Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Государственный строй, виды

Подскажите каковы признаки авторитарного строя в стране, и страны где такой строй существует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Туся
Экзамен надо было учить))
Аноним
Турция
Honney Pot
википедия в помощь) а лучше учебники
MAKITA-2018
как был рабовладельческий так и остался )тока немного видоизменился а так ничче нового)))
КатяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как был рабовладельческий так и остался )тока немного видоизменился а так ничче нового)))
СсылкаПожаловаться
да-да, издавна рабу давали ровно столько, чтобы он не умер с голоду... в настоящее время для многих мало что изменилось... только, действительно, видоизменилось и все...
MAKITA-2018В ответ на Катя
Катя
да-да, издавна рабу давали ровно столько, чтобы он не умер с голоду... в настоящее время для многих мало что изменилось... только, действительно, видоизменилось и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и есть.налоги-те же подати.
вячеслав В ответ на Катя
Катя
да-да, издавна рабу давали ровно столько, чтобы он не умер с голоду... в настоящее время для многих мало что изменилось... только, действительно, видоизменилось и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вступайте в ипотеку!...Тогда не только Вы, но и Ваши дети будут стараться не умереть с голоду.
КатяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вступайте в ипотеку!...Тогда не только Вы, но и Ваши дети будут стараться не умереть с голоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздно пришел со своим советом, я уже в ней))))
вячеслав В ответ на Катя
Катя
поздно пришел со своим советом, я уже в ней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это мое упущение. Я должен был вовремя прийти на помощь. Но Вас много, а я один...Теперь надо думать как из этого выбраться.
КатяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да, это мое упущение. Я должен был вовремя прийти на помощь. Но Вас много, а я один...Теперь надо думать как из этого выбраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
легко! уходи с форума... и всего делов-то... выбираться не из чего по сути будет...
вячеслав В ответ на Катя
Катя
легко! уходи с форума... и всего делов-то... выбираться не из чего по сути будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С форума уйти легко. Но на улицу выйдешь, а там Вы!....Везде Вы, Вы, Вы!....
КатяВ ответ на вячеслав
вячеслав
С форума уйти легко. Но на улицу выйдешь, а там Вы!....Везде Вы, Вы, Вы!....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи, да что же я за тварь -то такая)))) Вот взяла и челу жизнь испортили...
вячеслав В ответ на Катя
Катя
Господи, да что же я за тварь -то такая)))) Вот взяла и челу жизнь испортили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не только твоя вина. А также и твоих родителей, общества и вообще......
КатяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Не только твоя вина. А также и твоих родителей, общества и вообще......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно Вячеслав, ты иди себе с миром, а обо мне не думай, я уж как нибудь попробую с этим сама справиться)))) и да, ты не циклись, чтоб я тебе везде не мерещилась, ок?)))) вот и чудненько)))))
вячеслав В ответ на Катя
Катя
ладно Вячеслав, ты иди себе с миром, а обо мне не думай, я уж как нибудь попробую с этим сама справиться)))) и да, ты не циклись, чтоб я тебе везде не мерещилась, ок?)))) вот и чудненько)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Внутренний голос подскажет мне как дальше с тобою быть.
КатяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Внутренний голос подскажет мне как дальше с тобою быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лцчше пусть твой внутренний Холос помлчал бы))))
Ирина Ирина
Это там, где все решает один человек. Монарх, к примеру. Или т.н. президент, который всю власть захапал, и делится не хочет.
Ирина Ирина
Это там, где все решает один человек. Монарх, к примеру. Или т.н. президент, который всю власть захапал, и делится не хочет.
СсылкаПожаловаться
То есть типа Путин?


вячеслав В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Это там, где все решает один человек. Монарх, к примеру. Или т.н. президент, который всю власть захапал, и делится не хочет.
СсылкаПожаловаться
Что значит "делиться не хочет" ? У него своя власть, а у Вас своя. Вы-то свою куда дели?...
Жасмин
ну нашел что у дам спросит с утра
Игнатьев Николай
Государственные чиновники по Закону заинтересованно решают свои или чужие крамольные дела и считают, что им "особенным" это можно. Пол мира таких стран!
Игнатьев Николай
Государственные чиновники по Закону заинтересованно решают свои или чужие крамольные дела и считают, что им "особенным" это можно. Пол мира таких стран!
СсылкаПожаловаться
А Вы чего Законом не пользуетесь?....Это оружие свободно не продают, а кодексы - пожалуйста, пользуйтесь!....
Любовь Пяткова
Обществоведение или ТГП?
Ника Валуев
практически, все страны.
Ника Валуев
практически, все страны.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем