Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовь сани летом, а кондей зимой :):):)

Знаю, что многие ставят кондиционеры в зиму, специально чтобы проверить надежность  установщиков, т.к. шарлатаны и криворукие не работают зимой. Неспеша мониторю рынок самих систем, но и прислушиваюсь к имеющим опыт. 
Александр Якушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
*Дама с закидонами*
а от нас че хотел?
Юля девочка Июля
Почему зимой шарлатаны не работают????
Li Lu
Ты уже второй на сёдня с кандёрами,чё,сдеся мёдом вам намазано?Здесь секс и наркотики будоражат умы фпау и ледей...
Rico.Hub +
Покупай Митсубиши, да дорогие, но это качественная вещь.
Рэм ⓇВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Покупай Митсубиши, да дорогие, но это качественная вещь.
СсылкаПожаловаться
Ты ему еще "Инфинити" предложи ))
Rico.Hub +В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты ему еще "Инфинити" предложи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри, есть кондышыны этой марки. А что к Инфинити, не встречал.
Rico.Hub +
Посмотри, есть кондышыны этой марки. А что к Инфинити, не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я о машинах )))
Rico.Hub +В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да я о машинах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под этой маркой выпускает и кондерчики.
Rico.Hub +
Под этой маркой выпускает и кондерчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.. не в теме.. Хотя.. не удивлен.
Елена Прекрасная
Наша история установки кондея наверное самая счастливая. Судя по тому чего наслушался от друзей и что сама видела когда у нас в офисе монтировали, а потом еще и текло всё и были доделки всякие. А для нашего дома получилось вообще без забот: в апреле мы с мужем и сыном-годовасом полетели на море, а мой папаня со свёкром сами предложили в наше отсутствие решить вопрос с давно уже запланированной укладкой ламината и установкой кондея. Замерщик из компании Акме Климат приехал еще при нас, для решения где кондей ставить и какой. Обсудили с ним что как. Прислали несколько вариантов установки. Мы остановились на том что кондей будет висеть рядом с балконной дверью, чтобы по всей стене потом новые обои не менять если что, а только немножко подклеить (у нас с недавнего ремонта небольшой запас остался). Но они там так ловко продолбили, что вообще ничего подклеивать не пришлось. Короче, вернулись мы из отпуска -- а комната наша уже с кондеем. Сколько раз мы за это жаркое лето благодарили папань и фирму Акмеклимат!
Елена Прекрасная
Наша история установки кондея наверное самая счастливая. Судя по тому чего наслушался от друзей и что сама видела когда у нас в офисе монтировали, а потом еще и текло всё и были доделки всякие. А для нашего дома получилось вообще без забот: в апреле мы с мужем и сыном-годовасом полетели на море, а мой папаня со свёкром сами предложили в наше отсутствие решить вопрос с давно уже запланированной укладкой ламината и установкой кондея. Замерщик из компании Акме Климат приехал еще при нас, для решения где кондей ставить и какой. Обсудили с ним что как. Прислали несколько вариантов установки. Мы остановились на том что кондей будет висеть рядом с балконной дверью, чтобы по всей стене потом новые обои не менять если что, а только немножко подклеить (у нас с недавнего ремонта небольшой запас остался). Но они там так ловко продолбили, что вообще ничего подклеивать не пришлось. Короче, вернулись мы из отпуска -- а комната наша уже с кондеем. Сколько раз мы за это жаркое лето благодарили папань и фирму Акмеклимат!
СсылкаПожаловаться
Милая, ты рекламщик от бога))
ЛиЛоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Милая, ты рекламщик от бога))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы "Александру" ? )))
Rico.Hub +В ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Это вы "Александру" ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еленке ))
Рэм Ⓡ
От нас-то чего хочешь, мил человек?
Nickеа́
а чем ты сегодня позавтракал?
Mar Fa
У меня обычные, два штука, написано Ballu, пока не пользовалась, недавно въехала в квартиру. Установили без проблем (прораб был в квартире, я не в курсе подробностей )
Сумерки Богов
Устанавливали весной,,2-й год работает
Александр Якушкин
Спасибо! Всем)
А тем, кто нашел силы дать дельный совет - особенно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем