Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовить или нет?

Сыну 28. Невестке 25. Уже год как женаты. Живут отдельно в нашей квартире. Мы с мужем в загородном доме. Ехать нам примерно час к сыну. Сын постоянно мне звонит и просит чтобы я приезжала в свободное время или на выходные и готовила еду на целую неделю для него и невестки так как им некогда. Мне уже это надоело. Пробовала поговорить с невесткой, девушка она хорошая спокойная, доучивается и работает, но готовить не умеет и главное не хочет. Едят то что заказали на дом или сын после работы заезжает в Макдональдс и приносит домой. В результате накопить ничего не могут, сын жалуется что все деньги уходят на такое вот питание ресторанное. Я почти целый год готовила им на неделю. Сейчас мне уже надоело. Не хочу больше туда ездить и вмешиваться и вообще готовить и хозяйничать. Сказала об этом сыну недавно по телефону и он обиделся. Невестка тоже не знаю как это восприняла. Звонила ей,трубку не берет. Я поступила неправильно как мама и свекровь? Как смягчить эту ситуацию с сыном чтобы остаться в хороших отношениях? Спасибо заранее за совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
black opium
я бы на вашем месте переживала из за того что сына дятлом вырастила ((
LawyerВ ответ на black opium
black opium
я бы на вашем месте переживала из за того что сына дятлом вырастила ((
СсылкаПожаловаться

МаришкаВ ответ на black opium
black opium
я бы на вашем месте переживала из за того что сына дятлом вырастила ((
СсылкаПожаловаться
Мама, я покакал, приедь попу подотри))
Маришка
Мама, я покакал, приедь попу подотри))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ФеминисткаВ ответ на black opium
black opium
я бы на вашем месте переживала из за того что сына дятлом вырастила ((
СсылкаПожаловаться

Шизгара
просто объяснили бы, что это ненормально.Детей будут картошкой фри кормить или сразу чизбургерами с рождения?
Beladonna@В ответ на Шизгара
Шизгара
просто объяснили бы, что это ненормально.Детей будут картошкой фри кормить или сразу чизбургерами с рождения?
СсылкаПожаловаться
ага, креветками в кляре))
chebyrachkaВ ответ на Шизгара
Шизгара
просто объяснили бы, что это ненормально.Детей будут картошкой фри кормить или сразу чизбургерами с рождения?
СсылкаПожаловаться
я тут от мамашки одной слышала, ребенок примерно 3-х лет писчал, что кушать хочет, а она его уговаривала потерпи сейчас пиццу привезут
Mаргарита Mамонова В ответ на chebyrachka
chebyrachka
я тут от мамашки одной слышала, ребенок примерно 3-х лет писчал, что кушать хочет, а она его уговаривала потерпи сейчас пиццу привезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня коллега так роллы ребенку заказывала и салаты покупала. а ребенку 4 года.. и удивлялась- заелся , не хочет есть
Тётя Лена
Приглашайте его покушать к себе.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Приглашайте его покушать к себе.
СсылкаПожаловаться
а вот точно! А невестка пусть голодом сидит))
Vendetta.Vi
Пффффф)))
Это теперь уже проблемы вашего сына - пусть сам свою жену воспитывает.
А я бы и пальцем не пошевелила куда-то ехать. Или скажите ему, чтобы он ОДИН приезжал и столовался у вас.
keti
Вы правельно поступили!!! Я тоже готовить не очень люблю, но у меня выхода нет((( своих мужичков кормить надо))) а она со временем поймёт все это! Дайте время им
Любовь Лисовская
Вы в выходной сына приехали бы и усадили их обоих с вами готовить, надо их приучать к готовке!
Beladonna@
пусть сами разбираются. больше будет толку.
Розовощекий
Кто вас просил вкусно готовить? И брак долго не продержится, раз сын из-за еды на вас обиделся.
Mila
А сказать что вам тяжело ездить? На фиг семью заводили тогда
Маришка
Никак не смягчать, звонить и интересоваться как дела а остальное пусть сами думают, вы им в кухарки не нанимались. Просто приучили их вот и дуются теперь, привыкли.
kalink@-malink@
Все правильно сделали! Жениться самостоятельные, а готовить - мама! Вы же сами на шею их к себе посадили, когда согласились готовить ездить! Теперь снимайте! Подуются и перестанут или Вы собираетесь им всю жизнь готовить! А там дети появятся и детей на Вас повесят!
Lawyer
Да поры бы уже снять дитятку с довольствия, да и невестку тоже. Хотите всю жизнь в кухарках у них ходить? Пора уже пуповинку перерезать. Вырос мальчик. Пусть своим умом живёт. Поберегите себя.
Поночка Дак
Готовьте дома. Пускай сын заезжает раз в неделю.
Комментарий удален.Почему?
Марина 2В ответ на Поночка Дак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слейся
Поночка ДакВ ответ на Марина 2
Марина 2
Слейся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слейся, уг.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем