Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОТОВИМСЯ......К НОВОМУ ГОДУ?????

Всем привет! Вчера вернулась из Великой и Прекрасной Британии. С удивлением заметила, что некоторые магазины уже начали оформлять " Рождественские отделы".Я исхитрилась даже открыточек себе прикупить...игрушки везти не решилась (хрупкое это дело), да и подруга сказала - на распродаже нужно покупать, а не в начале "сезона".
Так к чему я это? Каждый год перед Новым годом я даю себе слово - купить всем подарки заранее! Но...покупаю в последний момент и трачу кучу денег!!!
Кто умеет покупать подарки " вовремя и не торопясь";? Поделитесь опытом!!!!И
Глафира МЫШкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Зинаида Прокофьевна Бунина
И я не уйду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...что-то всё больше тянет согласиться с Веселиной, у нас нет будущего...
Тара
Блин. Пора идти ёлку покупать, что ли.
ДмитрийВ ответ на Тара
Тара
Блин. Пора идти ёлку покупать, что ли.
СсылкаПожаловаться
А я ещё и не выбрасывал...
ТараВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я ещё и не выбрасывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это я понимаю. А гости тоже до сих пор сидят ?
ДмитрийВ ответ на Тара
Тара
Вот это я понимаю. А гости тоже до сих пор сидят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна осталась... Выход найти не может.
ТараВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Одна осталась... Выход найти не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Слушайте больше.
ДмитрийВ ответ на Тара
Тара
Ага. Слушайте больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, правда. Тыкается-тыкается во все углы... Глупая какая-то)))
ТараВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, правда. Тыкается-тыкается во все углы... Глупая какая-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикидывается. Понравилось ей у Вас.
ДмитрийВ ответ на Тара
Тара
Прикидывается. Понравилось ей у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, надо ей помочь выйти. А то холодно уже, а она одеяло стягивает)))
ТараВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, надо ей помочь выйти. А то холодно уже, а она одеяло стягивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не. Одеяло это святое.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Тара
Тара
Блин. Пора идти ёлку покупать, что ли.
СсылкаПожаловаться
Пора, Багирочка!!!!Смех-смехом, а я как-то купила ёлку ( синтетическую) - не помню, в начале ноября, кажется. Тащила её домой, а на газонах ещё какие-то незабудки цвели. Купила 2м ель - за копейки. Сто раз себя похвалила - и ёлка красивая, и покупка выгодная!!!!
Глафира МЫШкина
Пора, Багирочка!!!!Смех-смехом, а я как-то купила ёлку ( синтетическую) - не помню, в начале ноября, кажется. Тащила её домой, а на газонах ещё какие-то незабудки цвели. Купила 2м ель - за копейки. Сто раз себя похвалила - и ёлка красивая, и покупка выгодная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора, Багирочка!!!!Смех-смехом, а я как-то купила ёлку ( синтетическую) - не помню, в начале ноября, кажется. Тащила её домой, а на газонах ещё какие-то незабудки цвели. Купила 2м ель - за копейки. Сто раз себя похвалила - и ёлка красивая, и покупка выгодная!!!!

А Вы ее несли прямо в собранном виде и с шариками на ветках и со звездой-верхушечкой и с лампочками мигающими ? Класс.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Тара
Тара
Пора, Багирочка!!!!Смех-смехом, а я как-то купила ёлку ( синтетическую) - не помню, в начале ноября, кажется. Тащила её домой, а на газонах ещё какие-то незабудки цвели. Купила 2м ель - за копейки. Сто раз себя похвалила - и ёлка красивая, и покупка выгодная!!!!

А Вы ее несли прямо в собранном виде и с шариками на ветках и со звездой-верхушечкой и с лампочками мигающими ? Класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тащила, как идиотка, в коробке!!!!
Правда, недалеко - из соседнего магазина. Я, хитрюга, тележечку прикатила почти к подъезду ( мальчишка соседский назад откатил).
Но в лифте было смешно - соседи спрашивали - что это вы купили (огромное, но достаточно лёгкое). Я говорила - ёлку!!! А народ понятия ещё не имел, что СЕГОДНЯ в супермаркете начали комплектовать новогодние витрины.
ИРГА
покупаю заранее. дарю заранее. ( родным-далеко живущим) своим заранее нет смысла покупать. всё равно всё найдут.
Глафира МЫШкинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
покупаю заранее. дарю заранее. ( родным-далеко живущим) своим заранее нет смысла покупать. всё равно всё найдут.
СсылкаПожаловаться
Я исхитряюсь прятать так....потом с радостью нахожу свои мелкие "заначки"! Порой сама вспомнить не могу - куда подарок задевала ???
Глафира МЫШкина
Я исхитряюсь прятать так....потом с радостью нахожу свои мелкие "заначки"! Порой сама вспомнить не могу - куда подарок задевала ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. у меня какие то холмсы. если только из квартиры выносить
Глафира МЫШкинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
не. у меня какие то холмсы. если только из квартиры выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри за подробности - мелкоту распихиваю в "гостевые полотенца", свои новые вещи в пакетах...коробки из-под обуви ( при этом делаю надпись типа - туфли мои, бежевые на шпильке" и т.д.
Глафира МЫШкина
Сорри за подробности - мелкоту распихиваю в "гостевые полотенца", свои новые вещи в пакетах...коробки из-под обуви ( при этом делаю надпись типа - туфли мои, бежевые на шпильке" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коробок не храню. моего это бесит. а в полотенца- уже прятка известная. так что не катит
Глафира МЫШкинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
коробок не храню. моего это бесит. а в полотенца- уже прятка известная. так что не катит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня обувь "несезонная" - в коробках. Удобно, привыкла уже -убираю на верние полки шкафа, в кладовку, всё подписываю.
Жаль, конечно, что у меня нет гардеробной и "домика" для обуви! Но что ж - за неимением гербовой, как говорят...
Аля Страус
Люблю покупать подарки.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Люблю покупать подарки.
СсылкаПожаловаться
А дарить? :0))))
Как новый интерьер? Удался?
Аля СтраусВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
А дарить? :0))))
Как новый интерьер? Удался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарить тоже, собенно любимому.
В гостинной уже можно сказать все, сегодня в маленькой комнате все делали,
через дня два будет результат...
Глафира МЫШкинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Дарить тоже, собенно любимому.
В гостинной уже можно сказать все, сегодня в маленькой комнате все делали,
через дня два будет результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, понимаю!!!!Через два дня....придут другие идеи - а что б ещё приукрасить в квартире?
Юлия Михайловна)))
подарки - это проблемища для меня. Во-первых, я абсолютно не имею фантазии их выбирать,, подбирать, во-вторых, всегда хочется, как бы точнее сказать - задарить, а хорошая весчь денег стоит, Короче, одна морока с подарками, поэтому оставляю на потом)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
подарки - это проблемища для меня. Во-первых, я абсолютно не имею фантазии их выбирать,, подбирать, во-вторых, всегда хочется, как бы точнее сказать - задарить, а хорошая весчь денег стоит, Короче, одна морока с подарками, поэтому оставляю на потом)))
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому умные люди делают так....потихоньку покупают ХОРОШИЕ вещи. Наверное, это правда не лишено смысла. Не так накладно перед праздником.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем