Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовимся к лету: зеленый чай с молоком

Девочки! Скоро лето, а зимние килограммы ну никак не хотят уходить (((. Кто как в домашних условиях худеет и кто что слышал о зеленом чае с молоком. Хотелось бы знать, помогает?
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Приветик, пукни в пакетик
ПП - правильное питание - и все! Никаких диет, только ПП! Просто изучите эти две буквы как Отче наш, дорогие худеющие к лету, и не придется худеть вообще никогда!
Мицуко
Да фигня все это - обыкновенные диуретики эти чаи, жидкость только потеряете и все, ну пару кг до кучи, а если вам минимум скидывать 10 так вообще ни о чем:-) исключайте сладкое, жирное, жареное, всякую выпечку, купите пару мини-тренажеров в спорт магазине и дело пойдёт:-)
Людмила Карелина
мне когда надо скинуть кг., просто перестаю есть после 6 вечера, и за неделю 1 кг. уходит.
рита васина
Мы слышали только про то,что надо есть поменьше -тогда -точно похудеешь))))))))
рита васина
Мы слышали только про то,что надо есть поменьше -тогда -точно похудеешь))))))))
СсылкаПожаловаться
Много людей с лишним весом едят намного меньше, чем худышки, потому что у них уже замедленный обмен веществ, поэтому в процессе похудания обязательно надо ускорять обмен путём физической нагрузки.
татка***
Скинула 5 кг. Уменьшила порции, ничего мучного, только мясо и овощи, физ. нагрузка.
Леночка
Чтобы похудеть- нужно не пить зеленый чай, а его в горах собирать!!!!
Леночка
Чтобы похудеть- нужно не пить зеленый чай, а его в горах собирать!!!!
СсылкаПожаловаться
А вместо молока-коровок пасти
Елена Петрова
Дюкан.Дочь два года следует диете.То,что она похудела,это правда,но то,что она изменилась внешне и не прибавила себе здоровья это тоже правда.Ещё раз -прежде,чем худеть,посетите врача,иначе проблем со здоровьем не избежать для многих.
просто Мария
Я пью зеленый чай с молоком, как разгрузочный день, один раз в неделю. За день уходит 1-2 кг в виде жидкости, уходят отеки, немного ПОНИЖАЕТСЯ давление. Общая калорийность дня невысокая. Советовалась с гастроэнтерологом, одобряет. Провожу разгрузоные дни в течение года, плюс ЗОЖ , плюс фитнес. За год минус 17 кг. Кожа не обвисает. И главное, уже привыкла за год правильно питаться, а это большой плюс !
Оксана ПашковаВ ответ на просто Мария
просто Мария
Я пью зеленый чай с молоком, как разгрузочный день, один раз в неделю. За день уходит 1-2 кг в виде жидкости, уходят отеки, немного ПОНИЖАЕТСЯ давление. Общая калорийность дня невысокая. Советовалась с гастроэнтерологом, одобряет. Провожу разгрузоные дни в течение года, плюс ЗОЖ , плюс фитнес. За год минус 17 кг. Кожа не обвисает. И главное, уже привыкла за год правильно питаться, а это большой плюс !
СсылкаПожаловаться
А как Вы его завариваете?
просто МарияВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
А как Вы его завариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завариваю зеленый чай обычным способом, в кружку наливаю половину зеленого чая, половину теплого или горячего молока. Все. Пью в течение дня, сколько хочу, все равно много не выпьете, имейте ввиду, он мочегонный :))) А вечером, перед сном, за два часа , как положено, стакан тепло-горячего молока (это если хочется, мне так легче засыпать, не чувствую голода). Но, молокочай это все-таки еда, поэтому я сейчас стараюсь пить не бессистемно, а все-таки через 2-3 часа, придерживаясь часов, в которые вы обычно едите.
Оксана Пашкова
А как Вы его завариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, вклинилась. Лет тридцать пять назад одна артистка цирка научила нас, костюмерш - любой чай заваривать кипящим молоком (никакой воды).Насмерть отбивает аппетит, к тому же очень сытно. Вместо позднего ужина на "ура" пойдет !
Оксана ПашковаВ ответ на Napoli
Napoli
Извините, вклинилась. Лет тридцать пять назад одна артистка цирка научила нас, костюмерш - любой чай заваривать кипящим молоком (никакой воды).Насмерть отбивает аппетит, к тому же очень сытно. Вместо позднего ужина на "ура" пойдет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, спасибо)) буду пробовать, завтра же понедельник, а новую жизнь начинают... с понедельника
Жуть Скверная
Как можно за зиму отжираться??? Я круглый год в одном весе за исключением беременности в прошлом году
Оксана ПашковаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Как можно за зиму отжираться??? Я круглый год в одном весе за исключением беременности в прошлом году
СсылкаПожаловаться
А тут форум по придумыванию оскорблений? Прям все на форумах за скрытми аватарами идеальные! ЕслииВы идеальная, то чего время на писанину тратите? Идите, украшайте мир
Жуть СквернаяВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
А тут форум по придумыванию оскорблений? Прям все на форумах за скрытми аватарами идеальные! ЕслииВы идеальная, то чего время на писанину тратите? Идите, украшайте мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал, что я идеальна? У меня просто стабильный вес круглый год. Я не закидываюсь булками и жирами. У меня есть живот, который я убираю, тренируясь дома.
Наталья ПолетавкинаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
А тут форум по придумыванию оскорблений? Прям все на форумах за скрытми аватарами идеальные! ЕслииВы идеальная, то чего время на писанину тратите? Идите, украшайте мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то она и Жуть Скверная! Сидит какой-то немытый парнишка и пишет гадости! Не обращайте внимания.
Светлана)))В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Как можно за зиму отжираться??? Я круглый год в одном весе за исключением беременности в прошлом году
СсылкаПожаловаться
Ну если беременность в прошлом году - значит, молодая еще совсем, я так понимаю, проблемы с весом позже начинаются у людей.
Жуть СквернаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну если беременность в прошлом году - значит, молодая еще совсем, я так понимаю, проблемы с весом позже начинаются у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 13 лет весила 85 кг при росте 172 см и тогда же похудела, после вес стабильный. Кроме того я не худышка, у меня и бедра и зад широкие.
dintra leis
Чего только эти женщины ни придумают... и колют себя и режут, и чужие части тела приставляют . И бегают и прыгают, и чаи зелёные гоняют ... кубики на животе наращивают. Лишь бы не работать ! )
Елена
Сильно зеленым чаем не увлекайтесь, он на печень не очень хорошо влияет.
Светлана)))В ответ на Елена
Елена
Сильно зеленым чаем не увлекайтесь, он на печень не очень хорошо влияет.
СсылкаПожаловаться
Че?
Светлана БуркоВ ответ на Елена
Елена
Сильно зеленым чаем не увлекайтесь, он на печень не очень хорошо влияет.
СсылкаПожаловаться
И тонизирует больше, чем черный чай, кстати
Светлана)))
Ты лучше расскажи, как сама худеешь, для начала. А то любят у нас "худеть", ни в чем себе не отказывая и не напрягаясь..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем