Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готова признать ошибку

Всегда считала, что у мужчины и женщины может быть просто секс, просто так....иногда говорят "для здоровья".
Без чувств, без каких-либо последствий. Я всегда говорила, что это как пойти и покататься на карусели, получить удовольствие и покинуть "аттракцион".
Но, в последнее время меня берут сомнения. Мой опыт все больше подсказывает и заставляет признать, что не бывает секса без чувств. Я не говорю, что это обязательно прям любовь, но какие-то положительные чувства все-равно есть однозначно. Тут надо помнить, что речь идет не абы о каких людях, а об умных, умеющих глубоко чувствовать, мыслить, анализировать!
Получается, что если не можешь дать человеку любовь, значит не следует заводить с ним близких, интимных отношений?
Значит нельзя "посетить аттракционы"?
А как же тогда разнообразие?
Как же тогда брать от жизни все, что хочешь?
Мне почему-то всегда казалось, что если хочешь секса - имей его и плевать на все условности и запреты! У меня никогда не было понятия "запретного секса"....
В какой момент что-то изменилось? И сама не знаю....
Словно что-то во мне поднялось как из глубины океана, с 9000 метров примерно....так вот ощущаю....и не могу больше секс воспринимать как конфету, как карусель, как полакомиться мороженым в тайне от диетолога...
Не могу поцеловаться, заняться сексом с малознакомым человеком, а завтра все забыть и дальше жить, наслаждаясь одним днем, минутами удовольствия, ..где-то даже запретными, переходящими грани морали нашего общества. А ведь еще "вчера" могла и поверьте, не было у меня никаких угрызений совести!! Наоборот, я наслаждалась...!ДА, ИМЕННО ТАК, ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ....И на душе было легко и приятно.
Теперь что-то меня останавливает. Останавливает осознание того, что секс все же, это не такой уж и простой процесс. Его физиология проста, а вот внутренняя составляющая очень глубока. Как только мужчины и женщины не представляют его....даже говорят, что он может быть без чувств совсем....НО ЭТО НЕ ПРАВДА, ЧУВСТВА ЕСТЬ.
И зачастую от них избавиться очень сложно потом....Особенно, если этих чувств не должно было возникать!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
1345678912
Ураган Катрина (ИИ)
полнота в чем? не понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы доверяете полностью каждому встречному-поперечному? Суть в том, что женщина может раскрыться полностью только с человеком, которому она доверяет. Вот это и есть полнота ощущений, так сказать и физическое удовлетворение от процесса и моральное, потому как с тобой именно тот человек который тебя примет любую.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пума
Пума
Вы доверяете полностью каждому встречному-поперечному? Суть в том, что женщина может раскрыться полностью только с человеком, которому она доверяет. Вот это и есть полнота ощущений, так сказать и физическое удовлетворение от процесса и моральное, потому как с тобой именно тот человек который тебя примет любую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь вопрос в том экстраверт вы или интроверт?
я могу раскрыться с любым. не боюсь людей и верю в то, что новый человек, он замечательный, он хороший....пока он сам (иногда) не докажет своим словом, поступком обратное
абигальВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
посмотри правде в глаза ещё раз:
Женщина может получить всю полноту ощущений только с партнёром которого любит и которому доверяет.


Гы!)) Я может она ( жэншына) сразу нескольких любить и доверяить?)))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я ж не про аффтара! Я так,гипотетически...)))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ой,странныя у нас фантазии!))) И к чему бы это?))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Уж у меня тчно,шо не к дождю!))) Разве,что к полнолунию опять...))) Нам,болезным,дождика ждать тока в конце ноября! )))
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
посмотри правде в глаза ещё раз:
Женщина может получить всю полноту ощущений только с партнёром которого любит и которому доверяет.


много-много плюсоооов.лучше точнее и правдивие и не скажешь
Ураган Катрина (ИИ)
давайте посмотрим правде в глаза!
в начале отношений между мужем и женой есть страсть. потом она переходит в быт, привычку, привязанность, в будничный уклад жизни, который всех устраивает и именно это удовлетворительное состояние и остается на всю оставшуюся жизнь!! именно это многие и называют любовь.
пристроенность своей пятой точки - вот ваша любовь.
а любви ее нет вообще. вот так думаю! скорее всего так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многолетнее проживание вместе трансформирует любовь в нечто более глубокое и сложное. Происходит срастание душ. Когда смотришь на мужа и такое тепло в душе, нежность. Такой весь родной, и ямки на щеках, и взгляд, и губы, руки... Обняла бы и так всю жизнь стояла рядом. А взгляд его, когда он смотрит с восхищением и "аппетитом", который волнует и заставляет предвкушать дальнейшее... То доверие и взаимопонимание, которое приходит, когда съешь вместе не один пуд соли - дорогого стоит... Любовь есть.
Маргарита МишинаВ ответ на Галина
Галина
Многолетнее проживание вместе трансформирует любовь в нечто более глубокое и сложное. Происходит срастание душ. Когда смотришь на мужа и такое тепло в душе, нежность. Такой весь родной, и ямки на щеках, и взгляд, и губы, руки... Обняла бы и так всю жизнь стояла рядом. А взгляд его, когда он смотрит с восхищением и "аппетитом", который волнует и заставляет предвкушать дальнейшее... То доверие и взаимопонимание, которое приходит, когда съешь вместе не один пуд соли - дорогого стоит... Любовь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень согласна с Вашим комментом. Семейная любовь - это некое взаимопроникновение в души друг друга. Много лет живут рука об руку два совершенно чужих поначалу человека, которые постоянно воспитывают и поддерживают друг друга в горе и в радости. Они становятся друг другу настолько дороги по прошествии лет, что часто и умирают вместе, потому что они - одно целое. Когда умерла моя бабушка, дед молча страдал и умер через 1.5 года. Он очень тосковал без бабушки, хотя пытался жить, и с нами ему было хорошо. Когда он умер - на его лице была улыбка, потому что он заранее знал, что встретит ее ТАМ, и они снова будут вместе.
Намана ФсёВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
растёшь, однако....скоро дойдёт, что взять всё - можно только с любимым ))))))))) лет через 10-15 ))))))))) - лет через 10-15 можно будет тока теорию преподавать ровестницам внуков, ну и о былых свершеньях ведать возле подъезда за кульком семок...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
растёшь, однако....скоро дойдёт, что взять всё - можно только с любимым ))))))))) лет через 10-15 ))))))))) - лет через 10-15 можно будет тока теорию преподавать ровестницам внуков, ну и о былых свершеньях ведать возле подъезда за кульком семок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и говорить: "АААА, молАдешь...такая пошла...срам!!" и поливать молодых зассыкух по чем зря!!!
Ураган Катрина (ИИ)
и говорить: "АААА, молАдешь...такая пошла...срам!!" и поливать молодых зассыкух по чем зря!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и говорить: "АААА, молАдешь...такая пошла...срам!!" и поливать молодых зассыкух по чем зря!!! - именно!!! Ира, ты зришь прямо в корень... а может в корешок)))
абигальВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
растёшь, однако....скоро дойдёт, что взять всё - можно только с любимым ))))))))) лет через 10-15 ))))))))) - лет через 10-15 можно будет тока теорию преподавать ровестницам внуков, ну и о былых свершеньях ведать возле подъезда за кульком семок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
растёшь, однако....скоро дойдёт, что взять всё - можно только с любимым ))))))))) лет через 10-15 ))))))))) - лет через 10-15 можно будет тока теорию преподавать ровестницам внуков, ну и о былых свершеньях ведать возле подъезда за кульком семок...



Куда нас тока,стареньких , ужо тут не посылали...То на кладбышшэ ,а тереричи и до семячкофф дошло!))) У мине соседка есть! Ей этак годкофф 75 ,не меньше! Она на мотоцикле ганяить и ешшо и пса свово возить!))) Никого в округе у подьездов с семучками не видать! Вот пэчаль то!))
Намана ФсёВ ответ на абигаль
абигаль
растёшь, однако....скоро дойдёт, что взять всё - можно только с любимым ))))))))) лет через 10-15 ))))))))) - лет через 10-15 можно будет тока теорию преподавать ровестницам внуков, ну и о былых свершеньях ведать возле подъезда за кульком семок...



Куда нас тока,стареньких , ужо тут не посылали...То на кладбышшэ ,а тереричи и до семячкофф дошло!))) У мине соседка есть! Ей этак годкофф 75 ,не меньше! Она на мотоцикле ганяить и ешшо и пса свово возить!))) Никого в округе у подьездов с семучками не видать! Вот пэчаль то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого в округе у подьездов с семучками не видать! Вот пэчаль то!)) - непорядок!!! семачки завезём по лендлизу с Крыму... подъезды надо покрасить в оранжевый, и фсё - глядишь подтянецца народец....
абигальВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Никого в округе у подьездов с семучками не видать! Вот пэчаль то!)) - непорядок!!! семачки завезём по лендлизу с Крыму... подъезды надо покрасить в оранжевый, и фсё - глядишь подтянецца народец....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семячкофф тута и так полно,шо местных,шо привозных...А вот подъезд в оранжевый -круть!))) Боюся,шо таки подтянуцца,тока ужо другия!))
И гиде ты вчерася был? Тута у фсего форуму крышу так несло!))http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Намана ФсёВ ответ на абигаль
абигаль
Семячкофф тута и так полно,шо местных,шо привозных...А вот подъезд в оранжевый -круть!))) Боюся,шо таки подтянуцца,тока ужо другия!))
И гиде ты вчерася был? Тута у фсего форуму крышу так несло!))http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И гиде ты вчерася был? Тута у фсего форуму крышу так несло! - дык по моему уже и не первый день...а ежлиб ещё и я подключился, тоб ваще разорвало к едреней Фене...
абигальВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
И гиде ты вчерася был? Тута у фсего форуму крышу так несло! - дык по моему уже и не первый день...а ежлиб ещё и я подключился, тоб ваще разорвало к едреней Фене...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Мы по тихоньку с Мамулей справилися-забили пару темок флудом!)))
Намана ФсёВ ответ на абигаль
абигаль
)) Мы по тихоньку с Мамулей справилися-забили пару темок флудом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Мы по тихоньку с Мамулей справилися-забили пару темок флудом!))) - дык, свято место пусто не бывает...
абигальВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
)) Мы по тихоньку с Мамулей справилися-забили пару темок флудом!))) - дык, свято место пусто не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Флудливыя мы,бодливыя!))) А шо за приколы ,к примеру,мине в краже чужейных фотофок обвинять?))) Мол я их комуниздю и на авы леплю себе?)))
Василиса
Приелось тупо сношаться-примитивно слишком, а эмоции есть всегда, потому как вы же не пойдёте в постель с противным вам человеком - значит всегда присутствует изначальная симпатия.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Василиса
Василиса
Приелось тупо сношаться-примитивно слишком, а эмоции есть всегда, потому как вы же не пойдёте в постель с противным вам человеком - значит всегда присутствует изначальная симпатия.
СсылкаПожаловаться
тупо -скучно((( хот примитивным особям это в кайф! мне чет без чувств хотя бы очень теплой симпатии это не удавалось!!
Анна СтойильковичВ ответ на Василиса
Василиса
Приелось тупо сношаться-примитивно слишком, а эмоции есть всегда, потому как вы же не пойдёте в постель с противным вам человеком - значит всегда присутствует изначальная симпатия.
СсылкаПожаловаться
Приелось тупо сношаться-примитивно слишком, а эмоции есть всегда, потому как вы же не пойдёте в постель с противным вам человеком - значит всегда присутствует изначальная симпатия.

А симпатия-это уже чувства!!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем