Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Государственная служба

как вы думаете, люди какого типа идут на такую работу? или службу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Твоя 1
Ну, я типа там работаю...
А чё не так?
Ну Ваще Не Друг
ХЗ! Путин наверное!
Тан Kho
Любого типа, с паспортом главное чтобы был.
ракета
менты. там отбор. ну как в гестапо отбирали или в сс. менты убивают много. у них даже яма для трупов есть.в любом участке.
ZaraZa
Наша служба и опасна, и трудна...
Юлия-я
странный вопрос..
уточните профессию..
Ag©
беспринципные приспособленцы
Наталья Дубровская
Разные.
Бет Мидлер
я искала работу возле подъезда, садика и школы.
и задержалась на службе на 12 лет
Матильда
Копейки получают изначально, потом уж как получится, у баб , как правило, ничего, ежели только любовницами у великих людей
Вячеслав РВ ответ на Матильда
Матильда
Копейки получают изначально, потом уж как получится, у баб , как правило, ничего, ежели только любовницами у великих людей
СсылкаПожаловаться
Это сколько же великих людей надо чтоб у всех баб было ничего!
Кошка-Плюшка*
всякого. что там не так?
Natalia M
или тихие исполнители, которым нужна стабильность (эти высоко не поднимаются, просто лошадки), или прохиндеи с жаждой наживы, или карьеристы с жаждой власти.
зефиринка
Может не идут....., а какого типа берут
Таль
А что это? Что там делают?
Тихое счастье
Люди как люди...такие же как и в других местах....я тоже на госслужбе и что?
Тихое счастье
Люди как люди...такие же как и в других местах....я тоже на госслужбе и что?
СсылкаПожаловаться
Иногда сжирают человека, чтобы место для своего освободить. А с виду да, люди вроде...
Тихое счастьеВ ответ на Ag©
Ag©
Иногда сжирают человека, чтобы место для своего освободить. А с виду да, люди вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое дело... но это если новые приходят люди - да, боятся старичков...боятся, что подставят/подсидят
Тихое счастье
Когда я пришла работать, мой начальник - мне сказал следующее: «Мы тут, на госслужбе, творчеством не занимаемся, мы работаем по поручениям». Умнейший человек, «мамонт» аппаратный - ещё в аппарате Политбюро ЦК КПСС работал
камея
Разные.
Voodoo
Самые разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем