Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 15:04, Главная форумов

Готовиться надо !!!!!!

Милые леди! Когда в  ваши продуваемые шизофреническими весенними ветрами полупричесанные головки внезапно влетает мысль создать тему о том, как богато  и почти аристократично вы живёте, какие у вас сложно решаемые проблемы с выбором виллы в Ницце, с домашним персоналом и с колье  , надетым в метро, 
Я ВАС УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ : подготовтесь . Почитайте книги, посмотрите фильмы и поймите, наконец: ну, нет у вас писательского таланта. ПРОСТО НЕТ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
татьяна

браво!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
не завидуйте... вот я например - не завидую.. скорее - жалею
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Это серьезная заявка на не компетенцию местных троллей. Возьмите вы это в свои рук.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Это серьезная заявка на не компетенцию местных троллей. Возьмите вы это в свои рук.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Она уже на это дело не годится.
Никто не принес ей справку из дурки о своей шизе.
И прическу не растрепало!
Вот так!
СсылкаПожаловаться
Она уже на это дело не годится.
Никто не принес ей справку из дурки о своей шизе.
И прическу не растрепало!
Вот так!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Так у нее пока нет справки. Она еще только уходит туда. Мож навестим? Шизик же, не ведает, что творит.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Так у нее пока нет справки. Она еще только уходит туда. Мож навестим? Шизик же, не ведает, что творит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не я не пойду....
Вдрук обследуют.....
Зайти говорят туда легко.....
А вот выйти......
СсылкаПожаловаться
Не я не пойду....
Вдрук обследуют.....
Зайти говорят туда легко.....
А вот выйти......
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Че т я не подумала. Тогда не пойдем. Тем более я впервые слышу о ЭС.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
) Прикол , скорее в том, что у меня, кроме виллы в Ницце , то, о чём они так любят живописать есть))))) Как серьёзно они все отвечают на вопросы, мама дорогая!!!!!! )))) В общем, устала я от вашей, леди, всеобщей бездарности... Ухожуухожуухожу. Вот, беру все свои ники и ухожу. Адьё!
СсылкаПожаловаться
Элла Стэлла
) Прикол , скорее в том, что у меня, кроме виллы в Ницце , то, о чём они так любят живописать есть))))) Как серьёзно они все отвечают на вопросы, мама дорогая!!!!!! )))) В общем, устала я от вашей, леди, всеобщей бездарности... Ухожуухожуухожу. Вот, беру все свои ники и ухожу. Адьё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в добрый путь
СсылкаПожаловаться
Элла Стэлла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В палату № 6 в Кашенко уходите? Счастливо. Может вылечат, боХатая наша.
СсылкаПожаловаться
Allammа
СсылкаПожаловаться
Allammа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Рыжик
У меня есть, но лени больше, чем таланта. И вообще, мне больше нравится про бедных сочинять.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
У меня есть, но лени больше, чем таланта. И вообще, мне больше нравится про бедных сочинять.
СсылкаПожаловаться
Кстати, из местных у Костюжевой--если не писательский, то репортёрский талант точно.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
СсылкаПожаловаться
А из мущин--Дмитрий Котов, если не ошибаюсь. Прям зачитывалась его опусами. Я его большая поклонница, жаль не видно давно его(((
СсылкаПожаловаться
Вот ни разу вы не правы! И совсем у меня прическа не растрепалась!
СсылкаПожаловаться
Вот ни разу вы не правы! И совсем у меня прическа не растрепалась!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А колье и шуба из рыси имеется?:))
СсылкаПожаловаться
Ирина
А колье и шуба из рыси имеется?:))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вот хадина рыжая, знает чё сказать..... Ни колье, ни шубы рыси, ни даже лисапета как у Печкина у меня нету.....
Опять я лохушка мимо печки.....))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот хадина рыжая, знает чё сказать..... Ни колье, ни шубы рыси, ни даже лисапета как у Печкина у меня нету.....
Опять я лохушка мимо печки.....))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я не рыжая, я брюнетка. Но у меня тоже ни рыси, ни колье, даже мартини и то закончилось...............
Пошла рыдать:)))
СсылкаПожаловаться
Viper
ну вот..вчера все так завидовали даме в метро с колье, одетому поверх пальто..а вы взяли и убили всю интригу..
СсылкаПожаловаться
Viper
ну вот..вчера все так завидовали даме в метро с колье, одетому поверх пальто..а вы взяли и убили всю интригу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
нет, ну нельзя же так! одной девчушке сосиску зажали, так хоть за другую порадовацца, что хотя бы у нее жизнь удалась..
СсылкаПожаловаться
Viper
нет, ну нельзя же так! одной девчушке сосиску зажали, так хоть за другую порадовацца, что хотя бы у нее жизнь удалась..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Про сосиску смеялась до гогота!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Про сосиску смеялась до гогота!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
а я смеялась в теме поручика, где он обозначил свою позицию к вашей теме
СсылкаПожаловаться
Viper
а я смеялась в теме поручика, где он обозначил свою позицию к вашей теме
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Эх, у меня муж тогда пришел с работы, не читала. Рыдаю от бессилия, что не могу прочитать, удалили темку.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru