Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостья

Я приехала а гости к знакомому мужчине, к морю... А он весь в своих заботах, хозяйство, дети, внуки...Внимания от него я не вижу, развлекаю себя сама, он щанчт своими заботами...такое чувство, что зря приехала...ну да, отдохнула...но я хотела большего, развития отношений...а этого не происходит...(((Вот зачем ему тогда я, зачем приглашал..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
RĂDӍIRАВ ответ на Аноним
Аноним
Готовлю, кормлю его... Но ему ничего не нужно, он привык жить один, дети и внуки- отдельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один? у моря?! дайте ка я к нему съезжу, посмотрю, что как, вам потом расскажу.)))
Алё, гарашВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
один? у моря?! дайте ка я к нему съезжу, посмотрю, что как, вам потом расскажу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
один? у моря?! дайте ка я к нему съезжу, посмотрю, что как, вам потом расскажу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что мне рассказывать, я сама вижу все...
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Готовлю, кормлю его... Но ему ничего не нужно, он привык жить один, дети и внуки- отдельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так отпуск. Да лучше бы вы в отель заселились.
Виктория Куличенко
Отдохнула бесплатно. Чего грузитесь???
АнонимВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Отдохнула бесплатно. Чего грузитесь???
СсылкаПожаловаться
Грустно.... Потом скучаю без него, в разлуке...
Human NatureВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Отдохнула бесплатно. Чего грузитесь???
СсылкаПожаловаться
есть такие тетки прилипалы)у меня подруга такая была, ее мужик пару раз в ресторан сводил, она в него влюбилась и теперь сидит скучает по нему, и эта такая же, ну пригласил без обязательств отдохнуть бесплатно, а она уже там на придумала себе)
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
есть такие тетки прилипалы)у меня подруга такая была, ее мужик пару раз в ресторан сводил, она в него влюбилась и теперь сидит скучает по нему, и эта такая же, ну пригласил без обязательств отдохнуть бесплатно, а она уже там на придумала себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с ним очень давно уже знакомы, переписывались, созванивались, скучали...
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ним очень давно уже знакомы, переписывались, созванивались, скучали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень давно, это как?
Радегунда Тюрингская
Очень давно, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет 17 уже
Виктория КуличенкоВ ответ на Human Nature
Human Nature
есть такие тетки прилипалы)у меня подруга такая была, ее мужик пару раз в ресторан сводил, она в него влюбилась и теперь сидит скучает по нему, и эта такая же, ну пригласил без обязательств отдохнуть бесплатно, а она уже там на придумала себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже была такая подружка. Ну всех своих мужиков любила, по каждому страдала....!
Виктория Куличенко
Отдохнула бесплатно. Чего грузитесь???
СсылкаПожаловаться
Ага... нет чтобы кайфовать. Мужик ничего не требует, привык все сам... нет, она все равно не довольна, пихает в него свои борщи, чего-то там помочь хочет...) Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью на море мозг вынесет и себе, и деду этому))
Татьяна СергеевнаВ ответ на La La
La La
Ага... нет чтобы кайфовать. Мужик ничего не требует, привык все сам... нет, она все равно не довольна, пихает в него свои борщи, чего-то там помочь хочет...) Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью на море мозг вынесет и себе, и деду этому))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Татьяна СергеевнаВ ответ на La La
La La
Ага... нет чтобы кайфовать. Мужик ничего не требует, привык все сам... нет, она все равно не довольна, пихает в него свои борщи, чего-то там помочь хочет...) Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью на море мозг вынесет и себе, и деду этому))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ищут наши женщины лёгких путей ))
Алё, гараш
Если пригласил к себе домой, то внимание в любом случае прилично бы было уделить гостье, погулять с ней по городу, пару раз на море выехать вместе, побеседовать наедине.
петрушкаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
Если пригласил к себе домой, то внимание в любом случае прилично бы было уделить гостье, погулять с ней по городу, пару раз на море выехать вместе, побеседовать наедине.
СсылкаПожаловаться
да
АнонимВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
Если пригласил к себе домой, то внимание в любом случае прилично бы было уделить гостье, погулять с ней по городу, пару раз на море выехать вместе, побеседовать наедине.
СсылкаПожаловаться
Беседуем, конечно... А ходить со мной- нет у него ни времени, ни желания... Он знает, что я хорошо ориентируюсь тут, путешествую, знаю местность... И тут я далеко не в первый раз уже..))
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
Беседуем, конечно... А ходить со мной- нет у него ни времени, ни желания... Он знает, что я хорошо ориентируюсь тут, путешествую, знаю местность... И тут я далеко не в первый раз уже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в чём проблема тогда...
АнонимВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
и в чём проблема тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, все-таки таки ревность к его детятм и внукам, он думает о них, помогает им.. .. А я тут просто гость...
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, все-таки таки ревность к его детятм и внукам, он думает о них, помогает им.. .. А я тут просто гость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас есть дети и внуки,быт?
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
А у вас есть дети и внуки,быт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детка взрослая
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Детка взрослая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам тут правильно сказали,что или вы принимаете его детей,внуков ,хозяйство или вам не по пути.Отдохнули и на том спасибо.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Вам тут правильно сказали,что или вы принимаете его детей,внуков ,хозяйство или вам не по пути.Отдохнули и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос в том, принимают ли меня они...
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, все-таки таки ревность к его детятм и внукам, он думает о них, помогает им.. .. А я тут просто гость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это ваша уже личная проблема, вы же знали раз общаетесь .. долго, что дети , внуки , хозяйство , ремонт
ЗАХАР и Я
что такое - знакомый?
Может и приглашал, чтобы вы отдохнули. а может это и есть развитие - посмотреть как он живет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем