Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостья

Я приехала а гости к знакомому мужчине, к морю... А он весь в своих заботах, хозяйство, дети, внуки...Внимания от него я не вижу, развлекаю себя сама, он щанчт своими заботами...такое чувство, что зря приехала...ну да, отдохнула...но я хотела большего, развития отношений...а этого не происходит...(((Вот зачем ему тогда я, зачем приглашал..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
Психея Моисевна***В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Я не могу понять чем вы недовольны
СсылкаПожаловаться
Взяла б вязалку с сабом и плевать на него. В море искупалась и домой потом.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Взяла б вязалку с сабом и плевать на него. В море искупалась и домой потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не говори , цариыцы савойские , дрыгоножье пред ними выписывать нада ежечастно
Психея Моисевна***
Взяла б вязалку с сабом и плевать на него. В море искупалась и домой потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна!! а агурцы галанские и купить можна!
mira petrunina
отдохнули на морe, вот и замечательно. мужику ne нужны вы, наверное из вежливости пригласал
Мила
может ожидал что впряжетесь в хозяйство?
Илона Олссен
Помогла бы, цаца.
Selena
Он наверно не ожидал от вас такой напористости, мужики любят фантазировать и по ушам тереть на расстоянии!
Жужа
чтоб посмотрела как и чем он живет и недоумения дальше не было.
Мила
Ухватите с детЯми , УНуками ..и удивляетесь что не в приоритете.
Осенний дождь
может, вы его разочаровали и не хочет никакого развития отношений. сделал вид, что занят делами, внуками.
Наталья Просветова
Отдохнули и хорошо
Manera
Он разочаровался.
Грипп? Гриб!
Тваких гастей за ... и въ мавъзольей. :-|
Светик)))
Хорош свистеть, была тут уже эта тема. Или ты их клепаешь ежегодно?
Ирина Барон
Жильё предоставил? Море есть? А быть при вас экскурсоводом личным он не нанимался. У него свои заботы. Нужно было обговаривать тогда все условия заранее. Что он всё время с вами, как личный тренер. Что вы ему заплатите столько то. Ведь есть такие, кто соглашается. И как телохранитель, водитель, купленный друг.
петрушкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Жильё предоставил? Море есть? А быть при вас экскурсоводом личным он не нанимался. У него свои заботы. Нужно было обговаривать тогда все условия заранее. Что он всё время с вами, как личный тренер. Что вы ему заплатите столько то. Ведь есть такие, кто соглашается. И как телохранитель, водитель, купленный друг.
СсылкаПожаловаться
а я ей тогда пусть оплачивает интимные услуги; если хочешь в гости - то минимальные приличия можно соблюсти?
Ирина БаронВ ответ на петрушка
петрушка
а я ей тогда пусть оплачивает интимные услуги; если хочешь в гости - то минимальные приличия можно соблюсти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню на Чёрном море, парень нас подвёз. И предложил откровенно: Я буду вас возить, куда пожелаете все 24 дня. Это будет стоить столько то. И нам соглашаться или отказаться.
А здесь сидит, губы надула, почему зайчиком не скачет вокруг неё, все 24 часа? Да не нанимался он.)
петрушкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Помню на Чёрном море, парень нас подвёз. И предложил откровенно: Я буду вас возить, куда пожелаете все 24 дня. Это будет стоить столько то. И нам соглашаться или отказаться.
А здесь сидит, губы надула, почему зайчиком не скачет вокруг неё, все 24 часа? Да не нанимался он.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш же таксист не чпокнул в машине; а ее дел пригласил, помял и морду отвернул, типа дела у него
петрушкаВ ответ на петрушка
петрушка
ваш же таксист не чпокнул в машине; а ее дел пригласил, помял и морду отвернул, типа дела у него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дед! задолбал телефон
Елена ТитаренкоВ ответ на петрушка
петрушка
дед! задолбал телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы поняли.
Ирина БаронВ ответ на петрушка
петрушка
ваш же таксист не чпокнул в машине; а ее дел пригласил, помял и морду отвернул, типа дела у него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам благородный попался, очень внимательный и заботливый. Возил на своей машине, всё показывал, рассказывал. Мы не сексуально озабоченные. Приезжали в санаторий, просто отдохнуть и наслаждаться морем, Никитский, ботанический сад-фантастика.
сиеста)
Поговорите.
Японский городовой
Как это зачем, пусть будет дама в доме.
СЕДОЙ
и то правда?!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем