Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовят все! На «Леди Mail.Ru» объявляется конкурс «Праздничные блюда».

Готовят все! На «Леди Mail.Ru» объявляется конкурс «Праздничные блюда»!

Добавляйте свои пошаговые рецепты праздничных блюд на сайт и выигрывайте призы! Количество рецептов от одного участника – неограниченно! Вы можете делиться рецептами любимых салатов к праздничному столу, закусок и основных блюд, тортов и десертов. Конкурс продлится до 15 января!

Один из трех суперприборов может стать вашим! Смотрите, что у нас есть:

Погружной Блендер Steba MX 21  

Богатая комплектация этого блендера не оставит равнодушной ни одну домохозяйку. Измельчитель для сыра, трав и орехов, венчик для взбивания и перемешивания, нож для мяса и овощей, насадки для соусов, майонеза, сливок и коктейлей. Корпус из нержавеющей стали и удобная ручка софт-тач обеспечат продолжительную и удобную эксплуатацию. Подробнее – steba-bt.ru/catalog/steba-mx-21/



Вакуумный упаковщик CASO MyVAC 20 

Ручной вакуумный упаковщик CASO займёт очень мало места на кухонном столе, но станет большим помощником на кухне. Сроки хранения продуктов в вакуумной упаковке увеличиваются до 5 раз, а ещё – это повод  познакомиться с новым способом приготовления пищи – технологией су вид. Подробнее – caso-bt.ru/catalog/caso-myvac-20/   




Чуррос-мейкер Princess 

Родиной чуррос – вкусных, воздушных и сладких пончиков – является солнечная Испания. Впрочем, кто сказал, что эти замечательные изделия обязательно должны быть десертными? Подробнее – bt-princess.ru/catalog/princess-132401




Правила участия в конкурсе:

• На конкурс принимаются рецепты только с собственными (авторскими) фотографиями блюд.
• Рецепты должны быть пошаговыми и содержать не менее 3-х пошаговых фотографий процесса приготовления.
• Фотографии блюд не должны содержать подписей (например, фамилию автора или ник, дату съемки, название блюда и т.д.), рамок, коллажей.
• Фотографии должны быть именно конкурсными – то есть качественными, сделанными с любовью. Размытые, нечеткие фото блюд к участию в конкурсе «Праздничные блюда» не допускаются.
• Рецепты, принимающие участие в конкурсе, не должны быть опубликованы на каком-либо другом сайте (кулинарном, собственном, жж и т.п.) НИ ДО, НИ ПОСЛЕ КОНКУРСА. В своем блоге/сайте вы можете опубликовать лишь финальное фото блюда со ссылкой на рецепт на нашем сайте. И, конечно, никто не запрещает делиться своим рецептом в социальных сетях – просто жмите кнопочки «шар»!
• Каждый пользователь может предложить для участия в конкурсе любое количество рецептов.• Рецепты будут просмотрены редактором, затем помещены в раздел «Готовим дома». Найти все конкурсные рецепты можно будет по этой ссылке https://lady.mail.ru/recipe/list/retsepty-ot-polzovatelej/
• За каждый рецепт, участвующий в конкурсе, можно голосовать (жмите кнопочку «Нравится») и комментировать его, что также будет учитываться при подведении итогов (однако это не единственный и не решающий критерий для определения победителя).

18 января 2016 года редакция «Леди Mail.Ru» подведет итоги конкурса и назовет трех главных победителей. 
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Пуговка
Такие призы классные. А что такое чуррос
? Интересно! Надо посмотреть.
Джессика АльбаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Такие призы классные. А что такое чуррос
? Интересно! Надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
вкусные, воздушные и сладкие пончики))) в статье написано))))
ПуговкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вкусные, воздушные и сладкие пончики))) в статье написано))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я видела. но не только пончики. )))))))
ZaraZaВ ответ на Пуговка
Пуговка
Такие призы классные. А что такое чуррос
? Интересно! Надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ждемс рецептики.
Спешу яВ ответ на Пуговка
Пуговка
Такие призы классные. А что такое чуррос
? Интересно! Надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Соберись ,Пуговка.
Ты же молодая мать-тебе нужно разнообразное питание.
Бери рецепт любого салата,к примеру Зимнего,в нём меняешь составляющие-колбасу на жаренное на пару мясо,так же рублёное кусочками,взамен обычного варёного яйца-пеки блин из взбитого сырого яйца с молоком,без муки-так же рубишь в салат,как бы рубила варённые яйца,взамен гороха-отваренные бобы или фасоль,взамен сырого лука(луковицы)-зелёный, с давленным чесноком и крошкой грецкого ореха,майнез можно оставить ,соль-перец по вкусу,украсить листьями салата.)))
И так с любым рецептом салатов.Все призы будут твои,держу за тебя кулаки.
Удачи!
ПуговкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Соберись ,Пуговка.
Ты же молодая мать-тебе нужно разнообразное питание.
Бери рецепт любого салата,к примеру Зимнего,в нём меняешь составляющие-колбасу на жаренное на пару мясо,так же рублёное кусочками,взамен обычного варёного яйца-пеки блин из взбитого сырого яйца с молоком,без муки-так же рубишь в салат,как бы рубила варённые яйца,взамен гороха-отваренные бобы или фасоль,взамен сырого лука(луковицы)-зелёный, с давленным чесноком и крошкой грецкого ореха,майнез можно оставить ,соль-перец по вкусу,украсить листьями салата.)))
И так с любым рецептом салатов.Все призы будут твои,держу за тебя кулаки.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как интересно))))
Спешу яВ ответ на Пуговка
Пуговка
как интересно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробуй сделать,фоткай и выкладывай-пока другие идею не списали))
Не отравишься,гарантирую.
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Соберись ,Пуговка.
Ты же молодая мать-тебе нужно разнообразное питание.
Бери рецепт любого салата,к примеру Зимнего,в нём меняешь составляющие-колбасу на жаренное на пару мясо,так же рублёное кусочками,взамен обычного варёного яйца-пеки блин из взбитого сырого яйца с молоком,без муки-так же рубишь в салат,как бы рубила варённые яйца,взамен гороха-отваренные бобы или фасоль,взамен сырого лука(луковицы)-зелёный, с давленным чесноком и крошкой грецкого ореха,майнез можно оставить ,соль-перец по вкусу,украсить листьями салата.)))
И так с любым рецептом салатов.Все призы будут твои,держу за тебя кулаки.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это - жареное на пару???
Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как это - жареное на пару???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на углях,а в сковородке в собственном соку,немножко воды добавить перед))То бишь без корочки чтоб было.
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не на углях,а в сковородке в собственном соку,немножко воды добавить перед))То бишь без корочки чтоб было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Тушеное, значит.
Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Понятно. Тушеное, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тушеное-это с чем то,с овощами к примеру.А здесь только одно мясо,соль ,перец.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не на углях,а в сковородке в собственном соку,немножко воды добавить перед))То бишь без корочки чтоб было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так картофель делала. Нарезала на овощерезке "блинчиками". Добавляла чуть воды, соль, специи, лук. Закрывала крышкой и "жарила" в сковородке на слабом огне. Когда картофель был готов, чуть добавляла сливочного масла, но и без масла было вкусно.
Девочка
Спасибо большое! Даже и не собираюсь больше участвовать! Разочарована !!!
ПуговкаВ ответ на Девочка
Девочка
Спасибо большое! Даже и не собираюсь больше участвовать! Разочарована !!!
СсылкаПожаловаться
я тоже не буду
ЭллаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я тоже не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это,давай не филонь
ПуговкаВ ответ на Элла
Элла
Ты это,давай не филонь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я голову поломала что за праздничные рецепты. дурь маянезная в голову только приходит. брр
ЭллаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да я голову поломала что за праздничные рецепты. дурь маянезная в голову только приходит. брр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё времени много,думай))
ПуговкаВ ответ на Элла
Элла
Ещё времени много,думай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю, честно. пока один только придумала.
Ирина РодионоваВ ответ на Пуговка
Пуговка
да я голову поломала что за праздничные рецепты. дурь маянезная в голову только приходит. брр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Торт Зебра))
ПуговкаВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
))Торт Зебра))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такой знаю. очень красиво получается.
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
да я голову поломала что за праздничные рецепты. дурь маянезная в голову только приходит. брр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
галантин из курицы. испортишь так хоть не жалко , купишь другую...точно никто не сообразит приготовить. а блюдо редкое
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
галантин из курицы. испортишь так хоть не жалко , купишь другую...точно никто не сообразит приготовить. а блюдо редкое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я даже не знала что это. Мне понравилось)))
За хороших людей !В ответ на Пуговка
Пуговка
да я голову поломала что за праздничные рецепты. дурь маянезная в голову только приходит. брр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делай без маянеза ! только с дурью ! Знаешь как укуснооооо !!! ням,ням,ням...
НатальяВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
делай без маянеза ! только с дурью ! Знаешь как укуснооооо !!! ням,ням,ням...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

keri-77В ответ на Пуговка
Пуговка
да я голову поломала что за праздничные рецепты. дурь маянезная в голову только приходит. брр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пуговка, боюсь здесь опять навлечь еа нас праведеый гнев, сделав тебя главной нероиней, но ты - давай! Колдуй, по возможности! Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем