Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовимся к лету

Всех
приветствую!!! Навеяло темой про пляж и комфортный вес... Так вот: Леди, кто
ходил в спортзал для снижения веса (5-7 кг.), отзовитесь, поделитесь опытом,
помогло ли, через какое время, как занимались и т. д.?
Катёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Термит
а танцы не хотите попробовать? моя знакомая ходила заниматься беллидансом - постройнела, приосанилась. да и другие танцы дают неслабую нагрузку.
Sssashylia
Я хожу в спортзал. 5 кг скинула после 3 месяцев(занятия 3раза в неделю) + правильно питалась.Снижение веса-вопрос индивидуальный.
НАТАВ ответ на Sssashylia
Sssashylia
Я хожу в спортзал. 5 кг скинула после 3 месяцев(занятия 3раза в неделю) + правильно питалась.Снижение веса-вопрос индивидуальный.
СсылкаПожаловаться
У, а я только 3,5!
Кирилл Шитов
Не в спортзале дело, а в подходе к делу и упражнениях. Купил диск - так там тетка монстр, морские котики с десантом нервно курят в сторонке, а это только первый этап для новичков!!! Минус кило за 2 дня. Но само собой умеренная диета нужна, если будете заниматься и, извиняюсь, жрать - то эффекта ноль будет, только расползетесь.
Light @@@В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Не в спортзале дело, а в подходе к делу и упражнениях. Купил диск - так там тетка монстр, морские котики с десантом нервно курят в сторонке, а это только первый этап для новичков!!! Минус кило за 2 дня. Но само собой умеренная диета нужна, если будете заниматься и, извиняюсь, жрать - то эффекта ноль будет, только расползетесь.
СсылкаПожаловаться
умница какой...)) все правильно говоришь
Кирилл ШитовВ ответ на Light @@@
Light @@@
умница какой...)) все правильно говоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!!!
Анастасия Попова
Я. по ситеме изотон тренировки. За 3 мес. -5 кг без особых титанических усилий.
Главное, найти хорошего тренера, практикующего эту систему. Наберите в поисковике система изотон, в теме слишком много писать получится.
Вторая тень!
Ходила два года, ушло 2 кило, но тушка заметно подтянулась и окрепла))))
Римма
у меня подружка курить начинает, сразу худеет
Lisa MobikВ ответ на Римма
Римма
у меня подружка курить начинает, сразу худеет
СсылкаПожаловаться
Вот молодец! Помогла девушке, отличный совет дала))))
РиммаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Вот молодец! Помогла девушке, отличный совет дала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще она очень любит забухать и тошнит утром))
Lisa MobikВ ответ на Римма
Римма
еще она очень любит забухать и тошнит утром))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно хоть без наркоты обошлось))))
Катёна
"в подходе к делу и упражнениях." - согласна, вот только позанималась один раз с тренером, через 40 мин. меня так "накрыло" (учащенный пульс, головокружение, тошнота), думаю, что с непривычки, так вот теперь думаю: стоит ли игра свеч...
НАТАВ ответ на Катёна
Катёна
"в подходе к делу и упражнениях." - согласна, вот только позанималась один раз с тренером, через 40 мин. меня так "накрыло" (учащенный пульс, головокружение, тошнота), думаю, что с непривычки, так вот теперь думаю: стоит ли игра свеч...
СсылкаПожаловаться
Я сама занимаюсь, без тренера, хожу на групповые , на кардио минут 40 и в зале на тренажерах. Я поскупилась на индивидуального тренера. Итог 3,5 кг минус. Ходила 5 раз в неделю, в общей сложности по 2-2,5 часа. А со мной вместе девица заниматься начинала, правда помоложе лет на 10 , как минимум, но та похуделааа , килограмм на 8-10 ! Но тренер гонял, да. Там где я на дорожке 6-6,5 км/ч, она рядом 10 км/ч наяривает, и я сойду она все бежит, ну и на тренажерах тоже.Удачи и терпения. Зато какой красоткой шикарной будете!
Катёна
мдя, а курить бросать надо, поняла сразу же...
Light @@@
сидела как-то на гречневой диете
плюс спорт зал...кг улетали
один минус....гречу теперь ненавижу...)))))
Герда ГердаВ ответ на Light @@@
Light @@@
сидела как-то на гречневой диете
плюс спорт зал...кг улетали
один минус....гречу теперь ненавижу...)))))
СсылкаПожаловаться
Light @@@В ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буууээээээ...ненавижу эту гадость
Герда ГердаВ ответ на Light @@@
Light @@@
буууээээээ...ненавижу эту гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я должна была ехать, за этой гадостью, в другой конец острова ...покупать в спец. магазине ...Ням нямка))Если-бы не тыª!!!
Виктория ВолковаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям слюни потекли 1 обожаю гречку
Герда ГердаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
прям слюни потекли 1 обожаю гречку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Я. КотикВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с буженинкой то можно))
Герда ГердаВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
если с буженинкой то можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Мне по всякому она вкусная))
Олька...Я
У всех индивидуально это проходит. Если вы откажетесь от сладкого мучного хотя бы, эффект будет уже лучше плюс смотря сколько спорта и как сильно потеть и напрягаться будете в спортзале ,ну и смотря какая вы. Может вы 50 кг,сильно не скинете..
Ольга
Я после спортзала ещё больше жрать хочу ))) Лично мне худеется лучше при помощи диет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем