Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готова признать ошибку

Всегда считала, что у мужчины и женщины может быть просто секс, просто так....иногда говорят "для здоровья".
Без чувств, без каких-либо последствий. Я всегда говорила, что это как пойти и покататься на карусели, получить удовольствие и покинуть "аттракцион".
Но, в последнее время меня берут сомнения. Мой опыт все больше подсказывает и заставляет признать, что не бывает секса без чувств. Я не говорю, что это обязательно прям любовь, но какие-то положительные чувства все-равно есть однозначно. Тут надо помнить, что речь идет не абы о каких людях, а об умных, умеющих глубоко чувствовать, мыслить, анализировать!
Получается, что если не можешь дать человеку любовь, значит не следует заводить с ним близких, интимных отношений?
Значит нельзя "посетить аттракционы"?
А как же тогда разнообразие?
Как же тогда брать от жизни все, что хочешь?
Мне почему-то всегда казалось, что если хочешь секса - имей его и плевать на все условности и запреты! У меня никогда не было понятия "запретного секса"....
В какой момент что-то изменилось? И сама не знаю....
Словно что-то во мне поднялось как из глубины океана, с 9000 метров примерно....так вот ощущаю....и не могу больше секс воспринимать как конфету, как карусель, как полакомиться мороженым в тайне от диетолога...
Не могу поцеловаться, заняться сексом с малознакомым человеком, а завтра все забыть и дальше жить, наслаждаясь одним днем, минутами удовольствия, ..где-то даже запретными, переходящими грани морали нашего общества. А ведь еще "вчера" могла и поверьте, не было у меня никаких угрызений совести!! Наоборот, я наслаждалась...!ДА, ИМЕННО ТАК, ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ....И на душе было легко и приятно.
Теперь что-то меня останавливает. Останавливает осознание того, что секс все же, это не такой уж и простой процесс. Его физиология проста, а вот внутренняя составляющая очень глубока. Как только мужчины и женщины не представляют его....даже говорят, что он может быть без чувств совсем....НО ЭТО НЕ ПРАВДА, ЧУВСТВА ЕСТЬ.
И зачастую от них избавиться очень сложно потом....Особенно, если этих чувств не должно было возникать!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Мюмла Янсон
Видать кто как умеет, тот так и сношаеЦа =)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Видать кто как умеет, тот так и сношаеЦа =)))
СсылкаПожаловаться
))на сколько хватает ума?)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
))на сколько хватает ума?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И практических навыков =))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И практических навыков =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И практических навыков =))
Вы тоже неутомимо просвещаете теоретиков?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
И практических навыков =))
Вы тоже неутомимо просвещаете теоретиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В силу моего скромного опыта =)))
Ураган Катрина (ИИ)
))на сколько хватает ума?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))на сколько хватает ума?)

в точку)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия
Юлия
))на сколько хватает ума?)

в точку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голова ведь тоже в сексе задействована! ??))
Ураган Катрина (ИИ)
голова ведь тоже в сексе задействована! ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха))
Ураган Катрина (ИИ)
))на сколько хватает ума?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может вы влюбились просто? =)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Irina
Irina
а может вы влюбились просто? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, пока)
Ураган Катрина (ИИ)
нет, пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда
(с интонацией Каа из Маугли) : это веснааа...
бывает искра пробежала и хочется, не обязательно, что это любовь =)
IskraRed
ДА, ИМЕННО ТАК, ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ....- ога, не снилось, былось :)))
Мой опыт все больше подсказывает и заставляет признать, что не бывает секса без чувств. Я не говорю, что это обязательно прям любовь, но какие-то положительные чувства все-равно есть однозначно - тю, ну, кагбэ спать с человеком, который вовсе неприятен - нонсенс!!! это уже, знаете ли, отклонение :))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на IskraRed
IskraRed
ДА, ИМЕННО ТАК, ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ....- ога, не снилось, былось :)))
Мой опыт все больше подсказывает и заставляет признать, что не бывает секса без чувств. Я не говорю, что это обязательно прям любовь, но какие-то положительные чувства все-равно есть однозначно - тю, ну, кагбэ спать с человеком, который вовсе неприятен - нонсенс!!! это уже, знаете ли, отклонение :))
СсылкаПожаловаться
конечно, не снилось! потому как большинство людей хотели бы иметь секс, к примеру, прям на первом свидании, но в силу засилья в мозгах нравственности, навязанной обществом, не сделали того, что хотели. из таких людей, я считаю, получаются бараны, которых общество тащит на веревке! внушая, что хорошо, а что плохо.
а я всегда поступала так, как сама хотела. хотела секс был через неделю, а бывало и через два часа.
и плевать мне на все устои. ..застоявшегося болота общества!
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, не снилось! потому как большинство людей хотели бы иметь секс, к примеру, прям на первом свидании, но в силу засилья в мозгах нравственности, навязанной обществом, не сделали того, что хотели. из таких людей, я считаю, получаются бараны, которых общество тащит на веревке! внушая, что хорошо, а что плохо.
а я всегда поступала так, как сама хотела. хотела секс был через неделю, а бывало и через два часа.
и плевать мне на все устои. ..застоявшегося болота общества!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кагбэ не за общество в данном случае говорила, а за себя любимую :))) но вот так шоп совсем подряд не было, некие чуйства должны были быть :)) с чуйствами прикольнее :))
но всему своё время, теперь мне нравится хранить верность мужу :)))
Екатерина МолоштанВ ответ на IskraRed
IskraRed
я кагбэ не за общество в данном случае говорила, а за себя любимую :))) но вот так шоп совсем подряд не было, некие чуйства должны были быть :)) с чуйствами прикольнее :))
но всему своё время, теперь мне нравится хранить верность мужу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда любишь,никого другого не хочется.А когда еще и уважение до глубины души,то измены не будет точно,это просто плевок в сторону мужа.
Екатерина Молоштан
Когда любишь,никого другого не хочется.А когда еще и уважение до глубины души,то измены не будет точно,это просто плевок в сторону мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в очередной раз с Вами соглашусь :))) абсолютно правы :))))
и вообще что это за семья, где люди изменяют? по мне, так это и не семья вовсе...
Екатерина МолоштанВ ответ на IskraRed
IskraRed
в очередной раз с Вами соглашусь :))) абсолютно правы :))))
и вообще что это за семья, где люди изменяют? по мне, так это и не семья вовсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,по мне это не семья.а ее жалкое подобие.Нафига, спрашивается.жениться.раз так хочется гулеванить?...Где взаимоуважение и взаимопонимание?Фиии)))
Екатерина Молоштан
Да,по мне это не семья.а ее жалкое подобие.Нафига, спрашивается.жениться.раз так хочется гулеванить?...Где взаимоуважение и взаимопонимание?Фиии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да :)))
автор вообще такой бред пишет про общественные какие-то верёвки, а верность скорее вопрос уважения, в том числе и к себе, ведь если гулять от любимого, значит, жить с человеком, которого не уважаешь, а на кой спрашивается жить с неуважаемым (а если так, то и нелюбимым) человеком? вообще в голове картинка не складывается...
Екатерина МолоштанВ ответ на IskraRed
IskraRed
да-да :)))
автор вообще такой бред пишет про общественные какие-то верёвки, а верность скорее вопрос уважения, в том числе и к себе, ведь если гулять от любимого, значит, жить с человеком, которого не уважаешь, а на кой спрашивается жить с неуважаемым (а если так, то и нелюбимым) человеком? вообще в голове картинка не складывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна на 100%))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на IskraRed
IskraRed
да-да :)))
автор вообще такой бред пишет про общественные какие-то верёвки, а верность скорее вопрос уважения, в том числе и к себе, ведь если гулять от любимого, значит, жить с человеком, которого не уважаешь, а на кой спрашивается жить с неуважаемым (а если так, то и нелюбимым) человеком? вообще в голове картинка не складывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никто не говорит о гулянии ежедневном! ну, раз в год-то...можно себе позволить "десерт";))) мож фигуру это не испортит?)))
Ураган Катрина (ИИ)
никто не говорит о гулянии ежедневном! ну, раз в год-то...можно себе позволить "десерт";))) мож фигуру это не испортит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фигуру не испортит, испортит моё отношение к самой себе, а этого я никак не могу (читать "не хочу";) себе позволить :))) а задно ещё куча лишнего гемора, оно мне ну никак не надо :))) а ежели кому надо, так и пожалуйста, каждый сам себе хозяин, кому душа, кому тело, выбор прост :)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на IskraRed
IskraRed
фигуру не испортит, испортит моё отношение к самой себе, а этого я никак не могу (читать "не хочу";) себе позволить :))) а задно ещё куча лишнего гемора, оно мне ну никак не надо :))) а ежели кому надо, так и пожалуйста, каждый сам себе хозяин, кому душа, кому тело, выбор прост :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а для кого-то налево как в баню сходить - попариться)))
удовольствие. а потом вышел и забыл. а вот кто парится по поводу секса, у кого от левака "испортит моё отношение к самой себе"....те слабы и не могут не брать в голову лишних проблем. я вот как и вы стала слаба....к старости видать((((((дело идет!
Ураган Катрина (ИИ)
а для кого-то налево как в баню сходить - попариться)))
удовольствие. а потом вышел и забыл. а вот кто парится по поводу секса, у кого от левака "испортит моё отношение к самой себе"....те слабы и не могут не брать в голову лишних проблем. я вот как и вы стала слаба....к старости видать((((((дело идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а слабость в чём? в том, чтобы пропустить незамеченным очередного самца? так это тогда слабость скорее в неумении/нежелании отказаться от очередного самца :)) тогда и бросить курить - тоже слабость, сильные люди курить не бросают, идут за удовольствием, в данном случае за пачкой сигарет :))))))))
ога, парюсь по поводу секса очень сильно, каждый вечер лягу и давай париться изо всех сил :)))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на IskraRed
IskraRed
а слабость в чём? в том, чтобы пропустить незамеченным очередного самца? так это тогда слабость скорее в неумении/нежелании отказаться от очередного самца :)) тогда и бросить курить - тоже слабость, сильные люди курить не бросают, идут за удовольствием, в данном случае за пачкой сигарет :))))))))
ога, парюсь по поводу секса очень сильно, каждый вечер лягу и давай париться изо всех сил :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно. одно дело человека останавливает неприязнь. например, женщина говорит: мне не приятно, когда ко мне прикоснется чужой мужчина.
и другое дело когда вы приводите такой отмаз: "меня потом будет мучать совесть, мне будет плохо, я буду думать и казнить себя всю жизнь!"
это говорит о чем?
что самца все же хочется, а вот мук внутренних человек боится. он не хозяин сам себе и свои мыслям. не может приказать таким мыслям раствориться!! исчезнуть, покинуть голову. а оставить после себя только послевкусие приятной встречи!!
Ураган Катрина (ИИ)
конечно. одно дело человека останавливает неприязнь. например, женщина говорит: мне не приятно, когда ко мне прикоснется чужой мужчина.
и другое дело когда вы приводите такой отмаз: "меня потом будет мучать совесть, мне будет плохо, я буду думать и казнить себя всю жизнь!"
это говорит о чем?
что самца все же хочется, а вот мук внутренних человек боится. он не хозяин сам себе и свои мыслям. не может приказать таким мыслям раствориться!! исчезнуть, покинуть голову. а оставить после себя только послевкусие приятной встречи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не говорила, что потом меня будет совесть мучить, мне будет плохо и тд, я сказала, что моё отношение к себе изменится, а как именно оно изменится и почему там не уточнялось :)))
а вот что имеют в виду другие, когда так говорят, мне неведомо, телепатией пока не обременена :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем