Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готов стать мужем Термитика

Я хочу жить с женой и детьми. А Термитик ищет себе жениха, поэтому предлагаю ей пойти со мной в ЗАГС. Только при условии, что она будет обеспечивать меня и моих детей. И если вдруг решиться на развод, то не будет требовать с меня алиментов. Я не котируюсь, да и в её положении выбирать не приходится. Ну какой мужчина возьмёт в жёны 36-летнюю. Если только какой-нибудь старый алкоголик. Не хотел никого обидеть, но, в принципе, это правда. Так что пока 25-летний предлагает надо пользоваться возможностью. А то вдруг я себе другую жену найду.
Мяу Пушоков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Тётя, пишущая от Ильмирки
СсылкаПожаловаться
Блиииин, в личку мне продублируц, я проспала правду
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Елена
Елена
Блиииин, в личку мне продублируц, я проспала правду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты рыжую ленку с языком не видела?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ты рыжую ленку с языком не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала, мож че новое... Слушай, а Скока ей лет? Она вещала,что около сорока, я мужику сваму показала, он сказал к хорошему полтосу плюс пьющая....не?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Елена
Елена
Думала, мож че новое... Слушай, а Скока ей лет? Она вещала,что около сорока, я мужику сваму показала, он сказал к хорошему полтосу плюс пьющая....не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею, но бухает конкретно, за пару лет сопьётся и 35 за 65 легко
Александра Воробьева
Термитик рядом с таким ,как ты,и в трамвае не сядет.Но она слишком хорошо воспитана,чтобы это озвучить.
А читать подобную мерзость о человеке,светлее и добрее которого я не знаю,противно.И не мне одной.
Мяу ПушоковВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Термитик рядом с таким ,как ты,и в трамвае не сядет.Но она слишком хорошо воспитана,чтобы это озвучить.
А читать подобную мерзость о человеке,светлее и добрее которого я не знаю,противно.И не мне одной.
СсылкаПожаловаться
Не знай, мне показалось, что ты на неё как-то косо смотрела, когда вышли из ресторана. Может потому что она тебе стеснительной и неразговорчивой показалась.
АлексаВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
Не знай, мне показалось, что ты на неё как-то косо смотрела, когда вышли из ресторана. Может потому что она тебе стеснительной и неразговорчивой показалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорош гадить тут
Блондиночка *В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Термитик рядом с таким ,как ты,и в трамвае не сядет.Но она слишком хорошо воспитана,чтобы это озвучить.
А читать подобную мерзость о человеке,светлее и добрее которого я не знаю,противно.И не мне одной.
СсылкаПожаловаться
++++
Светлана СмирноваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Термитик рядом с таким ,как ты,и в трамвае не сядет.Но она слишком хорошо воспитана,чтобы это озвучить.
А читать подобную мерзость о человеке,светлее и добрее которого я не знаю,противно.И не мне одной.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Марица
Сейчас придет моя собака и тебя подрихтует немножко. Может, тогда сгодишься в женихи. Когда оправишься.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Игриво:
- Ты же мне покажешь, как это сделать? Я не очень толковая ученица, но в тебя верю. Прямо верю-верю )))
Птичка в водичке
слышишь, жоних, а у тебя жить-то есть где? Ил тебе еще и жилплощадь надо?
Вроде и глаза не шибко некрасивые, а претендуешь на много...
Марина Секачева
хотелось бы выслушать наконец начальника транспортного цеха (с)
Кот Турофей Раскузякин Мл.
ТЫ МАЛАДЕЦ ПОЛНАСТЬЮ АДАБРЯЮ
Кот Турофей Раскузякин Мл.
ТЫ МАЛАДЕЦ ПОЛНАСТЬЮ АДАБРЯЮ
СсылкаПожаловаться
спасибо)
ЕленаВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум вас благословляет))) живите долго и счастливо
SVAN
Когда ж ты в Москву приедешь...
Мяу ПушоковВ ответ на SVAN
SVAN
Когда ж ты в Москву приедешь...
СсылкаПожаловаться
хочу приехать, но денег не дают на билет(
МарицаВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
хочу приехать, но денег не дают на билет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуракам везет )))
См.аватар
Бедолага, снеси тему, если уж совсем не идиот...
Вот что за народ , нормального не злобного человека так и норовят куснуть или еще каким то образом в овне обвалять... Ты соображаешь, что эта тема оскорбительна уже по сути? Тьфу...
См.аватарВ ответ на См.аватар
См.аватар
Бедолага, снеси тему, если уж совсем не идиот...
Вот что за народ , нормального не злобного человека так и норовят куснуть или еще каким то образом в овне обвалять... Ты соображаешь, что эта тема оскорбительна уже по сути? Тьфу...
СсылкаПожаловаться
А вообще то, дамы, вот вам и звоночек.. даже не звоночек , а набат: если уж абсолютно бесполезная особь. не имеющая никакой биологической ценности ( не способная обзавестись собственной норой, не способная самостоятельно прокормиться, защитить себя, не способная вырастить потомство) на полном серьезе считает, что своим присутствием может ОСЧАСТЛИВИТЬ самостоятельную, молодую, здоровую, красивую женщину, которая должна почесть за одолжение, что вот ТАКОЕ существо "соизволило " дать ей возможность его содержать....это ахтунг....представляю,какое самомнение тогда должно быть у мужиков, которые могут хотя бы что-то из вышеперечисленного...
О_о
Яна
Нет, не переведутся на Руси никогда Хлестаковы...)
timby
Тебе даже в голодный год не дадут, не то что замуж))
Жоних..))
аЛена
у нее таких как ты готовых вагон с тележкой штабелями уложены на заднем дворе ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем