Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

готовлюсь стать отцом

Эпизод из романа «Анна Каренина». Левин, сидя в коридоре, слышит мучительные крики своей жены во время схваток и мечтает только об одном: чтобы его любимая осталась жива. Он не понимает, кому нужен этот ребенок, который принес жене столько страданий. Только бы она осталась жива, а с ребенком будь что будет! О материнском инстинкте говорить не будем, его никто не оспаривает, но неужели нет отцовского? Матерью женщина готовиться быть с радостью, а с чем готовяться стать отцом?

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Изольда Штольцман
Все индивидуально. Кому-то это повод поволноваться, а кому-то уйти в запой. А ты должен сделать ремонт в детской, выложить здесь фото и спросить у Орландины про занавески )))))))))
Изольда Штольцман
Все индивидуально. Кому-то это повод поволноваться, а кому-то уйти в запой. А ты должен сделать ремонт в детской, выложить здесь фото и спросить у Орландины про занавески )))))))))
СсылкаПожаловаться
Я всегда рада))))

P.S. Кстати, Андрюха, недавно офис оформляла, тебя вспоминала - тебе бы подошли такие шторы.
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я всегда рада))))

P.S. Кстати, Андрюха, недавно офис оформляла, тебя вспоминала - тебе бы подошли такие шторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, я повесил вертикальные жалюзи и не морочил себе голову
Event horizonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Лен, я повесил вертикальные жалюзи и не морочил себе голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и хрен с ним) И правильно.
У тебя же не дизайнерская контора какая-нибудь, только там нужны эти финтифлюхи :-)
злой гоблин
Блин ,ну ты перекись.)).. И на отдыхе темашки чиркаешь.
Паша Задов
угомони доктора своего, он у меня бабу отбивает
АлексаВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
угомони доктора своего, он у меня бабу отбивает
СсылкаПожаловаться
угомони доктора своего, он у меня бабу отбивает

Что спаравится не можешь?
Римма
Ой,Бочелли,кто-то залетел от тебя всетаки??
Изольда ШтольцманВ ответ на Римма
Римма
Ой,Бочелли,кто-то залетел от тебя всетаки??
СсылкаПожаловаться
Ага, месяцев 7-8 назад )))))
Изольда Штольцман
Ага, месяцев 7-8 назад )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет мальчик!!Сын, Бочелли младший)))Вот счастье-то такое)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Римма
Римма
Будет мальчик!!Сын, Бочелли младший)))Вот счастье-то такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Тогда действительно счастье, взрослая дочь у него уже есть )))
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Ой,Бочелли,кто-то залетел от тебя всетаки??
СсылкаПожаловаться
одна полоска
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
одна полоска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты расстроился?Или наоборот рад?*-Вы любите детей? -Нет,сам процесс!!*
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Ты расстроился?Или наоборот рад?*-Вы любите детей? -Нет,сам процесс!!*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня больше процесс интересует
Тара
Бывают нормальные пары, которые вдвоем готовятся стать родителями. Посещают специальные курсы. Это те, кто осознанно пришли к теме детишек. Это сегодня. А вчера - таких случаев не знаю. Повод нажраться и все.
Ф.СуховВ ответ на Тара
Тара
Бывают нормальные пары, которые вдвоем готовятся стать родителями. Посещают специальные курсы. Это те, кто осознанно пришли к теме детишек. Это сегодня. А вчера - таких случаев не знаю. Повод нажраться и все.
СсылкаПожаловаться
присутствие отца на родах - ничто иное как попытка искусственно вбить в него отцовский инстинкт
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
присутствие отца на родах - ничто иное как попытка искусственно вбить в него отцовский инстинкт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
ТараВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
присутствие отца на родах - ничто иное как попытка искусственно вбить в него отцовский инстинкт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В присутствии папаньки на родах никаких плюсов не вижу. Но знать, что происходит с беременной женщиной и малышом - нужно.
Изольда ШтольцманВ ответ на Тара
Тара
В присутствии папаньки на родах никаких плюсов не вижу. Но знать, что происходит с беременной женщиной и малышом - нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Раиса Захаровна. Папеньки очень вменяемые бывают, и акушерку пропинать, и массаж жене сделать, и ляльку на руки взять. Только не всем везет конечно, таких как Бочелли - большинство.
Изольда Штольцман
Зря Раиса Захаровна. Папеньки очень вменяемые бывают, и акушерку пропинать, и массаж жене сделать, и ляльку на руки взять. Только не всем везет конечно, таких как Бочелли - большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает же такое... Опытный папик, видать. Фамилия его не Джигурда будет ?
Изольда ШтольцманВ ответ на Тара
Тара
Бывает же такое... Опытный папик, видать. Фамилия его не Джигурда будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парню 25, первый ребенок. Хороший, адекватный парень, замечательный муж и отец. И жена - умничка, и роды легко прошли, без стрессов и повреждений, роды тоже первые. Если есть любовь и мозги, все будет в порядке.
Изольда Штольцман
Парню 25, первый ребенок. Хороший, адекватный парень, замечательный муж и отец. И жена - умничка, и роды легко прошли, без стрессов и повреждений, роды тоже первые. Если есть любовь и мозги, все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодцы ребята.
Изольда ШтольцманВ ответ на Тара
Тара
Молодцы ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, кажется в новом поколении начинают появляться настоящие Мужчины.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
присутствие отца на родах - ничто иное как попытка искусственно вбить в него отцовский инстинкт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отцовский инстинкт изначально или есть или нет. У девчонки на работе муж сам пошел с ней на роды, очень помог, сам перерезал пуповину, сам отдал малыша жене. Тебе такое и в страшном сне не приснится, да Бочелли? Тебе тока трахаццо, а как дальше - пофиг )))
Изольда Штольцман
Отцовский инстинкт изначально или есть или нет. У девчонки на работе муж сам пошел с ней на роды, очень помог, сам перерезал пуповину, сам отдал малыша жене. Тебе такое и в страшном сне не приснится, да Бочелли? Тебе тока трахаццо, а как дальше - пофиг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изначально его не может быть ИМХО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем