Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостья

Я приехала а гости к знакомому мужчине, к морю... А он весь в своих заботах, хозяйство, дети, внуки...Внимания от него я не вижу, развлекаю себя сама, он щанчт своими заботами...такое чувство, что зря приехала...ну да, отдохнула...но я хотела большего, развития отношений...а этого не происходит...(((Вот зачем ему тогда я, зачем приглашал..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Алё, гараш
А может Вы ему как женщина и не нравитесь?Просто как знакомая, сжалился, что денег нет на гостиницу?
АнонимВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
А может Вы ему как женщина и не нравитесь?Просто как знакомая, сжалился, что денег нет на гостиницу?
СсылкаПожаловаться
Познакомились очень давно, встречались, была страсть... Она и сейчас есть... Только возраст у него, усталость...
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
Познакомились очень давно, встречались, была страсть... Она и сейчас есть... Только возраст у него, усталость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
70?
петрушкаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
70?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такого дела бодрого видела в 70, на джипе ездил, рыбой угощал жареной и про секс что-то там рассказал
Алё, гарашВ ответ на петрушка
петрушка
я такого дела бодрого видела в 70, на джипе ездил, рыбой угощал жареной и про секс что-то там рассказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бывают и в 80) в виде исключения)
АнонимВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
70?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
65
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
65
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам сколько?
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
а вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
50
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ппц
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Познакомились очень давно, встречались, была страсть... Она и сейчас есть... Только возраст у него, усталость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э...
Очень давно..
Какое ещё развитие то? Пригласил на море. Отдыхать. Чего развивать то?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Э...
Очень давно..
Какое ещё развитие то? Пригласил на море. Отдыхать. Чего развивать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сама не знаю.. Вроде хочу быть частью его жизни.. А может, нет... Хочу, что бы он стал частью моей жизни....
...
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сама не знаю.. Вроде хочу быть частью его жизни.. А может, нет... Хочу, что бы он стал частью моей жизни....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как? Он к вам жить или вы к нему?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сама не знаю.. Вроде хочу быть частью его жизни.. А может, нет... Хочу, что бы он стал частью моей жизни....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашем возрасте нужно свою жизнь иметь, а не частью чужой стантвиться. Уж простите за резкость.
RĂDӍIRА
если уж так понравился, то станьте необходимой для него. с его бытовыми заботами это проще всего. чай не поэт в поисках музы.)
АнонимВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
если уж так понравился, то станьте необходимой для него. с его бытовыми заботами это проще всего. чай не поэт в поисках музы.)
СсылкаПожаловаться
Так я живу очень далеко отсюда, просто в гости приехала.... А постоянно жить.. Ну не знаю.... Хотела одно время, но поняла, что тут все равно чужое все, хотя и прекрасное место...
RĂDӍIRАВ ответ на Аноним
Аноним
Так я живу очень далеко отсюда, просто в гости приехала.... А постоянно жить.. Ну не знаю.... Хотела одно время, но поняла, что тут все равно чужое все, хотя и прекрасное место...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это самое важное для вас. не станете там жить,значит, потихоньку отстраняйтесь от этого мужчины.вы не пара.
АнонимВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
вот это самое важное для вас. не станете там жить,значит, потихоньку отстраняйтесь от этого мужчины.вы не пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с ним на много лет отстраняоись, не общались, я и не приезжала... Были свои заботы, А сейчас вот появилось время, навестила...)))
МарьИваннаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ним на много лет отстраняоись, не общались, я и не приезжала... Были свои заботы, А сейчас вот появилось время, навестила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас появилось время! А у него на вас время не появлялось. Вы ему навязались, ему было неудобно вам отказать, вот он вас и принял. Наверно не дождётся, пока вы свалите. Жил же он без вас как-то, когда вы отстранялись друг от друга. И сейчас бы прожил. Вы сами ему на шею прыгнули и пытаетесь подмять его под свои интересы. С ему не до вас! У него своя, интересная, полная любви и забот жизнь. И пока вы своей хренью романтической страдаете, он строит дом для своих любимых членов семьи. Но это не про вас.
Абсолютное Зло
Ну отдохнули, развеялись. А компанию я бы себе другую нашла.
Koshkay
Вы ж полгода назад темы строчили:ехать или нет. Вам тогда еще ответили, что он будет занят хозяйством и внуками.
МаринасанВ ответ на Koshkay
Koshkay
Вы ж полгода назад темы строчили:ехать или нет. Вам тогда еще ответили, что он будет занят хозяйством и внуками.
СсылкаПожаловаться
вот это память на анонимов! И как вы только их различаете?!)))))
Пэтя
А за его любите не понял? Вы садомазохистка? Холодный, секса по чайной ложке...
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
А за его любите не понял? Вы садомазохистка? Холодный, секса по чайной ложке...
СсылкаПожаловаться
Немного, но очень все замечательно...
Есть химия между нами, получается...
И как человек он нравится мне...
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Немного, но очень все замечательно...
Есть химия между нами, получается...
И как человек он нравится мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас какие-то фантазии. Я читаю совершенно другое . Блин, к нему тетя приехала, живая, а он забор красит и не гуляет с ней.
Human NatureВ ответ на Пэтя
Пэтя
У вас какие-то фантазии. Я читаю совершенно другое . Блин, к нему тетя приехала, живая, а он забор красит и не гуляет с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему 65 лет че ты хотел?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем