Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовка в условиях нехватки времени.

Посоветуйте пожалуйста, как оптимизировать время для готовки. Сил и времени вечером очень мало остается, а готовить надо. Возможно у вас есть какие-нибудь рецепты несложных и быстрых блюд.
Буду всем благодарна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Итальянчик..
400$..
Величайший Максим
Записывай.
МегаБайт ЕжиГoff
Телефон + волшебные слова " Але, а пицуу можнозаказать"
Марина Румянцева
бебебе это на другой сайт
Величайший Максим
Наливаешь в кастрюлю воду,засыпаешь макароны, ставишь на подоконник! Утром встаёшь,вуаля, макароны готовы!
Друг
благодари..давай!!!
kwa kwaВ ответ на Друг
Друг
благодари..давай!!!
СсылкаПожаловаться
Тебя и твоих высших, шарлатан?
ДругВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Тебя и твоих высших, шарлатан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай..начинай..слушаю!
kwa kwaВ ответ на Друг
Друг
давай..начинай..слушаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что начинать, ляпота?
ДругВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Что начинать, ляпота?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ужись...
благодарить начинай давай
kwa kwa
А сколько времени вообще есть?
alice
Выручает только заготовка полуфабрикатов в выходные и их замораживание.
AnnaВ ответ на alice
alice
Выручает только заготовка полуфабрикатов в выходные и их замораживание.
СсылкаПожаловаться
Отстой, тратить выходной на заготовку полуфабрикатов. Ужас какой-то.
АнонимВ ответ на alice
alice
Выручает только заготовка полуфабрикатов в выходные и их замораживание.
СсылкаПожаловаться
Фарш вы имеете в виду?
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Фарш вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я беру фарш, леплю котлеты, тефтели, фрикадельки, можно перец нафаршировать, даже блины, можно мясо нарезать для гуляша или плова, в общем все это замораживаю, времени уходит от силы час, раскладываю по пакетикам или контейнерам на одну готовку, и все, неделя свободна.
Ещё очень удобно порезать курицу или другое мясо , замариновать как шашлык( как вы любите) и заморозить. Когда надо - достаёте и на сковородку или в духовку.
АнонимВ ответ на alice
alice
Да, я беру фарш, леплю котлеты, тефтели, фрикадельки, можно перец нафаршировать, даже блины, можно мясо нарезать для гуляша или плова, в общем все это замораживаю, времени уходит от силы час, раскладываю по пакетикам или контейнерам на одну готовку, и все, неделя свободна.
Ещё очень удобно порезать курицу или другое мясо , замариновать как шашлык( как вы любите) и заморозить. Когда надо - достаёте и на сковородку или в духовку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Кое-что для себя унесла.
Елена ПуховаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Кое-что для себя унесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да- домашние заготовки, созданные в выходные, очень спасают в течении недели и денежно выгодней. в некоторые выходные я еще делала пельмени и вареники-тоже замораживала. и еще очень выручал бульон. в выходной варила большую кастрюлю. половинку на обед. остальное, когда остынет - в контейнеры небольшие, подписывала маркером "например -куринный и дату" и тоже в морозилку. вечером в будни- супчик свежий легко!
Ивана ЛеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Кое-что для себя унесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На завтрак - мюсли с фруктами, можно самой заготовитъ - овсянка сухая, сухофрукты, орехи и т.д. Молоком или йогуртом залил - поел, вкусно и полезно.
Друг
трололо-вымогатель
пустота тематики очевидна
kwa kwaВ ответ на Друг
Друг
трололо-вымогатель
пустота тематики очевидна
СсылкаПожаловаться
Ты как успеваешь сразу 2 мультиварки запустить, по скайпу лапшу вешать и на форуме муть наводить?
kwa kwaВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что ты, божий человек, так разволновался? Свою жизнь я пересматриваю, а вот ты что к своим годам понял, халявщик? Еще и хвалишься этим
ДругВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Что ты, божий человек, так разволновался? Свою жизнь я пересматриваю, а вот ты что к своим годам понял, халявщик? Еще и хвалишься этим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне-то чего волноваться-что репей пристал?? так отвалится моментом.коли ему не отвечать

вот и пересматривай..
kwa kwaВ ответ на Друг
Друг
мне-то чего волноваться-что репей пристал?? так отвалится моментом.коли ему не отвечать

вот и пересматривай..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но волнуешься же все равно. Вот тебя тоже игнорят многие, а ты пытаешься все равно докопаться. Оргазм от этого испытываешь или выполняешь волю своих высших? Кстати, что за религия такая, как называется, где некие высшие и во главе их какой-то энергетический поток, который отучил своего холопа пить. Но холоп тайком продолжает закидывать за воротник и думать, что он наделен даром дистанционно лечить людей?
ДругВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Но волнуешься же все равно. Вот тебя тоже игнорят многие, а ты пытаешься все равно докопаться. Оргазм от этого испытываешь или выполняешь волю своих высших? Кстати, что за религия такая, как называется, где некие высшие и во главе их какой-то энергетический поток, который отучил своего холопа пить. Но холоп тайком продолжает закидывать за воротник и думать, что он наделен даром дистанционно лечить людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хех..понесло тебя...ну-ну..кажись тебе не с кем поговорить тут

как с тобой заговорил..все длиннее и длиннее у тебя коменты..ты чо тока меня ждал и квакал ??
kwa kwaВ ответ на Друг
Друг
хех..понесло тебя...ну-ну..кажись тебе не с кем поговорить тут

как с тобой заговорил..все длиннее и длиннее у тебя коменты..ты чо тока меня ждал и квакал ??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шарлатан, тебе нечего сказать в оправдание. Вот сиди и помогай своему коту наводить блеск, не просто так ты его фото выкладываешь в ракурсе под хвостом. Используй свой язык по назначению, а не ради брехни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем