Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готов ли мужчина к ответственности если до возраста Христа ничего не добился в жизни?

Доброго дня, девочки-красавицы! Читала, читала форум и решила тоже обратиться за советом, даже не за советом, а просто интересно Ваше мнение, так сказать взгляд со стороны.
Ситуация следующая... Мне 34 (летом 35 "стукнет";))), в разводе, 2-е детей (7 и 12 лет). Инициатором развода была я, причина побудившая к этому кому то может показаться не значительной, но дело даже не в этом. С момента развода прошло полгода, к новым отношениям готова, но намеренно никого не искала и не ищу. Недавно познакомилась с молодым человеком, на данный момент у меня к нему симпатия, не больше. Он в разводе, есть ребенок от первого брака, живет с родителями. С его слов у него "любовь с первого взгляда". В свои 33 года мужчина живет с родителями, т.к. своего жилья у него нет, работает, но его стремления к самостоятельной жизни я не замечаю.  Разница у нас с ним в 1 год, но мне иногда кажется что я его старше на целую жизнь, т.к. самостоятельности и ответственности в жизни у меня было значительно больше.
Вопрос... может ли мужчина до 33 лет ничего не достигший стать опорой и поддержкой? Говорит он об этом много, но почему то меня терзают сомнения...
Может быть у Вас были подобные примеры.
Очень сумбурно написала, но надеюсь что основной вопрос получилось сформулировать.
p.s. я не троль, а вполне реальный человек) зовут меня Оксана, приятно познакомиться :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
АЛЕНА***
так может он все,что нажито непосильным трудом,ребенку при разводе оставил?не?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так может он все,что нажито непосильным трудом,ребенку при разводе оставил?не?
СсылкаПожаловаться
Нет, они жили в съемной квартире.
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, они жили в съемной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы РСП, что называется печати ставить негде, да вам любой гастер за счастье

АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Вы РСП, что называется печати ставить негде, да вам любой гастер за счастье

СсылкаПожаловаться
История переписки3
"РСП" расшифруйте пожалуйста
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
"РСП" расшифруйте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Введи в поиске "РСП - это женщина",
прочти первые два сайта и узнаешь всё о себе реально

Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
"РСП" расшифруйте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разведенка с прицепом.
Абсолютное Зло
Разведенка с прицепом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы можете называть как Вам угодно, я же предпочитаю "разведенная женщина с детьми". Оказаться в этой роли может каждая женщина, Вы не исключение. Не дай Бог конечно, желаю Вам семейного счастья и быть добрее к окружающим.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы можете называть как Вам угодно, я же предпочитаю "разведенная женщина с детьми". Оказаться в этой роли может каждая женщина, Вы не исключение. Не дай Бог конечно, желаю Вам семейного счастья и быть добрее к окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э.... вообще-то не я вас так назвала. Вы спросили как расшифровать я ответила, потому что Яша очканул)))
Абсолютное Зло
Э.... вообще-то не я вас так назвала. Вы спросили как расшифровать я ответила, потому что Яша очканул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алена, извините, беру свои слова обратно) с Вашего разрешения, пожелания семейного счастья обратно брать не стану))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Алена, извините, беру свои слова обратно) с Вашего разрешения, пожелания семейного счастья обратно брать не стану))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо))) А к МЧ присмотритесь, но ждать слишком многого от него не приходится.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
"РСП" расшифруйте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте вы этих Яш)
Ася БафинаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Вы РСП, что называется печати ставить негде, да вам любой гастер за счастье

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы жалкий неудачник, вам 33 и тоже живете с родителями, иначе не реагировали бы так болезненно. Автор никого не оскорбила, вас в том числе. Зачем же так бурно реагировать?
Яша ФьюриВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Вы жалкий неудачник, вам 33 и тоже живете с родителями, иначе не реагировали бы так болезненно. Автор никого не оскорбила, вас в том числе. Зачем же так бурно реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не 33 и ваши факторы не совпадают с моей линией фреквенции.
Судя по реакции, вы тоже РСП с нищеблудным настоящим

Ася БафинаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Мне не 33 и ваши факторы не совпадают с моей линией фреквенции.
Судя по реакции, вы тоже РСП с нищеблудным настоящим

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам не 33, но мозгов и на 3 года не наскребёшь...
Яша ФьюриВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Вам не 33, но мозгов и на 3 года не наскребёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю у вас большой опыт по тому, что вам кое где выскребли

СветЛана СемчВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Вам не 33, но мозгов и на 3 года не наскребёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МолодцА!
СветЛана СемчВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Мне не 33 и ваши факторы не совпадают с моей линией фреквенции.
Судя по реакции, вы тоже РСП с нищеблудным настоящим

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы сказали? "фреквевенция"? и давно ЭТО с вами?
Яша ФьюриВ ответ на СветЛана Семч
СветЛана Семч
Как вы сказали? "фреквевенция"? и давно ЭТО с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё одна никомуненужная брошенка, понимаю

СветЛана СемчВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Ещё одна никомуненужная брошенка, понимаю

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешной...48 лет в церковном браке, дети, внуки. А ты просто - яша...
Катарина
фиг знает.
Илья ГетьманВ ответ на Катарина
Катарина
фиг знает.
СсылкаПожаловаться
Девушки..Два ЧУЖИХ ребенка..и вы пытаетесь выбирать-анализировать мужчину живущего с родителями? Спросите себя- как так получилось? c ВАМИ.? К сожалению , только с такими-тюхтиями ,у вас есть шанс.
КатаринаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Девушки..Два ЧУЖИХ ребенка..и вы пытаетесь выбирать-анализировать мужчину живущего с родителями? Спросите себя- как так получилось? c ВАМИ.? К сожалению , только с такими-тюхтиями ,у вас есть шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас не поняла, извините. и почему с тюхтиями? и как так получилось? спрашиваю. и спрашиваю вполне серьезно.
Илья ГетьманВ ответ на Катарина
Катарина
я вас не поняла, извините. и почему с тюхтиями? и как так получилось? спрашиваю. и спрашиваю вполне серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В форме вопроса у автора. я увидел пренебрежение. к мужчине " не добившегося к 33 годам" посему ,советую чаще в зеркало на себя глядеть.
КатаринаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
В форме вопроса у автора. я увидел пренебрежение. к мужчине " не добившегося к 33 годам" посему ,советую чаще в зеркало на себя глядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется Вас эта тема чем-то задела. и Вы предлагаете мне в зеркало взглянуть? ну возможно, у меня тоже не совсем удачная ситуация в жизни сейчас... и совсем не скромный вопрос: почему Вы считаете, что стакими у меня естьшанс? и чем они плохи? а чем хороши?
Илья ГетьманВ ответ на Катарина
Катарина
мне кажется Вас эта тема чем-то задела. и Вы предлагаете мне в зеркало взглянуть? ну возможно, у меня тоже не совсем удачная ситуация в жизни сейчас... и совсем не скромный вопрос: почему Вы считаете, что стакими у меня естьшанс? и чем они плохи? а чем хороши?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень субьективно. " тюхтием " я этого парня совсем не считаю. Добр. слаб наивен..И думаю при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ,взаимном уважении.вы сможете создать семью..в формате-вы Ведущая. супруг ведом. Устроит ли это вас? я не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем