Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовимся быть хорошей ЖЕНОЙ!

Какая должна быть женщина? Какой она должна быть мамой, женой, подругой, хозяйкой? Какие у вас существуют секреты и правила? Как приготовить себя к семейной жизни? Как быть самой лучшей в быту и т.д.. Должна ли женщина работать или можно обойтись подработкой... Волнует все!!! И важен каждый миллиметр ваших мнений!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ztv110@mail.ru
женственной
Эйве
вам что все три тома моей книги выслать? или вы хотите что бы это было описано 1 предложением?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вам что все три тома моей книги выслать? или вы хотите что бы это было описано 1 предложением?
СсылкаПожаловаться
Высылайте книги - ознакомлюсь с большим удовольствием
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Высылайте книги - ознакомлюсь с большим удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотя бы спросили сначала - успешен ли мой опыт, помогли ли мне мои установки. ибо надо слушать только успешных людей.
Татьяна ТутарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Высылайте книги - ознакомлюсь с большим удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по книге будете изучать? А потом применять ?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Высылайте книги - ознакомлюсь с большим удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б тебе выслала книгу ДОМОВОДСТВО 1953 года издания. ТАМ подробно описано , как должна вести себя жена ,даже после близости с мужем... Фраза " если ваша жена после близости заперлась в ванной, не мешайте ей. Возможно, ей надо поплакать " ......
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я б тебе выслала книгу ДОМОВОДСТВО 1953 года издания. ТАМ подробно описано , как должна вести себя жена ,даже после близости с мужем... Фраза " если ваша жена после близости заперлась в ванной, не мешайте ей. Возможно, ей надо поплакать " ......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга! У меня есть книга эта "Домоводство". Нет там ничего про "поплакать". Кто - то пустил эту байку, вот она и гуляет все время.
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ольга! У меня есть книга эта "Домоводство". Нет там ничего про "поплакать". Кто - то пустил эту байку, вот она и гуляет все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, я ошиблась годом издания )). Но сама лично читала выдержки ..Мы рыдали от смеха. " Когда муж приходит с работы, жена должна прихорошиться. Надеть чистый фартук. Можно украсить себя бусами или повязать бант. Помойте детей и постройте их в прихожей. Пусть они встречают отца . Когда подадите мужу обед, дайте ему свежую газету и сядьте тихонько рядом. Не отвлекайте его разговорами. Он устал. " Вот примерно так )) Далее идут рекомендации как вести себя с мужем до и после близости - это вообще непераваемо. Надо читать. Посмотрите в интернете . Там выложили сфотографированные страницы и обложку этого опуса. )))
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Может, я ошиблась годом издания )). Но сама лично читала выдержки ..Мы рыдали от смеха. " Когда муж приходит с работы, жена должна прихорошиться. Надеть чистый фартук. Можно украсить себя бусами или повязать бант. Помойте детей и постройте их в прихожей. Пусть они встречают отца . Когда подадите мужу обед, дайте ему свежую газету и сядьте тихонько рядом. Не отвлекайте его разговорами. Он устал. " Вот примерно так )) Далее идут рекомендации как вести себя с мужем до и после близости - это вообще непераваемо. Надо читать. Посмотрите в интернете . Там выложили сфотографированные страницы и обложку этого опуса. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга! Это запущенная в интернете шутка. У меня дома есть эта книга - с женщиной на обложке 1959 г. Нет там ничего про близость. И не могло быть - это были годы абсолютного пуритантства, и на все разговоры об интиме были наложены табу. Максимум что есть в этой книге "Гигиена женщины". Сама лично сейчас смотрела.
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Может, я ошиблась годом издания )). Но сама лично читала выдержки ..Мы рыдали от смеха. " Когда муж приходит с работы, жена должна прихорошиться. Надеть чистый фартук. Можно украсить себя бусами или повязать бант. Помойте детей и постройте их в прихожей. Пусть они встречают отца . Когда подадите мужу обед, дайте ему свежую газету и сядьте тихонько рядом. Не отвлекайте его разговорами. Он устал. " Вот примерно так )) Далее идут рекомендации как вести себя с мужем до и после близости - это вообще непераваемо. Надо читать. Посмотрите в интернете . Там выложили сфотографированные страницы и обложку этого опуса. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня "Домоводство" 1957 года. Нет там ничего подобного. Вот статья "Воспитание у детей высоких моральных качеств", начинающаяся словами "В.И.Ленин в речи на Ш съезде комсомола указал..." - есть, а того, что вы как бы "видели своими глазами" - нет. Специально пересмотрела всё, где говорится об устройстве дома, быта и воспитании детей. Так вот - в этой книге ВООБЩЕ не подразумевается, что женщина не будет работать!
ЗмейкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я б тебе выслала книгу ДОМОВОДСТВО 1953 года издания. ТАМ подробно описано , как должна вести себя жена ,даже после близости с мужем... Фраза " если ваша жена после близости заперлась в ванной, не мешайте ей. Возможно, ей надо поплакать " ......
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марфа
Уважение и любовь
Ольга Антонюк
Лучшее-враг хорошего. Не надо быть самой лучшей, это опасный или тупиковый путь. На все сил не хватит- лучшая в быту, лучшая жена, лучшая мама, лучшая в сексе, самая красивая и ухоженная, лучшая на работе, лучшая подруга. Психологи советую выбрать 2-3 направления, не более, а то можно нервный срыв получить.
Любовь Лисовская
Не ломайте партнера " через коленку", не настаивайте только на Вашем " верном" решении. Обязательно ведите ДИАЛОГ! Выскажитесь сами и дайте оппоненту право слова! Если не будет ДУШИ, то никакие разносолы не помогут.
Жена должна быть для мужа всем - любовницей, подругой, психологом и т д . Если с Вами будет ТЕПЛО, то он будет " лететь" к Вам, не обращая внимания ни на какие " отвлекалочки"
! Удачи Вам и семейного счастья!
КатаринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не ломайте партнера " через коленку", не настаивайте только на Вашем " верном" решении. Обязательно ведите ДИАЛОГ! Выскажитесь сами и дайте оппоненту право слова! Если не будет ДУШИ, то никакие разносолы не помогут.
Жена должна быть для мужа всем - любовницей, подругой, психологом и т д . Если с Вами будет ТЕПЛО, то он будет " лететь" к Вам, не обращая внимания ни на какие " отвлекалочки"
! Удачи Вам и семейного счастья!
СсылкаПожаловаться
откуда взяться теплу, когда оно все растеряно?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катарина
Катарина
откуда взяться теплу, когда оно все растеряно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если наступил " ледниковый период", то не собирать , как Кай слово Вечность, а убегать к " горящему огоньку"!
КатаринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Если наступил " ледниковый период", то не собирать , как Кай слово Вечность, а убегать к " горящему огоньку"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это где?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катарина
Катарина
это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оглянитесь! Можт уже на Вас посматривает кто- то влюблённым взглядом, а Вы - вся в эмоциях!
КатаринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Оглянитесь! Можт уже на Вас посматривает кто- то влюблённым взглядом, а Вы - вся в эмоциях!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и кудадеть эти эмоции?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катарина
Катарина
и кудадеть эти эмоции?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо снимает пиковые нервные нагрузки баня или сауна! Если есть подружки , то сходите, потом чайку мятного с мёдом! Прогуляйтесь по магазинам, сделайте новую причёску ..... Полюбите себя снова , посмотрите- какая красота пропадает!!!! Вы у себя - самая любимая и самая красивая! Сделайте паузу, осмотритесь. Если Судьба, то обязательно найдёте " по себе"!
КатаринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Хорошо снимает пиковые нервные нагрузки баня или сауна! Если есть подружки , то сходите, потом чайку мятного с мёдом! Прогуляйтесь по магазинам, сделайте новую причёску ..... Полюбите себя снова , посмотрите- какая красота пропадает!!!! Вы у себя - самая любимая и самая красивая! Сделайте паузу, осмотритесь. Если Судьба, то обязательно найдёте " по себе"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что выменя все в баню засунуть хотите? не пойду!!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катарина
Катарина
что выменя все в баню засунуть хотите? не пойду!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Капризулька , Вы этакая!

КатаринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Капризулька , Вы этакая!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
общественная баня- рассадник болезнетворных микробов! нечего мне там делать!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катарина
Катарина
общественная баня- рассадник болезнетворных микробов! нечего мне там делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так есть частные бани, сауны, правда подороже. А в своё время ходила в баню только в специальной резиновой обуви и в парную - только со своим ковриком на полкИ. А сейчас - на даче! Перед посещением набираю мелиссы, листья смородины, мяту - запариваю и поддаю на камешки. Красотаааа! Был случай с соседом на даче . Тоже дала ему веточек мелиссы. На следующее утро прибегает его жена в ужасе. Просит мужа моего срочно зайти и отвезти в ближайшую больницу. Оказывается , он не запарил листья, как я рекомендовала, а стал себя " парить" по всем местам! В итоге - половой член - как кабачок! Аллергия! В больнице в приемном отлелении сбежались все посмотреть, как бы кто за градусником, кто за стетоскопом....
КатаринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так есть частные бани, сауны, правда подороже. А в своё время ходила в баню только в специальной резиновой обуви и в парную - только со своим ковриком на полкИ. А сейчас - на даче! Перед посещением набираю мелиссы, листья смородины, мяту - запариваю и поддаю на камешки. Красотаааа! Был случай с соседом на даче . Тоже дала ему веточек мелиссы. На следующее утро прибегает его жена в ужасе. Просит мужа моего срочно зайти и отвезти в ближайшую больницу. Оказывается , он не запарил листья, как я рекомендовала, а стал себя " парить" по всем местам! В итоге - половой член - как кабачок! Аллергия! В больнице в приемном отлелении сбежались все посмотреть, как бы кто за градусником, кто за стетоскопом....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кому что...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем