Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готова подписаться под каждым словом)))))

О МЕРКАНТИЛЬНОСТИ ЖЕНЩИН...Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
АлексаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну а чё,Алекса? Или ты думаешь я первый раз "подобные" высказывания читаю в наш адрес? да вона..на авто какаета крашеная рыжая шалава из киева писала..что она прогуливаясь по набережной киева видит как мужики своих детей чуть ли не головами бьют об камни набережной Днепра..а после вопит что все мужчины уроды и утырки))) Так при чем тут все Мужчины..если только отдельно взятые идиоты и в одном месте земного шарика позволяют себе подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а чё,Алекса? Или ты думаешь я первый раз "подобные" высказывания читаю в наш адрес? да вона..на авто какаета крашеная рыжая шалава из киева писала..что она прогуливаясь по набережной киева видит как мужики своих детей чуть ли не головами бьют об камни набережной Днепра..а после вопит что все мужчины уроды и утырки))) Так при чем тут все Мужчины..если только отдельно взятые идиоты и в одном месте земного шарика позволяют себе подобное?

Та не малыш вы хорошие вас холить и лелеять надо)))
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну а чё,Алекса? Или ты думаешь я первый раз "подобные" высказывания читаю в наш адрес? да вона..на авто какаета крашеная рыжая шалава из киева писала..что она прогуливаясь по набережной киева видит как мужики своих детей чуть ли не головами бьют об камни набережной Днепра..а после вопит что все мужчины уроды и утырки))) Так при чем тут все Мужчины..если только отдельно взятые идиоты и в одном месте земного шарика позволяют себе подобное?

Та не малыш вы хорошие вас холить и лелеять надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и не нада холить и лелеять ! Можно конечно чисто по человечески отношение,взаимное причём.Нармальный мужик никогда в свой адрес такого не позволит чтоб его холили и лееяли,если он не савсем уже обабился,но и хрень разную в свой адрес тоже терпеть не будет если он Мужик с большой буквы!)))))
Ирина *В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну да Ну да)))))) А это кто написал-"Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один ИНТЕРНЕТОВСКИЙ знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет!";))))))так какого чёрта эта Анечка знакомиться в ИНЕТЕ,а после хочет что то получить от такого же ИНЕТНОГО знакомства,если она сама не может познакомиться в РЕАЛЕ с нормальным Мужчиной?? А после эта ИНЕТНАЯ Анечка чёта хочет от такого же как и она ИНЕТНОГО мужичка???)))))хахахаха)))))) Да все ИНЕТНЫЕ-одним миром мазанные,убогие утырки,так что прежде чем инетной дуре визжать.что её инетный утырок не напоил кофе в уюте и в тепле-пусть сама на себя глянет со стороны-кто она?)))) и нефиг по каким та инетным ублюдкам и инетным маразматичкам ставит диагноз всем Нормальным Мужчинам и Женщинам,которые легко ,без напрягов встречаются,знакомятся в РЕАЛЕ,без помощи инета))))
СсылкаПожаловаться
ну прям всех так под одну гребёнку!
Злючий тролятинаВ ответ на Ирина *
Ирина *
ну прям всех так под одну гребёнку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к автору темы,а не ко мне.
Ирина *В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Это к автору темы,а не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про тех инетных, которых ты обосрал..
Злючий тролятинаВ ответ на Ирина *
Ирина *
я про тех инетных, которых ты обосрал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только про тех говорил,прообраз которых так красочно описал автор этой темы))))Про тех,кто увлекается инетным знакомством забывая напрачь что есть Реал)))) если ты тёть Ирина себя узнала в моём описании-респект тебе..за самокритичность))))
Ирина *В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я только про тех говорил,прообраз которых так красочно описал автор этой темы))))Про тех,кто увлекается инетным знакомством забывая напрачь что есть Реал)))) если ты тёть Ирина себя узнала в моём описании-респект тебе..за самокритичность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никого я не узнала, везде вижу в первую очередь людей, а кто не интересен, с теми не общаюсь, а не ору на каждом углу, какие все сволочи!
Злючий тролятина
Ну да Ну да)))))) А это кто написал-"Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один ИНТЕРНЕТОВСКИЙ знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет!";))))))так какого чёрта эта Анечка знакомиться в ИНЕТЕ,а после хочет что то получить от такого же ИНЕТНОГО знакомства,если она сама не может познакомиться в РЕАЛЕ с нормальным Мужчиной?? А после эта ИНЕТНАЯ Анечка чёта хочет от такого же как и она ИНЕТНОГО мужичка???)))))хахахаха)))))) Да все ИНЕТНЫЕ-одним миром мазанные,убогие утырки,так что прежде чем инетной дуре визжать.что её инетный утырок не напоил кофе в уюте и в тепле-пусть сама на себя глянет со стороны-кто она?)))) и нефиг по каким та инетным ублюдкам и инетным маразматичкам ставит диагноз всем Нормальным Мужчинам и Женщинам,которые легко ,без напрягов встречаются,знакомятся в РЕАЛЕ,без помощи инета))))
СсылкаПожаловаться
Так ведь и в реале полно дебилов, что реал, что инет люди то везде одинаковые, и тут и там встречаются и нормальные и не очень.
Злючий тролятинаВ ответ на Елена
Елена
Так ведь и в реале полно дебилов, что реал, что инет люди то везде одинаковые, и тут и там встречаются и нормальные и не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё?? тоисть в реале кагда знакомяться тоже не видят друг дружку,а на расстоянии сперва обмениваются СМСками???Не смеши моего Кота,тёть Елена)))) А лучше вспомни как ты познакомилась са своим МЧ)))))
Злючий тролятина
Чё?? тоисть в реале кагда знакомяться тоже не видят друг дружку,а на расстоянии сперва обмениваются СМСками???Не смеши моего Кота,тёть Елена)))) А лучше вспомни как ты познакомилась са своим МЧ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вспоминаю с мужем бывшим на улице. А вот с нынешним МЧ как раз в и-нете, почему и говорю. Да согласна нормальных там мало, чтоб подошел человек, так ведь и в реале так же. Уметь нужно просто фильтровать в и-нете то, нефиг 4 часа на шпильках по холоду ходить.
И почему не видят друг друга, фото ведь есть.
Злючий тролятинаВ ответ на Елена
Елена
Так вспоминаю с мужем бывшим на улице. А вот с нынешним МЧ как раз в и-нете, почему и говорю. Да согласна нормальных там мало, чтоб подошел человек, так ведь и в реале так же. Уметь нужно просто фильтровать в и-нете то, нефиг 4 часа на шпильках по холоду ходить.
И почему не видят друг друга, фото ведь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фото??? Фото в инете?)))))ахахаха))))) А в реале после это фото из инета превращается савсем не в то что хотели увидеть.Мне наверно нужно что то сказать про Фотошоп,при помощи которого любоё фото в инете превращаеться в ооочень привлекательное фото)))) Мля...А что играет главную роль,когда люди нежданно встречаются(в реале)??? Что играет на начальном этапе главную роль? Вот увидели два человека друг дружку,и между ними проскочило ЧТО ТО(в реале).Или я не прав? А после,когда эти два человека подошли поближе друг к дружке и заговорили(в реале) то между ними уже устанавливается савсем другой "контакт"-который до сих пор не может заменить не интернет,ни общение через веб камеру)))) или я не прав опять?))) Ну так почему тагда знакомство через иртернет вызывает такое разачерование...когда люди встречаются в реале после инетного знакомства-а получается такая фигня,которая так красочно описана в топике автора темы...при этом автор не гнушается обгадить ВСЕХ Мужчин,отталкиваясь от последствий инетного знакомства какойта инетной анечки с таким же инетным придурком?))))))
Злючий тролятина
Фото??? Фото в инете?)))))ахахаха))))) А в реале после это фото из инета превращается савсем не в то что хотели увидеть.Мне наверно нужно что то сказать про Фотошоп,при помощи которого любоё фото в инете превращаеться в ооочень привлекательное фото)))) Мля...А что играет главную роль,когда люди нежданно встречаются(в реале)??? Что играет на начальном этапе главную роль? Вот увидели два человека друг дружку,и между ними проскочило ЧТО ТО(в реале).Или я не прав? А после,когда эти два человека подошли поближе друг к дружке и заговорили(в реале) то между ними уже устанавливается савсем другой "контакт"-который до сих пор не может заменить не интернет,ни общение через веб камеру)))) или я не прав опять?))) Ну так почему тагда знакомство через иртернет вызывает такое разачерование...когда люди встречаются в реале после инетного знакомства-а получается такая фигня,которая так красочно описана в топике автора темы...при этом автор не гнушается обгадить ВСЕХ Мужчин,отталкиваясь от последствий инетного знакомства какойта инетной анечки с таким же инетным придурком?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты слышишь что говорю то или нет? что я нашла в инете и фото соответствовало, мне наверно повезло. Про фотошоп знаю, да ты прав и-нет все стерпит, есть и такие, что выкладывают фото сто летней давности, где они молодые и еще ничего, а потом придешь, а там совсем другое. Но с одним мне повезло.
Злючий тролятинаВ ответ на Елена
Елена
Ты слышишь что говорю то или нет? что я нашла в инете и фото соответствовало, мне наверно повезло. Про фотошоп знаю, да ты прав и-нет все стерпит, есть и такие, что выкладывают фото сто летней давности, где они молодые и еще ничего, а потом придешь, а там совсем другое. Но с одним мне повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рад за тебя,тёть Елена..Но "тема" не о тебе и твоем Мужчине...а о нас,таких-сяких Мужиках,скупердяях,жмотах и тд и тп- по мнению автора темы))))Что по теме скажешь,тёть Елена?
Злючий тролятина
Я рад за тебя,тёть Елена..Но "тема" не о тебе и твоем Мужчине...а о нас,таких-сяких Мужиках,скупердяях,жмотах и тд и тп- по мнению автора темы))))Что по теме скажешь,тёть Елена?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По теме скажу что разные бывают мужики и не стоит всех под одну гребенку. Фразу что женщинам нужны только деньги, придумали те мужики у которых их нет. Не только деньги.
Злючий тролятинаВ ответ на Елена
Елена
По теме скажу что разные бывают мужики и не стоит всех под одну гребенку. Фразу что женщинам нужны только деньги, придумали те мужики у которых их нет. Не только деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где Я сказал что"-женщинам нужны только деньги"????И где Я всех -" мужиков под одну гребёнку"????Где Я сказал подобное????
Злючий тролятина
А где Я сказал что"-женщинам нужны только деньги"????И где Я всех -" мужиков под одну гребёнку"????Где Я сказал подобное????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где я сказала, что это ты сказал? Ты сказал по теме, я по теме и сказала, перечитай тему, что автор спрашивает. Про тебя и речи нет.
Azimuth StarВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну да Ну да)))))) А это кто написал-"Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один ИНТЕРНЕТОВСКИЙ знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет!";))))))так какого чёрта эта Анечка знакомиться в ИНЕТЕ,а после хочет что то получить от такого же ИНЕТНОГО знакомства,если она сама не может познакомиться в РЕАЛЕ с нормальным Мужчиной?? А после эта ИНЕТНАЯ Анечка чёта хочет от такого же как и она ИНЕТНОГО мужичка???)))))хахахаха)))))) Да все ИНЕТНЫЕ-одним миром мазанные,убогие утырки,так что прежде чем инетной дуре визжать.что её инетный утырок не напоил кофе в уюте и в тепле-пусть сама на себя глянет со стороны-кто она?)))) и нефиг по каким та инетным ублюдкам и инетным маразматичкам ставит диагноз всем Нормальным Мужчинам и Женщинам,которые легко ,без напрягов встречаются,знакомятся в РЕАЛЕ,без помощи инета))))
СсылкаПожаловаться
+100!
Злючий тролятина
Ну да Ну да)))))) А это кто написал-"Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один ИНТЕРНЕТОВСКИЙ знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет!";))))))так какого чёрта эта Анечка знакомиться в ИНЕТЕ,а после хочет что то получить от такого же ИНЕТНОГО знакомства,если она сама не может познакомиться в РЕАЛЕ с нормальным Мужчиной?? А после эта ИНЕТНАЯ Анечка чёта хочет от такого же как и она ИНЕТНОГО мужичка???)))))хахахаха)))))) Да все ИНЕТНЫЕ-одним миром мазанные,убогие утырки,так что прежде чем инетной дуре визжать.что её инетный утырок не напоил кофе в уюте и в тепле-пусть сама на себя глянет со стороны-кто она?)))) и нефиг по каким та инетным ублюдкам и инетным маразматичкам ставит диагноз всем Нормальным Мужчинам и Женщинам,которые легко ,без напрягов встречаются,знакомятся в РЕАЛЕ,без помощи инета))))
СсылкаПожаловаться
ну не знаюююю
тут недавно один инетный таким вкусными пироженками накормил....
до сих пор вспоминаю...
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
ну не знаюююю
тут недавно один инетный таким вкусными пироженками накормил....
до сих пор вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
да, хороший)
Mec
Юрьевич
Какая я всё таки сволочь. На свидание цветов не носил и даже не спрашивал хочет ли замуж за меня. Поставил перед фактом и заявление вместе подали.
Ирина *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая я всё таки сволочь. На свидание цветов не носил и даже не спрашивал хочет ли замуж за меня. Поставил перед фактом и заявление вместе подали.
СсылкаПожаловаться
сволач, сволач, мой тоже тока на шестом месяце букетиком разродился, зато как!
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина *
Ирина *
сволач, сволач, мой тоже тока на шестом месяце букетиком разродился, зато как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сволач, сволач, мой тоже тока на шестом месяце букетиком разродился, зато как!

а я на шестом месяце цветы не выносила, аллергия на них случилась )
Ирина *В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
сволач, сволач, мой тоже тока на шестом месяце букетиком разродился, зато как!

а я на шестом месяце цветы не выносила, аллергия на них случилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я лилии терпеть не могу
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина *
Ирина *
а я лилии терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я все цветы люблю, но шестой месяц, всякое бывает )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем