Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостья

Я приехала а гости к знакомому мужчине, к морю... А он весь в своих заботах, хозяйство, дети, внуки...Внимания от него я не вижу, развлекаю себя сама, он щанчт своими заботами...такое чувство, что зря приехала...ну да, отдохнула...но я хотела большего, развития отношений...а этого не происходит...(((Вот зачем ему тогда я, зачем приглашал..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Может, он ждёт от вас чего-то, чтоб вы, например, ему помогли в его заботах, так видит развитие отношений?
СсылкаПожаловаться
не ждет он от нее ничего. А то б лопату дал в руки
а он просто ее игнорировал... скотина!
Алё, гараш
я бы сбежала в таком случае в гостиницу)
Маша с Медведем
Бедолаге не до развития отношений: у него хозяйство, дети, внуки. Судя по всему, лет ему немало, откуда столько сил брать?
Human NatureВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Бедолаге не до развития отношений: у него хозяйство, дети, внуки. Судя по всему, лет ему немало, откуда столько сил брать?
СсылкаПожаловаться
мож он ранний дед, у нас есть знакомый он в 32 года дедом стал)))) у него дочь родилась когда ему 16 было, а потом и дочь в 16 родила пошла по стопам отца))щас ему 52 правнуку 2 года)))))
Мираж МорганаВ ответ на Human Nature
Human Nature
мож он ранний дед, у нас есть знакомый он в 32 года дедом стал)))) у него дочь родилась когда ему 16 было, а потом и дочь в 16 родила пошла по стопам отца))щас ему 52 правнуку 2 года)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже упаси
Human NatureВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Боже упаси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ппц)))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Human Nature
Human Nature
да ппц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ехала с таксистом ,разговорились .. и он мне Я вот тоже дочери на глаза сделал операцию ещё лет 10 назад, Я чуть не выпала , а скок ей сейчас?- он 21 ..а ему самому на вид лет 30 .. я а вам скок лет? - он 35 полных )) я такой ранний папаша )) одной 21 , другому один год Детям ))
Human NatureВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Ехала с таксистом ,разговорились .. и он мне Я вот тоже дочери на глаза сделал операцию ещё лет 10 назад, Я чуть не выпала , а скок ей сейчас?- он 21 ..а ему самому на вид лет 30 .. я а вам скок лет? - он 35 полных )) я такой ранний папаша )) одной 21 , другому один год Детям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ппц канеш))
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Боже упаси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? все живы и все здоровы!
что опять не так?
LaraKirВ ответ на Human Nature
Human Nature
мож он ранний дед, у нас есть знакомый он в 32 года дедом стал)))) у него дочь родилась когда ему 16 было, а потом и дочь в 16 родила пошла по стопам отца))щас ему 52 правнуку 2 года)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Human NatureВ ответ на LaraKir
LaraKir


СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно был прикол, он идет с дочерью с коляской и из коляски внук чет орет, дед дай, дед возьми на ручки и тд, все так смотрят, какой еще дед, а он такой симпотный был по молодости, волосы до плеч, джинсы клеш, хипарь такой))) дед блин))))
Солнышко ОВ ответ на Human Nature
Human Nature
мож он ранний дед, у нас есть знакомый он в 32 года дедом стал)))) у него дочь родилась когда ему 16 было, а потом и дочь в 16 родила пошла по стопам отца))щас ему 52 правнуку 2 года)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

горячие однако)
Human NatureВ ответ на Солнышко О
Солнышко О

горячие однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага все ранние, внук тока подкачал в 20 родил)))
Солнышко ОВ ответ на Human Nature
Human Nature
ага все ранние, внук тока подкачал в 20 родил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно про презервативы узнал
Human NatureВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Наверно про презервативы узнал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну там такая семейка)свободных нравов)
Солнышко ОВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну там такая семейка)свободных нравов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Iron Butterfly
У него своя жизнь. И Вы про наличие детей внуком знали. С чего бы ему менять свою жизнь ради плясок с бубнами вокруг Вас? Поселил,отдохнули. Что ещё надо?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У него своя жизнь. И Вы про наличие детей внуком знали. С чего бы ему менять свою жизнь ради плясок с бубнами вокруг Вас? Поселил,отдохнули. Что ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Да, знала, но все равно очень грустно... Я к нему очень привязалась, и тяжело видеть его холодность... (((... И в разлуке с ним снова буду страдать, думать о нём, о его заботах...
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
Да, знала, но все равно очень грустно... Я к нему очень привязалась, и тяжело видеть его холодность... (((... И в разлуке с ним снова буду страдать, думать о нём, о его заботах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросайте море и помогайте ему по хозяйству)))
АнонимВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
Бросайте море и помогайте ему по хозяйству)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с удовольствием... Что могу, делаю..готовлю, убираю.... Но он один привык... Строительные работы у него тут... Я бы помогала, но он против этого...
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
Я с удовольствием... Что могу, делаю..готовлю, убираю.... Но он один привык... Строительные работы у него тут... Я бы помогала, но он против этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит он не ищет душевного сближения, ему плевать на Ваши отношения, приехала-уехала и всё. Раз так себя ведёт, что даже еду Вашу есть не хочет и от помощи отказывается.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я с удовольствием... Что могу, делаю..готовлю, убираю.... Но он один привык... Строительные работы у него тут... Я бы помогала, но он против этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уверены, что Вы у него одна такая? Вы уедете, другая приедет...
Татьяна Волк
Если у дяди есть уже бегающие внуки, то ему точно 50+. Да еще и хозяйство, урожай. Ему помощница по дому нужна, а не романтичные отношения. Желательно влюбленная в него помощница, чтобы его улыбочки ловила и за ласковое слово пирожки внукам пекла.
Ясный мой свет
Не, ну если бы ты его заботы взяла на себя, он бы занялся развитием отношений. А так, ему просто некогда))
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Не, ну если бы ты его заботы взяла на себя, он бы занялся развитием отношений. А так, ему просто некогда))
СсылкаПожаловаться
Готовлю, кормлю его... Но ему ничего не нужно, он привык жить один, дети и внуки- отдельно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем