Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовка в семье.

Девчонки, поделитесь своим опытом распределения обязанностей по готовке в семье? Как вы считаете, настолько ли важно "закармливать" своих мужчин, как нас этому учили мамы?
Katrin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Само Совершенство
Готовлю я. Муж готовит в исключительных случаях.
Aire
Моя мама меня мужчину "закармливать" не учила. Более того, мой папа готовит намного лучше, чем моя мама (а мама лучше зарабатывает деньги) :-). Но готовлю в нашей семьей я (муж изредка - например, я сильно устала, мне некогда, я болею). Почему готовлю я? А из соображений целесообразности. Потому что у меня готовить лучше получается :-). А мой муж занимается теми делами, которые лучше получаются у него.
Pvv73
Современные женщины готовят несъедобную бурду.Только на страницах форума рассказывают какие они умелые повара.А придешь к ним домой - сосиски или магазинные котлеты.Пельмени из пачки.И вечное нытье-я работала,я устала
Наташа Ярышева
А мой муж по дому всё делает,когда мне не охота,он даже хлеб пекёт)
Елена Жосан
все женскую работу (стирка ,готовка, постирака, поглажка, помывка всего что в доме) выполняю я сама, он по части если что-то сломалось,что то подвинуть прикрутить- тут мой муж просто на высоте. Не считаю правильным,когда жена заставляет мужа готовить ,говоря,что типа она тоже работает и поэтому не обязана стоять возле плеты
Алевтина ***
Приходит один мужик домой. Жена в застиранном халате, вымотанная, но квартира вылизана, стол сервирован его любимыми блюдами, свежие рубашки в шкафу и т.п. Он поел, переоделся и пошел к любовнице. Другой приходит домой - там бардак, есть нечего, зато жена наряжена, накрашена, сидит отдыхает. Муж берет ее и ведет ужинать в ресторан.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем