Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовиться надо !!!!!!

Милые леди! Когда в  ваши продуваемые шизофреническими весенними ветрами полупричесанные головки внезапно влетает мысль создать тему о том, как богато  и почти аристократично вы живёте, какие у вас сложно решаемые проблемы с выбором виллы в Ницце, с домашним персоналом и с колье  , надетым в метро, 
Я ВАС УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ : подготовтесь . Почитайте книги, посмотрите фильмы и поймите, наконец: ну, нет у вас писательского таланта. ПРОСТО НЕТ!!!!
Элла Стэлла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
татьяна

браво!
мария титчева
не завидуйте... вот я например - не завидую.. скорее - жалею
Elena Pomorceva
Это серьезная заявка на не компетенцию местных троллей. Возьмите вы это в свои рук.
Татьяна ИвановаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Это серьезная заявка на не компетенцию местных троллей. Возьмите вы это в свои рук.
СсылкаПожаловаться
Она уже на это дело не годится.
Никто не принес ей справку из дурки о своей шизе.
И прическу не растрепало!
Вот так!
ШапоклякВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Она уже на это дело не годится.
Никто не принес ей справку из дурки о своей шизе.
И прическу не растрепало!
Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нее пока нет справки. Она еще только уходит туда. Мож навестим? Шизик же, не ведает, что творит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так у нее пока нет справки. Она еще только уходит туда. Мож навестим? Шизик же, не ведает, что творит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я не пойду....
Вдрук обследуют.....
Зайти говорят туда легко.....
А вот выйти......
ШапоклякВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не я не пойду....
Вдрук обследуют.....
Зайти говорят туда легко.....
А вот выйти......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че т я не подумала. Тогда не пойдем. Тем более я впервые слышу о ЭС.
Элла СтэллаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Это серьезная заявка на не компетенцию местных троллей. Возьмите вы это в свои рук.
СсылкаПожаловаться
) Прикол , скорее в том, что у меня, кроме виллы в Ницце , то, о чём они так любят живописать есть))))) Как серьёзно они все отвечают на вопросы, мама дорогая!!!!!! )))) В общем, устала я от вашей, леди, всеобщей бездарности... Ухожуухожуухожу. Вот, беру все свои ники и ухожу. Адьё!
Elena PomorcevaВ ответ на Элла Стэлла
Элла Стэлла
) Прикол , скорее в том, что у меня, кроме виллы в Ницце , то, о чём они так любят живописать есть))))) Как серьёзно они все отвечают на вопросы, мама дорогая!!!!!! )))) В общем, устала я от вашей, леди, всеобщей бездарности... Ухожуухожуухожу. Вот, беру все свои ники и ухожу. Адьё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в добрый путь
ШапоклякВ ответ на Элла Стэлла
Элла Стэлла
) Прикол , скорее в том, что у меня, кроме виллы в Ницце , то, о чём они так любят живописать есть))))) Как серьёзно они все отвечают на вопросы, мама дорогая!!!!!! )))) В общем, устала я от вашей, леди, всеобщей бездарности... Ухожуухожуухожу. Вот, беру все свои ники и ухожу. Адьё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В палату № 6 в Кашенко уходите? Счастливо. Может вылечат, боХатая наша.
Allammа
ZaraZaВ ответ на Allammа
Allammа
СсылкаПожаловаться

Рыжик
У меня есть, но лени больше, чем таланта. И вообще, мне больше нравится про бедных сочинять.
РыжикВ ответ на Рыжик
Рыжик
У меня есть, но лени больше, чем таланта. И вообще, мне больше нравится про бедных сочинять.
СсылкаПожаловаться
Кстати, из местных у Костюжевой--если не писательский, то репортёрский талант точно.
РыжикВ ответ на Рыжик
Рыжик
У меня есть, но лени больше, чем таланта. И вообще, мне больше нравится про бедных сочинять.
СсылкаПожаловаться
А из мущин--Дмитрий Котов, если не ошибаюсь. Прям зачитывалась его опусами. Я его большая поклонница, жаль не видно давно его(((
Татьяна Иванова
Вот ни разу вы не правы! И совсем у меня прическа не растрепалась!
Татьяна Иванова
Вот ни разу вы не правы! И совсем у меня прическа не растрепалась!
СсылкаПожаловаться
А колье и шуба из рыси имеется?:))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
А колье и шуба из рыси имеется?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хадина рыжая, знает чё сказать..... Ни колье, ни шубы рыси, ни даже лисапета как у Печкина у меня нету.....
Опять я лохушка мимо печки.....))))))))
Татьяна Иванова
Вот хадина рыжая, знает чё сказать..... Ни колье, ни шубы рыси, ни даже лисапета как у Печкина у меня нету.....
Опять я лохушка мимо печки.....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не рыжая, я брюнетка. Но у меня тоже ни рыси, ни колье, даже мартини и то закончилось...............
Пошла рыдать:)))
Viper
ну вот..вчера все так завидовали даме в метро с колье, одетому поверх пальто..а вы взяли и убили всю интригу..
ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
ну вот..вчера все так завидовали даме в метро с колье, одетому поверх пальто..а вы взяли и убили всю интригу..
СсылкаПожаловаться

ViperВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну нельзя же так! одной девчушке сосиску зажали, так хоть за другую порадовацца, что хотя бы у нее жизнь удалась..
ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
нет, ну нельзя же так! одной девчушке сосиску зажали, так хоть за другую порадовацца, что хотя бы у нее жизнь удалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про сосиску смеялась до гогота!
ViperВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Про сосиску смеялась до гогота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я смеялась в теме поручика, где он обозначил свою позицию к вашей теме
ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
а я смеялась в теме поручика, где он обозначил свою позицию к вашей теме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, у меня муж тогда пришел с работы, не читала. Рыдаю от бессилия, что не могу прочитать, удалили темку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем