Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовлюсь к походу в гости к родителям мужа!!!

Каждый раз бывая у них в гостях, сижу, слушаю и думаю: Господи, дай мне силы не послать их всех на.... Своего сына, моего мужа бишь, они, пока он рос, вниманием не баловали: еще до школы, он успел пожить с двумя бабушками, в 1-й класс его тоже повела бабушка, успел пожить в школе даже в семье тети, обратно сыну "усыновили" только в старших классах, причем не сказать чтоб все прям кинулись создавать семью. Зато теперь он им должен, все на свете, к нему масса претензий, как то: а почему ты не водишь машину, спрашивает отец с претензией, который сам всю жизнь за рулем, но сына не научил, как это чаще всего бывает в семьях, потому что его не было. А почему ты не умеешь дрель держат в руках, я вот умею! Опять вопрос: а кто сына должен был научить? Потом начинаются финансовые притязания, отец хочет ноут, причем только Мак, всякое Г нам не надо, хочет и просто денег, сейчас надо на что-то там. Мать хочет чтобы сын делал мелкий и крупный ремонт по дому. Как он успел-то им столько всего задолжать скитаясь все детство по родственникам?!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
матильда Кряк
посоветуйте свекру устроиться на пять работ чтоб на мак заработать, а от сына отколебаться ..скажите, что вы накладывается лапу на его денешки и баста
АнонимВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
посоветуйте свекру устроиться на пять работ чтоб на мак заработать, а от сына отколебаться ..скажите, что вы накладывается лапу на его денешки и баста
СсылкаПожаловаться
Ох, дал бы мне кто разрешение, уж я б ему посоветовала....
Сумерки Богов
А сын что думает на тему долгов?
Гай Юлий Елена
Выхода из этого нет. Они от своих притязаний не откажутся.
захария андреева_z_z
бывает такое. зачем возмущаться. любите мужа, "додайте" ему любви. что еще то?
Лана Лазурная
Это дело только Вашего мужа. Не Ваше.
Лошадь на скакуВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Это дело только Вашего мужа. Не Ваше.
СсылкаПожаловаться
Ну...они семья так-то с мужем.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Ну...они семья так-то с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семья, это не оспаривается, но его отношения с родителями - это его личное дело
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
семья, это не оспаривается, но его отношения с родителями - это его личное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но деньги-то мы, например, дает из семейного бюджета! А ситуация с Маком меня вообще убила, у меня у самой не Мак, с чего мы ему-то должны его купить?!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но деньги-то мы, например, дает из семейного бюджета! А ситуация с Маком меня вообще убила, у меня у самой не Мак, с чего мы ему-то должны его купить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пошли они с Маком, науськивайте мужа.
помогают родителям в разумных пределах, когда дети могут, либо у родителей совсем нужда.
если вы будете выступать у родителей про его детство будет не особо красиво.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пересмотрите семейный бюджет - скидывайтесь в него по одинаковой сумме на общие бытовые расходы, а оставшиеся деньги у каждого - на свои хотелки. Тогда и Мак себе приобретёте, и жаба душить не будет, что он родителям помогает, т.к. он будет это делать из своих денег.
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И так бывает)
Но лучше, всё же, раздельный бюджет (выше Анониму ответила уже)
Лана Лазурная
И так бывает)
Но лучше, всё же, раздельный бюджет (выше Анониму ответила уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На семейном совете было решено что Х ему, а не Мак, Делом перебьется, самым обычным.
Аноним
На семейном совете было решено что Х ему, а не Мак, Делом перебьется, самым обычным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже вариант.
White princess \~*Yuliya*~/
Вам остаётся только посочувствовать.
Михайлов Кирилл
Все абсолютно свекры сдают сыновей бабушкам в деревню, тетям и другим родственникам. Это классика!Если у Вас будет сын, то и Вы станете точно такой свекровью.
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Все абсолютно свекры сдают сыновей бабушкам в деревню, тетям и другим родственникам. Это классика!Если у Вас будет сын, то и Вы станете точно такой свекровью.
СсылкаПожаловаться
Меня воспитывали родители. Никто никому меня не отдавал. Перестаньте
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы и не сын))
Лана Лазурная
так Вы и не сын))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыном тем более должен заниматься отец, тем более таким сыном как мой муж: он замечательный во всех отношениях, таким ребенком любой отец мог бы гордиться,
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Сыном тем более должен заниматься отец, тем более таким сыном как мой муж: он замечательный во всех отношениях, таким ребенком любой отец мог бы гордиться,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это уже классика форума, у всех хороших мужей почему то очень плохие родители))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете есть очень хорошая поговорка НЕ суди да не судим будешь...то что Вы перечислили в наше время так живут миллионы, в Москве толпы женщин которые пооставляли своих детей бабушками и приехали зарабатывать деньги...мне лично Вас жаль, вы судите людей и ставите клеймо и с вами такой муж живет, а Вам не кажется что это его семья и судить мать и отца имеет право только он, Вы там каким боком??
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
знаете есть очень хорошая поговорка НЕ суди да не судим будешь...то что Вы перечислили в наше время так живут миллионы, в Москве толпы женщин которые пооставляли своих детей бабушками и приехали зарабатывать деньги...мне лично Вас жаль, вы судите людей и ставите клеймо и с вами такой муж живет, а Вам не кажется что это его семья и судить мать и отца имеет право только он, Вы там каким боком??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого я осудила? Это вы в какой строчке заметили? Не они ли судят своего сына, что он не такой, как им бы хотелось? Я вот лично считаю что он замечательный, а почему они так не считают?!!! Удивительно, правда?!
Аноним
А кого я осудила? Это вы в какой строчке заметили? Не они ли судят своего сына, что он не такой, как им бы хотелось? Я вот лично считаю что он замечательный, а почему они так не считают?!!! Удивительно, правда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и считайте дальше, а они его родители и они могут ему говорить что угодно и как угодно, вы тут каким боком вообще?? зачем ездить туда куда ездить не охота и ныть на форуме ..ждать от мужа ФАС..это уже говорит о вас как о полной на букву Д...
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
так и считайте дальше, а они его родители и они могут ему говорить что угодно и как угодно, вы тут каким боком вообще?? зачем ездить туда куда ездить не охота и ныть на форуме ..ждать от мужа ФАС..это уже говорит о вас как о полной на букву Д...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут боком его жена. Фух что ж что за люди такие. И мне не наплевать на мужа, на здоровье его...ну что я вам тут рассказываю, не перед кем. Занавес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем