Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовит свекровь

Вообщем,ща всех удивлю)))Отселились с мужем от его родителей 3 года назад,так получилось что наши дома стоят друг напротив друга.Моя свекровь готовит и носит нам еду (супчики,котлетки и т.д.).К слову,у меня двое малышей и то что нет готовки экономит кучу времени, поскольку подрабатываю на дому. Нет,конечно я тоже готовлю иногда,но только всякие вредности и вкусняшки.И готовить я умею. Но иногда как-то стыдно признаться что я не готовлю....Стоит ли вообще переживать по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Элла
Забей и лишний раз говори свекрови какая она хорошая и благодари.
Оливия Лёвушкина
Да ей в охотку приготовить и навестить есть повод)какие вы умнички)
Елена Крылова
Не переживаете. Просто цените свою свекровь и будьте ей благодарны, не забывая ей об этом говорить. Придет время - и вы поможете ей и поддержите ее.
Надежда Новикова
Моя свекровь тоже кастрюльки сыну передавала, специально звонит ему на работу с утра, чтоб заехал и забрал. Я только рада!
dashakoshka63@mail.ru
Мне не понятно, вы спрашиваете, удивляете, или хвастаетесь? )))
ЭленкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мне не понятно, вы спрашиваете, удивляете, или хвастаетесь? )))
СсылкаПожаловаться
Хвастается) Тут же куча тем про негатив между снохами и свекровями) А тут прям идиллия) Аж прослезилась)
ТаткаВ ответ на Эленка
Эленка
Хвастается) Тут же куча тем про негатив между снохами и свекровями) А тут прям идиллия) Аж прослезилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я прослезилась, у меня тож идилия (надеюсь надолго)))) хвастаюсь!!))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эленка
Эленка
Хвастается) Тут же куча тем про негатив между снохами и свекровями) А тут прям идиллия) Аж прослезилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хоть кому-то повезло, порадуемся за неё)))
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Хвастается) Тут же куча тем про негатив между снохами и свекровями) А тут прям идиллия) Аж прослезилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да реально, девчонки,мне очень повезло. С детьми только она и сидит. И на маникюр сгонять,и свои дела переделать-пожалуйста, иди.Никакого негатива от нее (аж иногда думаю ну нельзя ж такой хорошей быть!))Но вот насчет готовки стыдно как то признаваться,думаю же что я вообще там лентяйка))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мне не понятно, вы спрашиваете, удивляете, или хвастаетесь? )))
СсылкаПожаловаться
Просто интересно как люди со стороны на это смотрят
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Просто интересно как люди со стороны на это смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо смотрят. Только не воспринимайте это как должное. Цените и благодарите.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хорошо смотрят. Только не воспринимайте это как должное. Цените и благодарите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за добрые слова)
Ольга
Радуйтесь и благодарите)
Татка
Надо ее благодарить) Моя тоже нам передает периодически вкусняшки, это очень кстати, мы все время в работе, и я не успеваю иногда кулинарить) мою свекровь очень люблю и уважаю, и Вы ей говорите слова уважения и любви)
Светлана Андрусишина
Готовьте сами и заработайте свой авторитет)
Елена
Мне бы это не нравилось. или только под моим контролем - то есть если я одобрила. А то немного отдаёт свекровью из Ворониных. Со всеми вытекающими.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мне бы это не нравилось. или только под моим контролем - то есть если я одобрила. А то немного отдаёт свекровью из Ворониных. Со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Не,моя полная противоположность.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не,моя полная противоположность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая, понимающая, любящая мама, бабушка, свекровь, главное не зловредная ))) Если и с мужем лады, то вам очень повезло, и меньше кому рассказывайте)))
Светлана Андрусишина
Цените,что Вам дают)
sirius
Да повезло вам со свекровью! Радуйтесь! Цените, Слова " спасибо" от души никогда не будут лишними в отношениях. Думаю, что многие вам позавидуют
рита васина
Радоваться надо ,а не переживать.
алиса алиса
Хвалите и благодарите
Косичка с бантиком
Кто бы мне приготовил...
Марина Иванова
Придет время и вы ей помогать будете, нормальные родственные отношения.
Эйве
вы хвастаетесь тут что у вас все прекрасно, НУ И МОЛОДЕЦ! какое беспокойство, привет свекрови и долгих лет вменяемости ей. И вашим детям не хворать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем