Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готова признать ошибку

Всегда считала, что у мужчины и женщины может быть просто секс, просто так....иногда говорят "для здоровья".
Без чувств, без каких-либо последствий. Я всегда говорила, что это как пойти и покататься на карусели, получить удовольствие и покинуть "аттракцион".
Но, в последнее время меня берут сомнения. Мой опыт все больше подсказывает и заставляет признать, что не бывает секса без чувств. Я не говорю, что это обязательно прям любовь, но какие-то положительные чувства все-равно есть однозначно. Тут надо помнить, что речь идет не абы о каких людях, а об умных, умеющих глубоко чувствовать, мыслить, анализировать!
Получается, что если не можешь дать человеку любовь, значит не следует заводить с ним близких, интимных отношений?
Значит нельзя "посетить аттракционы"?
А как же тогда разнообразие?
Как же тогда брать от жизни все, что хочешь?
Мне почему-то всегда казалось, что если хочешь секса - имей его и плевать на все условности и запреты! У меня никогда не было понятия "запретного секса"....
В какой момент что-то изменилось? И сама не знаю....
Словно что-то во мне поднялось как из глубины океана, с 9000 метров примерно....так вот ощущаю....и не могу больше секс воспринимать как конфету, как карусель, как полакомиться мороженым в тайне от диетолога...
Не могу поцеловаться, заняться сексом с малознакомым человеком, а завтра все забыть и дальше жить, наслаждаясь одним днем, минутами удовольствия, ..где-то даже запретными, переходящими грани морали нашего общества. А ведь еще "вчера" могла и поверьте, не было у меня никаких угрызений совести!! Наоборот, я наслаждалась...!ДА, ИМЕННО ТАК, ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ....И на душе было легко и приятно.
Теперь что-то меня останавливает. Останавливает осознание того, что секс все же, это не такой уж и простой процесс. Его физиология проста, а вот внутренняя составляющая очень глубока. Как только мужчины и женщины не представляют его....даже говорят, что он может быть без чувств совсем....НО ЭТО НЕ ПРАВДА, ЧУВСТВА ЕСТЬ.
И зачастую от них избавиться очень сложно потом....Особенно, если этих чувств не должно было возникать!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Ураган Катрина (ИИ)
конечно. одно дело человека останавливает неприязнь. например, женщина говорит: мне не приятно, когда ко мне прикоснется чужой мужчина.
и другое дело когда вы приводите такой отмаз: "меня потом будет мучать совесть, мне будет плохо, я буду думать и казнить себя всю жизнь!"
это говорит о чем?
что самца все же хочется, а вот мук внутренних человек боится. он не хозяин сам себе и свои мыслям. не может приказать таким мыслям раствориться!! исчезнуть, покинуть голову. а оставить после себя только послевкусие приятной встречи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и да, не дописАла, если человек не хозяин своим мыслям, то кто тогда хозяин?
как раз-таки человек - хозяин и своим поступкам, и своим мыслям, и своим чувствам, и своему телу и тд и тп :)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на IskraRed
IskraRed
и да, не дописАла, если человек не хозяин своим мыслям, то кто тогда хозяин?
как раз-таки человек - хозяин и своим поступкам, и своим мыслям, и своим чувствам, и своему телу и тд и тп :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, да) все тут на форуме хозяева всему. а я нет. честно признаюсь. иногда какие-то мысли гонишь прочь, а они опять возвращаются. и это не потому что я слабая, глупая или сумасшедшая. это потому что мысли приходят и все. они никого не спрашивают. а потом вьются как рой пчел!
Ураган Катрина (ИИ)
ну, да) все тут на форуме хозяева всему. а я нет. честно признаюсь. иногда какие-то мысли гонишь прочь, а они опять возвращаются. и это не потому что я слабая, глупая или сумасшедшая. это потому что мысли приходят и все. они никого не спрашивают. а потом вьются как рой пчел!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы просто не умеете управлять собственными мыслями...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Когда любишь,никого другого не хочется.А когда еще и уважение до глубины души,то измены не будет точно,это просто плевок в сторону мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочется и еще как. и бабы меня поддержат! можно подумать, что будучи уже взрослой, самостоятельной, состоявшейся женщиной и встретив такого же мужчину....вам не захочется ну, хоть где-то в потайных уголках вашего сознания с ним близости...?НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА. скорее всего так может писать только та, которая замужем год-два или малолетка!
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хочется и еще как. и бабы меня поддержат! можно подумать, что будучи уже взрослой, самостоятельной, состоявшейся женщиной и встретив такого же мужчину....вам не захочется ну, хоть где-то в потайных уголках вашего сознания с ним близости...?НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА. скорее всего так может писать только та, которая замужем год-два или малолетка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не захочется))Не верьте,ваше право))Я только вижу,что никто и ноготка моего супруга не достойны,он столько для меня сделал.такая моральная поддержка во всем.такое тепло,уважение и нежность,что даже.если разлюблю.менять.на какой-то член(что я там нового увижу.уж поверьте)-это просто бред и неуважение к себе и презрение тоже.
П.С.С мужем 6-ой год))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не захочется))Не верьте,ваше право))Я только вижу,что никто и ноготка моего супруга не достойны,он столько для меня сделал.такая моральная поддержка во всем.такое тепло,уважение и нежность,что даже.если разлюблю.менять.на какой-то член(что я там нового увижу.уж поверьте)-это просто бред и неуважение к себе и презрение тоже.
П.С.С мужем 6-ой год))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, вам же нет еще 30 лет? )) нет. ну, когда будет - вспомните мои слова))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, вам же нет еще 30 лет? )) нет. ну, когда будет - вспомните мои слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,кто во сколько начинал)))Считайте.что мне уже есть 30 лет)))Мне хватило,отгуляла я свое)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,кто во сколько начинал)))Считайте.что мне уже есть 30 лет)))Мне хватило,отгуляла я свое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) нет. в 30 женщина уже определенный статус в обществе приобретает.
есть деньги, карьера, независимость....не у всех конечно. есть те, кто за трусы мужа держаться со страшной силой, потому как сами потеряются тогда и ничего не умеют.
и вот когда ощущаешь себя взрослой и сильной...тогда такие мысли вольные и появляются.
вы, Катя, еще очень молоды. вами движут страхи. вы пишите о муже как не о равном партнере, а о защитнике, пособнике, о том, кто вас тащит "наверх", иначе вы упадете "вниз"!!
вот когда вы почувствуете равенство, что вы все можете сами без чьей-то помощи жить в этом мире, тогда и захочется вам свободы, полета и дерзких поступков, осуждаемых обществом!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)) нет. в 30 женщина уже определенный статус в обществе приобретает.
есть деньги, карьера, независимость....не у всех конечно. есть те, кто за трусы мужа держаться со страшной силой, потому как сами потеряются тогда и ничего не умеют.
и вот когда ощущаешь себя взрослой и сильной...тогда такие мысли вольные и появляются.
вы, Катя, еще очень молоды. вами движут страхи. вы пишите о муже как не о равном партнере, а о защитнике, пособнике, о том, кто вас тащит "наверх", иначе вы упадете "вниз"!!
вот когда вы почувствуете равенство, что вы все можете сами без чьей-то помощи жить в этом мире, тогда и захочется вам свободы, полета и дерзких поступков, осуждаемых обществом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))Ир,у меня и вышка есть,вторую получать собираюсь, и ща выхожу на престижную работу,квартира своя(точнее 3))))Родителей у меня нет.Так что,эт не ко мне.
Ураган Катрина (ИИ)
)) нет. в 30 женщина уже определенный статус в обществе приобретает.
есть деньги, карьера, независимость....не у всех конечно. есть те, кто за трусы мужа держаться со страшной силой, потому как сами потеряются тогда и ничего не умеют.
и вот когда ощущаешь себя взрослой и сильной...тогда такие мысли вольные и появляются.
вы, Катя, еще очень молоды. вами движут страхи. вы пишите о муже как не о равном партнере, а о защитнике, пособнике, о том, кто вас тащит "наверх", иначе вы упадете "вниз"!!
вот когда вы почувствуете равенство, что вы все можете сами без чьей-то помощи жить в этом мире, тогда и захочется вам свободы, полета и дерзких поступков, осуждаемых обществом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"тогда и захочется вам свободы, полета и дерзких поступков, осуждаемых обществом!!" Ой ли? А если все не хочется и не хочется - значит несозревшая личность?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
"тогда и захочется вам свободы, полета и дерзких поступков, осуждаемых обществом!!" Ой ли? А если все не хочется и не хочется - значит несозревшая личность?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит данной "птичке" не дано летать!))
Ураган Катрина (ИИ)
значит данной "птичке" не дано летать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм, а летают нынче исключительно на чужом кую? Интересненько.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хм, а летают нынче исключительно на чужом кую? Интересненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
там страсть. страсть=полету. в браке спустя лет 10 точно полета нет. разве что от купленной мужем машины, шубы....
Ураган Катрина (ИИ)
там страсть. страсть=полету. в браке спустя лет 10 точно полета нет. разве что от купленной мужем машины, шубы....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если его нет в вашем браке, это не значит, что все живут так же - это раз, а два - вы не поверите, летаю люди не только от секса.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Если его нет в вашем браке, это не значит, что все живут так же - это раз, а два - вы не поверите, летаю люди не только от секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
значит у вас не тот оргазм!!) раз не летается!! тренируйтесь. хороший любовник нужен и по-другому заговорите!
Ураган Катрина (ИИ)
значит у вас не тот оргазм!!) раз не летается!! тренируйтесь. хороший любовник нужен и по-другому заговорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хорошо, раз уж тут всем раздают рекомендации - хороший букварь - то, что нужно вам, будете читать, то что вам пишут, а не выдумывать отсебятину.
Кобра СкармВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)) нет. в 30 женщина уже определенный статус в обществе приобретает.
есть деньги, карьера, независимость....не у всех конечно. есть те, кто за трусы мужа держаться со страшной силой, потому как сами потеряются тогда и ничего не умеют.
и вот когда ощущаешь себя взрослой и сильной...тогда такие мысли вольные и появляются.
вы, Катя, еще очень молоды. вами движут страхи. вы пишите о муже как не о равном партнере, а о защитнике, пособнике, о том, кто вас тащит "наверх", иначе вы упадете "вниз"!!
вот когда вы почувствуете равенство, что вы все можете сами без чьей-то помощи жить в этом мире, тогда и захочется вам свободы, полета и дерзких поступков, осуждаемых обществом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такие мысли не появляются у взрослых и сильных))) А вот у тех, кто себя хочет таковым почувствовать - частенько. Да и не "вольные" это мысли - это протестное поведение подростка (просто многие поздно взрослеют).
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Такие мысли не появляются у взрослых и сильных))) А вот у тех, кто себя хочет таковым почувствовать - частенько. Да и не "вольные" это мысли - это протестное поведение подростка (просто многие поздно взрослеют).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тот кто хочет себя таким почувствовать - это уже большой плюс. этот человек не стоит на месте и не ноет, что он слабый. он стремится к совершенства, к силе и в один день это обязательно так и будет!!
Кобра СкармВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тот кто хочет себя таким почувствовать - это уже большой плюс. этот человек не стоит на месте и не ноет, что он слабый. он стремится к совершенства, к силе и в один день это обязательно так и будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не факт. Взросление - способность брать на себя ответственность. Свобода - умение совершать выбор и придерживаться его. Поднимающий надувную штангу для имитации своей силы сильным не станет))) Быть сильным и казаться сильным - это ОЧЕНЬ разные направления деятельности.
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не факт. Взросление - способность брать на себя ответственность. Свобода - умение совершать выбор и придерживаться его. Поднимающий надувную штангу для имитации своей силы сильным не станет))) Быть сильным и казаться сильным - это ОЧЕНЬ разные направления деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласная я! Но жизнь - штука коварная...Никогда не стоит зарекаться,увы...Всяко случиться может..
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
Согласная я! Но жизнь - штука коварная...Никогда не стоит зарекаться,увы...Всяко случиться может..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Делай, что должно, случится, чему суждено." (с)
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Делай, что должно, случится, чему суждено." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Весьма опасный лозунг!))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не факт. Взросление - способность брать на себя ответственность. Свобода - умение совершать выбор и придерживаться его. Поднимающий надувную штангу для имитации своей силы сильным не станет))) Быть сильным и казаться сильным - это ОЧЕНЬ разные направления деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
взросление - это возможность, при желании, быть свободным!
поднимающий надувную штангу - это в любом случае лучше, чем лежащий с пивом на диване! сегодня надувная, а завтра с небольшим весом! быть сильным и идти по пути становления сильным - это движение как минимум в одном направлении
Кобра СкармВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
взросление - это возможность, при желании, быть свободным!
поднимающий надувную штангу - это в любом случае лучше, чем лежащий с пивом на диване! сегодня надувная, а завтра с небольшим весом! быть сильным и идти по пути становления сильным - это движение как минимум в одном направлении
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Идти и изображать движение - разные вещи.
Ильина ОльгаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)) нет. в 30 женщина уже определенный статус в обществе приобретает.
есть деньги, карьера, независимость....не у всех конечно. есть те, кто за трусы мужа держаться со страшной силой, потому как сами потеряются тогда и ничего не умеют.
и вот когда ощущаешь себя взрослой и сильной...тогда такие мысли вольные и появляются.
вы, Катя, еще очень молоды. вами движут страхи. вы пишите о муже как не о равном партнере, а о защитнике, пособнике, о том, кто вас тащит "наверх", иначе вы упадете "вниз"!!
вот когда вы почувствуете равенство, что вы все можете сами без чьей-то помощи жить в этом мире, тогда и захочется вам свободы, полета и дерзких поступков, осуждаемых обществом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая вы умница, Ира)))))))+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем