Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовим в пароварке!!!

Всем привет! Купила пароварку, а что с ней делать - эт вопросик!!! Поделитесь вкусными и простыми рецептами для этого гениального творения!
Лаптева Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анастасия Таранова
Татьяна,я тоже недавно пароварку купила. но рецептами особо не богата. Вкусно получились манты. Еще понравилась курица. Покупаешь филе, режешь вдоль, далее обвалять в яйце и в сухарях. Ели всей семьей!
сама бы рецептики почитала!!!!
Лаптева ТатьянаВ ответ на Анастасия Таранова
Анастасия Таранова
Татьяна,я тоже недавно пароварку купила. но рецептами особо не богата. Вкусно получились манты. Еще понравилась курица. Покупаешь филе, режешь вдоль, далее обвалять в яйце и в сухарях. Ели всей семьей!
сама бы рецептики почитала!!!!
СсылкаПожаловаться
За филе спасибо!!! Обязательно попробую!
натали
очень вкусно получаются любые овощи, если их еще или майонезе или сметане со специями перемешать! а еще я делела картошку с рыбой- все кусочками и в майонезе перемешать соль, перец, специи! 30-35 минут! очень вкусно!
Елена
Даже обычный винегрет получается гораздо вкуснее из овощей, приготовленных в пароварке. Попробуйте:)
Наталья Алексеева
ЯИЧНИЦА В ПАРОВАРКЕ

Понадобится:
- болгарский перец
- ветчина
- твердый сыр (у меня пармезан)
- сливочное масло
- яйца
- кетчуп хайнц

Как готовить:
Емкость для риса смазать маслом, положить мелко нарезанные болгарский перец и ветчину, кусочки твердого сыра, на них кусочки сливочного масла и немного кетчупа. Сверху вбить яйца, не повреждая желтка. Поставить в пароварку на 10 минут.

Выходит необычно.) Приятного аппетита!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем