Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готов на кухонное рабство

Каждая женщина знает как сложен и неблагодарен труд женщины в семье. И как беззаботен, комфортен и прекрасен удел мужчин. Из мужчин это понимаю лишь я. И поэтому я готов во имя будущей любимой жены полностью взять на себя женскую роль в семье. А ей оставить мужскую. Буду готовить, стирать, убирать, встречать ее дома. Если нужно готов ходить в зал и к косметологу. Ей лишь останется обеспечивать наше безбедное проживание. И все. 
 На СЗ я встречался более чем с 20 женщинами и все жаловались на несправедливость жизни. И как ни странно, когда я предлагал поменяться, то ни одна не согласилась. Может неправильные женщины попадались? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Night Fury
Лоркин
Пффффф!!!!
аня демина
ну ты видимо забыл что при всем (готовить убирать встречать) ты еще и работать должен .
ибо у 90% женщин "кухонное рабство" идет дополнением к основной работе
лапушок %%%В ответ на аня демина
аня демина
ну ты видимо забыл что при всем (готовить убирать встречать) ты еще и работать должен .
ибо у 90% женщин "кухонное рабство" идет дополнением к основной работе
СсылкаПожаловаться
Да.точно.он думал работать его не погонят
Avrora В ответ на аня демина
аня демина
ну ты видимо забыл что при всем (готовить убирать встречать) ты еще и работать должен .
ибо у 90% женщин "кухонное рабство" идет дополнением к основной работе
СсылкаПожаловаться
И детей рожать.
jasonВ ответ на Avrora
Avrora
И детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не работа, это инстинкт, заложенный природой, и не надо смешивать мух с котлетами.
А по опыту моего окружения на работе , и не только могу сказать, что рожать сами женщины буквально из кожи вон лезут, чтобы реализоваться как женщина, но при любом удобном для нее случае,напоминают, что мужчина зачал, значит должен!
Так что этот вид работы-вычеркиваем))
MaryaВ ответ на аня демина
аня демина
ну ты видимо забыл что при всем (готовить убирать встречать) ты еще и работать должен .
ибо у 90% женщин "кухонное рабство" идет дополнением к основной работе
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на аня демина
аня демина
ну ты видимо забыл что при всем (готовить убирать встречать) ты еще и работать должен .
ибо у 90% женщин "кухонное рабство" идет дополнением к основной работе
СсылкаПожаловаться
Работать ? Вы еще скажите. что моя зарплата должна быть больше... Если я и буду работать, то для своего удовольствия и не в общий котел. Моя работа- это по дому. Или это не работа?
Да, я знаю, много женщин работает. Но это их личное решение. Не хотят быть клушами. А я не против.
Ангелина
Экий Вы хитрец! А работать кто же будет!!!? Помимо готовить, убирать, мыть, ходить к косметологу все ещё и работают, иногда посменно.
ЕленаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Экий Вы хитрец! А работать кто же будет!!!? Помимо готовить, убирать, мыть, ходить к косметологу все ещё и работают, иногда посменно.
СсылкаПожаловаться
Еще и на двух работах)
АнгелинаВ ответ на Елена
Елена
Еще и на двух работах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желательно
Моисеенко Надежда
Красавчик!
лапушок %%%
Че уж там ..вынашивать и рожать .в декрете ее будешь.так что все голословно...а если реально так как вы к этому обеспечению щас стремитесь .чья бы корова еще указывала на недостатки .при таком раскладе еще кто-то соглашается рожать и обслуживать
Tais
Чем поменяться хотел? Что, такое ценное, в обмен давал?
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Чем поменяться хотел? Что, такое ценное, в обмен давал?
СсылкаПожаловаться
Как что ценное? Все ценное. борщ, секс, чистые простынки...
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
Как что ценное? Все ценное. борщ, секс, чистые простынки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще не ценное. В ауте ты!(
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Это вообще не ценное. В ауте ты!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ценное?
Солнечный слон
мужик на кухне меня раздражает, под ногами путается хуже кота...
АнгелинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мужик на кухне меня раздражает, под ногами путается хуже кота...
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло!!!
лапушок %%%В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мужик на кухне меня раздражает, под ногами путается хуже кота...
СсылкаПожаловаться
Так мы ж на диван переберемся .нам на кухню то уже фиолетово и будем ждать .когда за стол позовут
Солнечный слонВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Так мы ж на диван переберемся .нам на кухню то уже фиолетово и будем ждать .когда за стол позовут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж, спасибо, я это проходила... Он научился готовить плов! Идеально! Ни одна женщина так не сможет! Он вымерял количество зиры и барбариса по каким то специальным мужским формулам для плова. Но я пилять не могу есть плов на завтрак, обед и ужин неделями подряд!!
Vasilisa ChehovaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мужик на кухне меня раздражает, под ногами путается хуже кота...
СсылкаПожаловаться
))) Так если мужчина будет на кухне - вас там не будет. Будете сидеть за столом, попивая чаек, дожидаясь ужина... Красота)))
Осенняя
ЗачОт! Садись, пять!
Minus
Бабы сами себе устраивают " Кухонное рабство "
мне таких не жаль))
наталья кузинаВ ответ на Minus
Minus
Бабы сами себе устраивают " Кухонное рабство "
мне таких не жаль))
СсылкаПожаловаться
Как это ?
Сами?
Я знаю многих, кто замуровал бы в кухню вход
до того достала готовка с бесконечно голодными....
А молодой человек не знает на что подписывается...Вначале о работать как минимум 8 час, а уууууж потоооом все им перечисленное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем