Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовка в семье.

Девчонки, поделитесь своим опытом распределения обязанностей по готовке в семье? Как вы считаете, настолько ли важно "закармливать" своих мужчин, как нас этому учили мамы?
Katrin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Buk@_shk@
Кто раньше домой приходит, тот пусть и готовит, если примерно в одинаковое время приходят, тогда по очереди или вместе :)
Елена Ельнина
Готовит тот кто более свободен на данный момент.Второй может помочь.Муж у меня готовит нормально,.
Анастасия
Если мужчина умеет готовить, то в зависимости от того у кого есть время. У меня вот кроме пельменей из пачки не умеет ничего(((
Василиса
Мужики мои готовят и сами себя обслуживают во всём - не без рук родились, я в прислуги не нанималась, так-же работаю.
ИРГА
умеет и любит готовить. когда есть время.
1303mail
Готовит тот, кто хочет есть, или тот, кто свободен.
Я не приемлю разделения труда по половому признаку.
Марина Горбунова
Готовим оба. Как правило, муж готовит первое, а я второе.
СветЛана Белова
Муж знает, что не люблю я это дело. Я - как праздник на кухне, когда нужно сготовить плов, блины, пироги. Остальное он, я только в помощь)))
Zайпод
голодный мужик всегда налево смотрит...
Екатерина Яблонская
Готовлю сама, потому что делаю это намного лучше;)) И это единственная работа по дому, которая меня совсем не раздражает, даже нравится.)
Екатерина Яблонская
Готовлю сама, потому что делаю это намного лучше;)) И это единственная работа по дому, которая меня совсем не раздражает, даже нравится.)
СсылкаПожаловаться
Da mne tozhe nravitsya. Ja posle rabotu tak stress snimaju.
Екатерина Терехова
готовлю все сама, потому что он не умеет, совсем. все индивидуально)
Светлана
Готовлю сама..муж только на подхвате..
Компенсирует свое неумением готовить походом в ресторан))
Лиана МисскаВ ответ на Светлана
Светлана
Готовлю сама..муж только на подхвате..
Компенсирует свое неумением готовить походом в ресторан))
СсылкаПожаловаться
Аналогичная ситуация)))
Первая слева
Муж прекрасно готовит. Умеет готовить прктически все))) И торты когда-то стряпал и блины пек)))Правда готовит редко, я как-то это делаю уже на автоматизме.
Анастасия Попова
У нас разделение. Я - супы, пироги, сладкую выпечку
Он - вторые блюда.
Но основной принцип, кто свободнее. Он хорошо готовит.
Татьяна
Готовлю я (каждый день)
Ночная фиалочка
не умею готовить поэтому это дело всегда перекладывала на мужчин)) и никто не отказывал
Iron Butterfly
Мой хорошо готовит мясные блюда,плов,а его блины -просто шедевр))) У меня терпения не хватает печь такие тонкие и кружевные. На мне первые блюда и выпечка. Сын строгает салаты всевозможные-экспериментатор еще тот)) Руки есть у всех.
Фарш Виевич Ужастиков
Я готовлю сама... Не закармливаю: и так все толстые. Претензий ни муж, ни сын не имеют.
Юлия Михайловна)))
у нас в основном муж готовит
Джоли
Сама кухарничаю (муж все умеет, но прикидывается безруким:))
бляха муха
мой мне готовит на наделю! наверняка боитцо что я его отравлю
ЕVA
Кто свободен,а так кто хочет есть тот и готовит,боюсь в дикрете всё изменится...будет говорить я работаю,а ты дома сидишь..как у всех подруг мужья говорят!
Екатерина
Я люблю и умею вкусно готовить, но часто бывает так, что с работы я приезжаю поздно и уставшая. Поэтому когда есть силы и время - я балую любимого вкусным, когда их нет - любимый балует меня, причем не менее вкусным)))
Бывает, так устанем оба, что едим пельмени какие-нибудь;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем