Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить для привереды?

Подскажите пожалуйста,что приготовить для привиредливого молодого человека??? Если можно с рецептиком... В готовке увы я не сильна....спасибо заранее 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Жужа
Закажи на дом.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Закажи на дом.
СсылкаПожаловаться
хочу сама приготовить
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
хочу сама приготовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвари макароны. Перед приходом обжарь слегка и посыпь тертым твердым сыром. Можешь стейки сделать мясные. Просто отбей шейную часть свинины или куски грудки курицы, обжарь с двух сторон на открытой сковородке, только не пересушивай. Посыпи солью, перцем, базиликом. И хороший какой-нидь томатный соус или кетчуп. Овощей на блюдо отдельно построгай и зелени, шоб красивый стол был.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Отвари макароны. Перед приходом обжарь слегка и посыпь тертым твердым сыром. Можешь стейки сделать мясные. Просто отбей шейную часть свинины или куски грудки курицы, обжарь с двух сторон на открытой сковородке, только не пересушивай. Посыпи солью, перцем, базиликом. И хороший какой-нидь томатный соус или кетчуп. Овощей на блюдо отдельно построгай и зелени, шоб красивый стол был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Рыжик Марижик
Картошки с колбаской пожарьте))
Типикина СветланаВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
Картошки с колбаской пожарьте))
СсылкаПожаловаться
Навеяло...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Комментарий удален.Почему?
а по русски можно написать?
Аноним
Дошик и сосис туда порубите.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Дошик и сосис туда порубите.
СсылкаПожаловаться
вы такие добрые
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вы такие добрые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой вопрос, такой и ответ. Откуда я знаю как Вы готовите? Сейчас в большинстве случаев молодые девчонки готовят не умеют, а если и готовят, то не особо ... Не говорю конкретно про Вас.
Опять же вариант про пожрать - пюре и сосиски! Спагетти сварить и туда в банке готовый соус Балоньезе какой-нибудь (оч. вкусно). Брюхо не загрузится и на секс сил хватит. Может даже и придаст.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Какой вопрос, такой и ответ. Откуда я знаю как Вы готовите? Сейчас в большинстве случаев молодые девчонки готовят не умеют, а если и готовят, то не особо ... Не говорю конкретно про Вас.
Опять же вариант про пожрать - пюре и сосиски! Спагетти сварить и туда в банке готовый соус Балоньезе какой-нибудь (оч. вкусно). Брюхо не загрузится и на секс сил хватит. Может даже и придаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Дошик и сосис туда порубите.
СсылкаПожаловаться
Блин (((это была моя идея (((
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Блин (((это была моя идея (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигушки! Кто первый в тему вошёл, того и ответы топовые!
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Дошик и сосис туда порубите.
СсылкаПожаловаться
И мазиком заправить!
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И мазиком заправить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Базаришь! Без мазика ваще не тема.
Ирина НазароваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И мазиком заправить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазик - вчерашний день... кетченез- бомба!!!
a l
Блины сладкие сделайте.
АнонимВ ответ на a l
a l
Блины сладкие сделайте.
СсылкаПожаловаться
точно... сырники сделаю
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
точно... сырники сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на утро оставьте.
Мегамозг
Воду вари
наталья мельникова
Голобсы
Любовь Лисовская
Смотря, чего он любит?если не против восточной кухни, то свиные рёбра или семгу, форель замаринуйте на 40-50 мин в : на 1 кг - 1-2 ст л соевого соуса, 3-4 зубка чеснока, сок с 1/2 лимона или лайма, можно 2 ст л ускуса столового 9%, 1 ст л мёда, 1 ч л острого ( без верха!) красного перца или молотого черного. Смажьте все хорошо и под плёнку или под крышку/ мариноваться. Подавать с рисом - залить 1 стакан риса 2- я стаканами воды, чтобы не слипся- варить, помешивая, после закипания на умеренном огне 5 минут, потом выключить, накрыть 3-4я кухонными полотенцами и через 40 минут рис готов. Основное мясо или рыбу можно в духовку -200 гр , рыба- 15 минут, а рёбра-35 минут.
Грипп? Гриб!!
Аха!! ) хазИрованнуу :-)
Осенняя
Запеките форель в фольге со специями.
К ней можно рис отварить.+ пара салатов.
Беспроигрышно как правило.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем