Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовят все! На «Леди Mail.Ru» объявляется конкурс «Мой любимый ужин»!

Готовят все! На «Леди Mail.Ru» объявляется конкурс «Мой
любимый ужин»
!

Добавляйте свои пошаговые рецепты вкусных блюд на сайт и выигрывайте призы! Количество рецептов от одного участника – неограниченно! Вы можете делиться даже самыми простыми рецептами – и они для кого-то могут стать открытием! А если на приготовление вашего блюда уходит не более 30 минут (от нарезки ингредиентов до подачи на стол), пишите об этом в
первом шаге рецепта! Лучшие рецепты быстрых блюд окажутся в нашем разделе «Рецепты на рабочую неделю».

Конкурс продлится до 1 марта!

Один из трех суперприборов может стать вашим!
Смотрите, что у нас есть:

Многофункциональная мясорубка VT-3605 W  от Vitek


Мощная  мясорубка VT-3605 W с двумя режимами скорости способна приготовить до 1,5 кг фарша в минуту. Режим пониженной скорости можно использовать для
переработки овощей, например, баклажанов или кабачков. В комплекте предусмотрены дополнительные насадки: насадка для приготовления сосисок и «кеббе» –  полых колбасок с начинкой. Прибор также оснащен специальной системой защиты: при перегреве или перегрузках двигателя сработает система защиты, и мясорубка отключится. Для удобства ухода и экономии
пространства в мясорубке предусмотрен отсек для хранения шнура.

Чайник Expressionist Collection EEWA7800 от Electrolux

Успеть за 45 секунд! Именно с такой скоростью новый чайник Electrolux из серии Expressionist Collection
вскипятит воду с помощью функции быстрого нагрева воды One Cup Turbo. Поклонники уютного чаепития и правильного заваривания чая смогут по достоинству
оценить цифровой дисплей модели EEWA7800, который дает подсказку с названием напитка (кофе, улун, белый чай) и предлагает сразу 9 оптимальных вариантов
работы (от 50° С до 95°) в совокупности с кипячением и турбо-режимом. Чайник Expressionist Collection также обращает на себя внимание наличием функции подогрева, которая сохраняет необходимую температуру в течение 40 минут. С таким незаменимым помощником идеальный результат будет радовать вас каждый день, а время, проведенное на кухне, станет настоящим развлечением.

Сковорода Expertise от Tefal


Сковороды Tefal представляют совершенство как в плане долговечности, так и в результатах готовки. Новой сковороде с покрытием Titanium Excellence не страшны ни металлические лопатки, ни интенсивный режим
посудомоечной машины, ни абразивные губки, ни разрушительные температурные воздействия. И даже при интенсивном использовании сковорода Tefal  Expertise прослужит в три раза дольше посуды с обычным антипригарным покрытием. Кроме того, сковорода снабжена контролем температуры приготовления Thermo-Spot, который покажет идеальную температуру для начала обжарки (180°С). Это поможет
избежать перегрева и сберечь все полезные вещества и вкусовые качества блюд: овощи сохранят насыщенный цвет, жареный картофель не потеряет форму, а котлета
прожарится идеально.

Правила участия в конкурсе:

• На конкурс принимаются рецепты только с собственными (авторскими) фотографиями
блюд.

• Рецепты должны быть пошаговыми и содержать не
менее 3-х пошаговых фотографий процесса приготовления
.

• Фотографии блюд не должны содержать подписей (например, фамилию автора или ник, дату съемки, название блюда и т.д.), рамок, коллажей.

• Фотографии должны быть именно конкурсными – то есть качественными, сделанными с любовью. Размытые, нечеткие фото блюд к участию в конкурсе «Мой любимый ужин» не допускаются.

• Рецепты, принимающие участие в конкурсе, не должны быть опубликованы на каком-либо другом сайте (кулинарном, собственном, жж и т.п.) НИ ДО, НИ ПОСЛЕ КОНКУРСА. В своем блоге/сайте вы можете опубликовать лишь финальное фото блюда со ссылкой
на рецепт на нашем сайте. И, конечно, никто не запрещает делиться своим рецептом в социальных сетях – просто жмите кнопочки «шар»!

• Рецепты будут просмотрены редактором, затем помещены в раздел «Готовим дома». Найти все
конкурсные рецепты можно будет по этой ссылке.

• За каждый рецепт, участвующий в конкурсе, можно голосовать (жмите кнопочку «Нравится») и комментировать его, что также будет учитываться при подведении итогов (однако это не единственный и не решающий критерий для определения победителя).

Добавить свой рецепт на сайт вы можете здесь.

В первых числах марта редакция «Леди Mail.Ru» подведет итоги конкурса  и назовет трех главных победителей. 
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Пуговка
О, Боже, мясорубка))))) хочу!
София СинюгинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
О, Боже, мясорубка))))) хочу!
СсылкаПожаловаться
А я бы от сковороды дорогой не отказалась. Меня душит огромная жабень покупать дороже тысячи рублей )))
ПуговкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А я бы от сковороды дорогой не отказалась. Меня душит огромная жабень покупать дороже тысячи рублей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все призы хорошие, но у меня мясорубка уже старая... я мучаюсь(((
София СинюгинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
все призы хорошие, но у меня мясорубка уже старая... я мучаюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, это ты у нас хозяйка 80 уровня, а я так, нет еды - не будем есть ))) Для меня сковородка - это предел )))
ПуговкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Свет, это ты у нас хозяйка 80 уровня, а я так, нет еды - не будем есть ))) Для меня сковородка - это предел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахах, прикольно. Я учусь благодаря конкурсу. Правда. Ты тоже попробуй, интересно же)))) Сковороду выиграешь, а?
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
все призы хорошие, но у меня мясорубка уже старая... я мучаюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже мучаюсь..
ПуговкаВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже мучаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, кто знает, тот поймет
. Давай, Светик, поучаствуй!
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
да уж, кто знает, тот поймет
. Давай, Светик, поучаствуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фотик сломался.
ПуговкаВ ответ на Ключик
Ключик
Фотик сломался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот(
ПуговкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А я бы от сковороды дорогой не отказалась. Меня душит огромная жабень покупать дороже тысячи рублей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я один раз сковороду купила за 99 р.
София СинюгинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я один раз сковороду купила за 99 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В икее? Была там акция, помню, я тоже брала ))
ПуговкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
В икее? Была там акция, помню, я тоже брала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помню магаз, на масленицу были цены такие
София СинюгинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я один раз сковороду купила за 99 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас посмотрела сколько эта стоит, я бы в жизни не отдала такие деньги за посуду, о ужас, я плохая хозяйка, мне бы все хиханьки
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я сейчас посмотрела сколько эта стоит, я бы в жизни не отдала такие деньги за посуду, о ужас, я плохая хозяйка, мне бы все хиханьки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тока сосиски могу варить,как думаешь есть шансы?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я тока сосиски могу варить,как думаешь есть шансы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта с пуговицей уже всех там подкупила...)))
Бесполезно )))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
эта с пуговицей уже всех там подкупила...)))
Бесполезно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл

СсылкаПожаловаться
История переписки7
серьезная женщина (по секрету)
ПуговкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
эта с пуговицей уже всех там подкупила...)))
Бесполезно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


София СинюгинаВ ответ на Пуговка
Пуговка


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже на ногах фаршированных поняла, что не светит ничего ))))
CherryВ ответ на Пуговка
Пуговка
я один раз сковороду купила за 99 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блинница поди? я покупала такую)))
ПуговкаВ ответ на Cherry
Cherry
блинница поди? я покупала такую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, блинница, хорошая кстати))
Сашук ПодольскВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А я бы от сковороды дорогой не отказалась. Меня душит огромная жабень покупать дороже тысячи рублей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
О, Боже, мясорубка))))) хочу!
СсылкаПожаловаться
Вам и карты в руки))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вам и карты в руки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я попробую. Ослеплена победой, хочу еще
. А вы не хотите поучаствовать. Ведь не обязательно сто рецептов выкладывать. Можно и с одним победить.
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
Спасибо, я попробую. Ослеплена победой, хочу еще
. А вы не хотите поучаствовать. Ведь не обязательно сто рецептов выкладывать. Можно и с одним победить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно мне неохота готовить специально для конкурса,мы не ужинаем,максимум салатиком))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем