Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостят ли ваши дети долгое время у бабушки и рвутся ли потом домой?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мегамозг
Дома рвутся к бабушке,у бабушки домой)
Ключик
дома скучают по бабушке, а у бабушки по дому
Наталья Ш
Не гостят.бабушка найдёт сто оправданий почему детям не стоит находиться у неё
КлючикВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не гостят.бабушка найдёт сто оправданий почему детям не стоит находиться у неё
СсылкаПожаловаться
может старенькая и устает
Наталья ШВ ответ на Ключик
Ключик
может старенькая и устает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы.маме 54
ТалечкаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не гостят.бабушка найдёт сто оправданий почему детям не стоит находиться у неё
СсылкаПожаловаться
Аналогично. У нашей бабушки с дедушкой квартира не предназначена для маленьких детей , по их словам... Детям 15 и 11...лет
Наталья ШВ ответ на Талечка
Талечка
Аналогично. У нашей бабушки с дедушкой квартира не предназначена для маленьких детей , по их словам... Детям 15 и 11...лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наша бабушка говорит,что детям у неё скучно :)))))))
НаталиЯ✔
Мои с рождения летом у меня) ещё с родителями куда нибудь съездят, а учитывая что ещё одна бабушка есть , на расхват они у нас) счастливое детство )
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мои с рождения летом у меня) ещё с родителями куда нибудь съездят, а учитывая что ещё одна бабушка есть , на расхват они у нас) счастливое детство )
СсылкаПожаловаться
Хорошее детство, когда любят бабушки
красава
У меня 5 внуков..от 3 до 11 лет...Маленькие очень хотят к нам- компьютер. ноутбук, планшет - велики, бассейн, лодка, батут на ограде....кошки, собаки. попугаи. ёжики...старший все реже...соревнования, тренировки. приезжая в деревню -бежит к друзьям...Это закон взросления...
КлючикВ ответ на красава
красава
У меня 5 внуков..от 3 до 11 лет...Маленькие очень хотят к нам- компьютер. ноутбук, планшет - велики, бассейн, лодка, батут на ограде....кошки, собаки. попугаи. ёжики...старший все реже...соревнования, тренировки. приезжая в деревню -бежит к друзьям...Это закон взросления...
СсылкаПожаловаться
какая вы богатая на внуков и здорово у вас.
красаваВ ответ на Ключик
Ключик
какая вы богатая на внуков и здорово у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ..за вывод.....моего клочка жизни....Желаю и вам такого богатства..Вчера поехала в район захватила внучку и её подружку 3 и 5 лет...всё сделали-купили мороженок покачались на качелях ..приехали домой ..вспомнили что оставили кукол на качелях..вернулись ..опять покачались..забрали кукол..приехали..и день кончился...
КлючикВ ответ на красава
красава
Спасибо ..за вывод.....моего клочка жизни....Желаю и вам такого богатства..Вчера поехала в район захватила внучку и её подружку 3 и 5 лет...всё сделали-купили мороженок покачались на качелях ..приехали домой ..вспомнили что оставили кукол на качелях..вернулись ..опять покачались..забрали кукол..приехали..и день кончился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Vikki
Нет, моя дочь каждое лето проводила со своими друзьями дома, в городе - у нас бабушка молодая и у нее своя жизнь. Мы ее не обременяли внуками))
КлючикВ ответ на Vikki
Vikki
Нет, моя дочь каждое лето проводила со своими друзьями дома, в городе - у нас бабушка молодая и у нее своя жизнь. Мы ее не обременяли внуками))
СсылкаПожаловаться
Конечно , у нее своя жизнь
ТвОринка Маринка
Раньше доча жила все лето у бабушки с дедушкой, в этом видно повзрослела, захотелось домой, в город, да и в лагерь решились её отпустить в этом году, ездим наряды покупаем с ней, хотя раньше она к этому была равнодушна......взрослеет моя Лялечка!
ТвОринка Маринка
Раньше доча жила все лето у бабушки с дедушкой, в этом видно повзрослела, захотелось домой, в город, да и в лагерь решились её отпустить в этом году, ездим наряды покупаем с ней, хотя раньше она к этому была равнодушна......взрослеет моя Лялечка!
СсылкаПожаловаться
Взрослеет дочь....
Любовь Пяткова
Мой деть вырос с бабушкой и прабабушкой.))
Любовь Пяткова
Мой деть вырос с бабушкой и прабабушкой.))
СсылкаПожаловаться
Всю мудрость житейскую почепнули
Любовь ПятковаВ ответ на Ключик
Ключик
Всю мудрость житейскую почепнули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Количество мудрости весьма относительно зависит от количества лет. Но отрицательный опыт - тоже опыт.
Кошак Домашний
Одну девочку, когда мы дачу снимали, бабушка всеми днями заставляла в саду-огороде пахать, а мы на речке купались-загорали, только вечером её к нам отпускала на костёр, когда картошку пекли...
Кошак Домашний
Одну девочку, когда мы дачу снимали, бабушка всеми днями заставляла в саду-огороде пахать, а мы на речке купались-загорали, только вечером её к нам отпускала на костёр, когда картошку пекли...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже всегда так было. Но это не означало, что все остальные члены семьи ничего не делали - на рабочей неделе работали ВСЕ. Отдых ток пол дня субботы и воскресенье.
Кошак ДомашнийВ ответ на Volha
Volha
У меня тоже всегда так было. Но это не означало, что все остальные члены семьи ничего не делали - на рабочей неделе работали ВСЕ. Отдых ток пол дня субботы и воскресенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас дача - для отдыха, а работать/зарабатывать - зимой в городе. Поэтому я считаю, что у меня было прекрасное детство, спасибо папе, маме и бабушке
Ольга Левушкина
Нет.К бабушке не загонишь.
Ольга
Представляешь, как только об этом речь заходит, у обоих глаза круглые-"только не к бабушке"!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем