настроить мужчину под себя. А остальные стоят в сторонке...
Анастасия ВельтцВ ответ на Синильга
Синильга
Существует только черное и белое?
Или умный мужчины или эгоист? А не очень умных мужчин, но не эгоистов не бывает?
У мужчин алгоритмический склад ума (в основном). Их легче организовать и поставить под приказ. А с тетками все эти операции потребуют гораздо больших затрат.
Поэтому умные дамы умеют настроить мужчину под себя. А остальные стоят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне плевать,у кого и какой склад ума,если честно;) Я один раз живу и направлять и строить мужика-упущенное время! Изначально-мой или нет,все просто!!!
Irina BratnikВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Мне плевать,у кого и какой склад ума,если честно;) Я один раз живу и направлять и строить мужика-упущенное время! Изначально-мой или нет,все просто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. Те клеют дурака, а тетки ведутся ой какой несмышленыш
MargaritaВ ответ на Lucy
Lucy
Не стоит обижаться за них, дорогая. У них мозг отличается от нашего. Это не значит, что кто-то из нас хуже или лучше. Мы - разные. Вы вот знаете, например, что они различают в полтора раза меньше оттенков цветов чем мы? Но зато, чтобы что-то понять или объяснить они используют в полтора-два раза меньше слов, чем мы. А мы своим многословием и экивоками их только запутываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да.краткость-сестра таланта.
Елена ТитаренкоВ ответ на Lucy
Lucy
Не стоит обижаться за них, дорогая. У них мозг отличается от нашего. Это не значит, что кто-то из нас хуже или лучше. Мы - разные. Вы вот знаете, например, что они различают в полтора раза меньше оттенков цветов чем мы? Но зато, чтобы что-то понять или объяснить они используют в полтора-два раза меньше слов, чем мы. А мы своим многословием и экивоками их только запутываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо этих научных доводов. Все они прекрасно понимают. Просто деду уже нужнее внуки. а не любовница.
ТатьянаВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Ну да,они же дурачки,которым надо все рассказать и показать,ага! Что за привычки из мужиков делать детей-несмышленышей?!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это шедевр
Елена ТитаренкоВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки7


LucyВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вся наша проблема не в том, чтобы он убрал, а в том, чтобы убрал именно так, как мы хотим!
BertaВ ответ на Lucy
Lucy
Если у вашего возлюбленного уже внуки, вы, по всей видимости, взрослая женщина. Неужели вы до сих пор не знаете, что мужчинам всё и всегда надо говорить открытым текстом, чётко и однозначно?! Они редко понимают намёки.
А уж насчёт "должен понимать" - вообще смешно. Ничего он не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как относятся его внуки к возрасту автора?
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Он должен сам понять...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ему понимать, на курортах большинство местных мужчин так живут,приглашают к себе женщин на отдых с других регионов для отдыха,каждый из вас получает своё,вы море а он женщину без обязательств,после вас будет другая скорей всего
АнонимВ ответ на Леди
Леди
А чего ему понимать, на курортах большинство местных мужчин так живут,приглашают к себе женщин на отдых с других регионов для отдыха,каждый из вас получает своё,вы море а он женщину без обязательств,после вас будет другая скорей всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это точно, нет...
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
Он должен сам понять...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы читать мысли умеете?
О чем я сейчас подумал?
Безника2
Ну вы либо вписываетесь в его эту жизнь, либо нет. Звал - потому что лишнее койко-место есть, чобы нет.
Анна Арсеньева
Может, он ждёт от вас чего-то, чтоб вы, например, ему помогли в его заботах, так видит развитие отношений?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем