Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

готовлюсь стать отцом

Эпизод из романа «Анна Каренина». Левин, сидя в коридоре, слышит мучительные крики своей жены во время схваток и мечтает только об одном: чтобы его любимая осталась жива. Он не понимает, кому нужен этот ребенок, который принес жене столько страданий. Только бы она осталась жива, а с ребенком будь что будет! О материнском инстинкте говорить не будем, его никто не оспаривает, но неужели нет отцовского? Матерью женщина готовиться быть с радостью, а с чем готовяться стать отцом?

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
LOLI LILOВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня жена не для того чтоб дом убирать, для этого домоработницы бывают. И не кухни, а кухне. А кушаю я в столовой комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хули жаловался ? Ты и не ебешь ее тоже, если ебешь вообще кого)))
Ф.СуховВ ответ на LOLI LILO
LOLI LILO
А хули жаловался ? Ты и не ебешь ее тоже, если ебешь вообще кого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тебя если и ебут то исключительно в рот, сьебись нахуй
LOLI LILOВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот тебя если и ебут то исключительно в рот, сьебись нахуй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нахуй твоя жопа хороша, сам хвалился, придурок, и пошел ты вон, с тобой общатся себя марать, неудачник
Ф.СуховВ ответ на LOLI LILO
LOLI LILO
Нахуй твоя жопа хороша, сам хвалился, придурок, и пошел ты вон, с тобой общатся себя марать, неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поещь бомжачей блевотины, я сеня хуйней пообедал, а тебе понравица
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов


бээээээээ, пошлятина
СсылкаПожаловаться



Зато вот этот - прелесть...)))
Аннушка Анникова
Когда при тяжелых родах возникает такая ситуация, что выжить сможет только один- мать или ребенок, то, естественно, в первую очередь спасают мать. И любой нормальный мужчина в этой ситуации будет больше переживать за жену и уже потом за ребенка, я так думаю. Это к эпизоду из романа.
Event horizon
Очень разные люди.
Видела отца троих, он только и живет семьей, видела уходившего от детей без зазрения совести - все близкие знакомые.
Моему по моему вообще всегда было пофиг - он меня где-то после 25 начал замечать.
Клава Кедрец
Думаю тоже с радостью))Но психологи доказали что отцам нельзя присутствовать при родах.Подсознательно они начинают ненавидеть ребёнка за причиненную любимой женщине боль.
Клава Кедрец
Думаю тоже с радостью))Но психологи доказали что отцам нельзя присутствовать при родах.Подсознательно они начинают ненавидеть ребёнка за причиненную любимой женщине боль.
СсылкаПожаловаться
не, они ее могут перестать видеть как секс обьект...ну эстетически
Клава Кедрец
Думаю тоже с радостью))Но психологи доказали что отцам нельзя присутствовать при родах.Подсознательно они начинают ненавидеть ребёнка за причиненную любимой женщине боль.
СсылкаПожаловаться
вранье)))) нет таких доказательств у психологов)))) да и на Западе это практикуется более 25 лет)))) никто не умер....знаю много мужчин, отцов 2 и 3 детей, добровольно присутствовали на всех родах)))) и детьми нянькаются с первый дней....а эти разговоры )))) про перестают своих жен....размышления убогих....
JulyВ ответ на Aliki
Aliki
вранье)))) нет таких доказательств у психологов)))) да и на Западе это практикуется более 25 лет)))) никто не умер....знаю много мужчин, отцов 2 и 3 детей, добровольно присутствовали на всех родах)))) и детьми нянькаются с первый дней....а эти разговоры )))) про перестают своих жен....размышления убогих....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на Западе, у них менталитет другой. Они холоднее что ли.
AlikiВ ответ на July
July
Это на Западе, у них менталитет другой. Они холоднее что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... вы хотели сказать, инфантильнее?
Tatyana Ne Larina
Андрюха, это ты, нас - матерей, спрашиваешь об отцовском инстинкте??? :)
Предположительно, ты нас мог просветить кого бы ты спас в первую очередь, жену или ребенка?
И действительно ли то, что мужчина не любит детей от нелюбимой жены, а если любит другую женщину, то любит и её детей от другого брака?
N N
мужики начинают воспринимать ребя , когда тот сам его начнет осозновать. до этого-ребя орущее чудовище...
АнонимноВ ответ на N N
N N
мужики начинают воспринимать ребя , когда тот сам его начнет осозновать. до этого-ребя орущее чудовище...
СсылкаПожаловаться
мужики начинают воспринимать ребя , когда тот сам его начнет осозновать. до этого-ребя орущее чудовище...
Многие всю жизнь так орущими чудовищами и проживают :-))
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
мужики начинают воспринимать ребя , когда тот сам его начнет осозновать. до этого-ребя орущее чудовище...
Многие всю жизнь так орущими чудовищами и проживают :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Генрих Францевич, что касается снимков... Учтите, новорожденные бывают так себе... — Выберите лучшего. Подождите, время есть. — Месяца четыре ждать придется. Раньше он вряд ли на человека будет похож. А кому и пятидесяти лет мало..."
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Генрих Францевич, что касается снимков... Учтите, новорожденные бывают так себе... — Выберите лучшего. Подождите, время есть. — Месяца четыре ждать придется. Раньше он вряд ли на человека будет похож. А кому и пятидесяти лет мало..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так приятно, когда узнаю откуда цитата ))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
мужики начинают воспринимать ребя , когда тот сам его начнет осозновать. до этого-ребя орущее чудовище...
Многие всю жизнь так орущими чудовищами и проживают :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому у вас соска на аве?)))
Анна
тьфу ты, блин,напугал...
Ужасный характер
Многим отцам дети не нужны, поэтому, поэтому со злобой готовятся стать отцами.
Ужасный характер
Многим отцам дети не нужны, поэтому, поэтому со злобой готовятся стать отцами.
СсылкаПожаловаться
ага, и бросают их ещё в младенчестве, боятся жизнь себе, любимым, заботами о собственных детях испортить, а потом лет через 20, появляются со слезами раскаяния... и некоторые глупые детки прощают таких "папаш"...
Ночь Нежна.....
у супруга по-моему только недавно проснулся отцовский инстинкт, а девку уже скоро замуж отдавать....очухался...
Aire
Даже у многих женщин материнский инстинкт отсутствует))) Что уж тут можно говорить об отцовском инстинкте?)))
Ольга
Обычно сознательно хотеть детей мужчины начинают уже имея одного ребенка, как правило уже взрослого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем