Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовься к старости с молодости (шутка)

Вся жизнь оказывается не жизнь в радость, а подготовка к старости. Здоровый образ жизни. Дети внуки нужны для ухода на старости и т.д. и т.п.
Ужас.
А когда жить в радость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Silver Blue For you
Самое напряжное,
что даже если подготовишься,
то где уверенность,
что подготовился?
Кира
Когда детей нет, то живёшь не так, как будто взял её взаймы) Да и *опу хорошо бы прикрыть лишней недвижимостью не будущее. А вообще, жить хорошо)))
Марго
Готовиться конечно надо, но без фанатизма, все не предусмотришь и не спланируешь. Знаю людей, которые не пользовались какими-то предметами, берегли на будущее (посудой дорогой напр) И так теперь грустно, человека нет, а посуда стоит и кому она нужна.
Елена Иванова
Самая удачная старость именно у тех,кто и денег скопили,и детей так воспитали,чтобы себе прислугой были,и при этом сами этого не поняли,и всех всю жизнь очень искусно под себя продавливали.Вот они и получили радость жизни в старости.Те ,которые всю жизнь готовятся к старости и всех используют как средство,до смерти купаются в обожании и фин.благополучии.
Елена Иванова
Самая удачная старость именно у тех,кто и денег скопили,и детей так воспитали,чтобы себе прислугой были,и при этом сами этого не поняли,и всех всю жизнь очень искусно под себя продавливали.Вот они и получили радость жизни в старости.Те ,которые всю жизнь готовятся к старости и всех используют как средство,до смерти купаются в обожании и фин.благополучии.
СсылкаПожаловаться
Прямо про мою бабку
Анна Голубева
Пить будем,гулять будем,придёт смерть--помирать будем )))
Татьяна Иванова
Автор, лет 8 назад меня осенила такая же мысль. Мы пашем чтобы запасти поболее жратвы и приготовиться к старости. Вот тогда я дала себе слово что как только вырастет доча и я её отделю или отдам замуж - буду наслаждаться жизнью.
Посмотрим получится ли.
Ирина Шулятьева
Самое главное-подготовить финансовый тыл.
Эйве
если будешь жить в радость то до старости не доживешь
Василиса
а кто мешает имея детей жить в радость?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем