Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовить ли ужин своему новому мч?

Он просто шеф-повар)) Мне кажется, надо дать ему возможность проявить себя тем способом, который ему ближе всего, правильно же? Иначе это попытка залезть на его территорию.

С другой стороны, я себе всегда собираю обед на работу, и готовлю его сама, стремно как-то готовить только на себя. Короче, прям даже не знаю)) нелепо готовить, когда в доме профессионал)

Что думаете?)) Ок, я готова получить приз в номинации "Самая нелепая проблема дня";) ахаха
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Дачница
Он приносит утром кофе в постель, а вечером готовите Вы.Должен же МЧ отдохнуть от работы ?
)))
Ну, дак ему же не нужен обед на работу)
Друг
ерунда-не свистай...
твой новый скоро постареет
......
Пусть готовит он, у мужчин это лучше получается)))
Галина Гербер
Вот а посмотреть на это с другой стороны сообразительности не хватает? Для него кастрюли - это РАБОТА. Кому хочется на работе работать да ещё и дома такую же работу выполнять? Так что готовьте ему и нечего даже стесняться.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Вот а посмотреть на это с другой стороны сообразительности не хватает? Для него кастрюли - это РАБОТА. Кому хочется на работе работать да ещё и дома такую же работу выполнять? Так что готовьте ему и нечего даже стесняться.
СсылкаПожаловаться
У меня сыновья повара в дорогих ресторанах, они повседневную пищу готовить просто не умеют.
Виктор РыбачокВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня сыновья повара в дорогих ресторанах, они повседневную пищу готовить просто не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы, красиво устранились)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
молодцы, красиво устранились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не устранились, готовят, но невкусно
Виктор РыбачокВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
они не устранились, готовят, но невкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще странные повара...так не бывает.
Виктор РыбачокВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
вообще странные повара...так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, спецом невкусно, чтоб не заставляли и дома готовить.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
вообще странные повара...так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот он мясо на работе жарит.
А гороховый суп не знает как варить )
Виктор РыбачокВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Этот он мясо на работе жарит.
А гороховый суп не знает как варить )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
троешник, видать. Занятия в кулинарном техникуме прогуливал
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
троешник, видать. Занятия в кулинарном техникуме прогуливал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
их только в рестораны готовят. Вот один уже шеф-поваром стал. Так что там все норм. А дома он без миксера - уже теряется ))
Виктор РыбачокВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
их только в рестораны готовят. Вот один уже шеф-поваром стал. Так что там все норм. А дома он без миксера - уже теряется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ничё, жизнь научит. Ща кризис, в школьных столовках тоже повара нужны, и в больницах
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
ну ничё, жизнь научит. Ща кризис, в школьных столовках тоже повара нужны, и в больницах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дануна, там плохо - там платят меньше, требования больше, и домой ничего не утащишь )
Виктор РыбачокВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
дануна, там плохо - там платят меньше, требования больше, и домой ничего не утащишь )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага)))но домой тащат побольше, чем с ресторана.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
ага)))но домой тащат побольше, чем с ресторана.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В СССР было, щас - не знаю, но думаю что нет
Виктор РыбачокВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
В СССР было, щас - не знаю, но думаю что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
моя знакомая работала в ресторане кондитером на тортах. Так торговала продуктами прямо из дома--сгуха ящиками, яйца, масло, сахар... потом ушла в садик шеф-поваром, т.к. ребёнка по другому не устроить было. Так к этому же ассортименту ещё и мясо с рыбой добавились. Причём объёмы явно увеличились.
Виктор РыбачокВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
моя знакомая работала в ресторане кондитером на тортах. Так торговала продуктами прямо из дома--сгуха ящиками, яйца, масло, сахар... потом ушла в садик шеф-поваром, т.к. ребёнка по другому не устроить было. Так к этому же ассортименту ещё и мясо с рыбой добавились. Причём объёмы явно увеличились.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
УТОЧНЮ,это щас так, не в СССР
Елена МарковаВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
моя знакомая работала в ресторане кондитером на тортах. Так торговала продуктами прямо из дома--сгуха ящиками, яйца, масло, сахар... потом ушла в садик шеф-поваром, т.к. ребёнка по другому не устроить было. Так к этому же ассортименту ещё и мясо с рыбой добавились. Причём объёмы явно увеличились.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У приятельницы мама повар в дет.садике - они дома почти не готовят и продукты не покупают.
Мари -АннаВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
вообще странные повара...так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает! У меня сватья - повар, готовит просто фуууу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня сыновья повара в дорогих ресторанах, они повседневную пищу готовить просто не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть!))))
конфетка
дошер ему запарь
Надежда
как готовили так и готовьте))...не надо менять привычки с каждым новым мужичком!....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
номинация "Самая уважительная причина откосить от готовки" а если красиво ее преподнести - то и на работу тебе напечет пирожков )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем