Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовка еды

В семье моей мамы, готовил в основном отец, вставал часов в 6 утра , мама спала, я готовить начала лет после 25, в общаге надо мной ржали, что макароны мешать нужно, когда я комок сварила)) и в моей семье, если варб, то только макароны или крупу, всё сложное готовит муж, при этом работает только он, и продукты всегда сам таскает... И на самом деле все мужчины готовят вкусно, если женщины их сами не разбалуют(примеры подруг, не более)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ЧеПоЧем
Я так за вас рада! ))))
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я так за вас рада! ))))
СсылкаПожаловаться
Я всегда считала, когда маленькая была, что так и надо, смотрю часто темы бывают, про готовку-обязаловку, поэтому просто написала, что по-разному бывает.
Татьяна Шокова
Вот зачем Вы ему?
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Вот зачем Вы ему?
СсылкаПожаловаться
Вот и ответ на женский плач, котоые считают, что женщина нужна для обслужиаания мужчин, когда видят другой сценарий, сразу начинается, чтото вроде вашего коммента)
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и ответ на женский плач, котоые считают, что женщина нужна для обслужиаания мужчин, когда видят другой сценарий, сразу начинается, чтото вроде вашего коммента)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для обслуживания ,а для сотрудничества ,от мужчины, в Вашем случае-обеспечение,покупка продуктов,готовка,а от вас? Писечка?
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Не для обслуживания ,а для сотрудничества ,от мужчины, в Вашем случае-обеспечение,покупка продуктов,готовка,а от вас? Писечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого достаточно, у каждого свои запросы, и писечки у всех разные)
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Этого достаточно, у каждого свои запросы, и писечки у всех разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни у кого с золотыми краешками нету.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ну а если правда, он работает он готовит вы ему типа куклы на серванте друзьм хвастать?
дядя игнат
муж то у тябя обсос и обмылок
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
муж то у тябя обсос и обмылок
СсылкаПожаловаться
Это такой мужланский атавизм, считать что если муж жену любит и ухаживает и готовит, то сразу чтонить вроде вашего коммента, уважаемый.
дядя игнатВ ответ на Аноним
Аноним
Это такой мужланский атавизм, считать что если муж жену любит и ухаживает и готовит, то сразу чтонить вроде вашего коммента, уважаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тряпка он
половая тряпка
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
да тряпка он
половая тряпка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше мнение, пожалуйста)
Наталья ЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж один работает, носит продукты и сам готовит? А ты, типа , принцесса? Обычно такие истории про любовь кончаются волшебным пендалем.
АнонимВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Муж один работает, носит продукты и сам готовит? А ты, типа , принцесса? Обычно такие истории про любовь кончаются волшебным пендалем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни отчего зарекаться нельзя. Я и правда такая выросла, и всегда считаю, что женщины это вечные дети, вот мужчины это сила, они смелые, сильные, и как круто, что я девочка)
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
Ни отчего зарекаться нельзя. Я и правда такая выросла, и всегда считаю, что женщины это вечные дети, вот мужчины это сила, они смелые, сильные, и как круто, что я девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие дети они? Баба должна быть бабой и свою функцию выполнять в семье, корону обломать, волшебных пенделей , как написали выше и вперёд, занята должна быть, как солдат, а иначе от такой свободы только глупые мысли появляются.
Лена МалининаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Жена априори не кухарка.
Захария
Готовка это или быт,или удовольствие.первое доступно каждому
Аноним
Нравится мужчинам готовить, я вот терпеть не могу и посуду не мою, моет муж. Генералю я конечно.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нравится мужчинам готовить, я вот терпеть не могу и посуду не мою, моет муж. Генералю я конечно.
СсылкаПожаловаться
"Генералю я конечно." Каждый день? 1000 кв. метров?
Юлия Прокопьева
Кому нравится готовить, тот и готовит. У меня тоже папа готовил всегда. И работал и продукты таскал. И ни о чем это не говорит.
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Кому нравится готовить, тот и готовит. У меня тоже папа готовил всегда. И работал и продукты таскал. И ни о чем это не говорит.
СсылкаПожаловаться
Солидарна с вами.
Аноним
В 25 лет не знать как варить макароны...это инвалидность?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
В 25 лет не знать как варить макароны...это инвалидность?
СсылкаПожаловаться
Это лень.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже, готовить, ужасно лень)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем