Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 16:23, Главная форумов

Готовьте по рецептам «Леди Mail.Ru» и получайте призы!

Любите не только готовить, но и фотографировать? Нравится открывать для себя интересные рецепты? Тогда наш конкурс – для вас! 

В базе рецептов «Леди Mail.Ru» можно найти рецепты от пользователей, в которых нет фотографии готового блюда. А ведь они ее заслуживают! И именно вы можете ее сделать!

Рецепты есть на любой вкус: салат «Гранатовый браслет», азу с малосольным огурцом, овощной салат с крабовыми палочками, куриные голени в тестелапша по-японски, салат с бананами, ветчиной и изюмом, мамалыга, творожный пирог с клубникой и др.

Найти рецепты без фото вы можете по этой ссылке  – листайте, выбирайте, готовьте и фотографируйте! Сделайте два финальных снимка: один с «записочкой» «Леди Mail.Ru» – его прикрепляйте в комментарии к этой теме, а второй – без «записочки» – высылайте на почту m.berezovskaya@corp.mail.ru

Первые ДЕВЯТЬ участников, которые сделали подходящие фото к трем и более рецептам (подходящие фото – это которые одобрил редактор и загрузил в рецепт)  – получат в подарок одну из кулинарных книг издательства «ЭКСМО»:  

Ника Белоцерковская «#неслипнется»

В новой книге Ники Белоцерковской «#неслипнется» собраны десерты на любой вкус: шоколадный фондан с ароматом кофе, горячий орехово-яблочный кекс, кростата с ягодным мармеладом, заварные пончики «вздохи монашки», простое печение с корицей, фаршированный ананас и еще более полусотни рецептов, одни названия которых радуют сердце сладкоежки. В книгу вошли как хиты из самых популярных кулинарных книг Белоцерковской, так и совершенно новые рецепты. Это и любимые сладости ее детей, и авторские десерты от звездных шеф-поваров. Все блюда готовятся просто и очень быстро. Так, чтобы осталось время вдоволь их посмаковать и насладиться результатом. 

Книга «#неслипнется» содержит основы основ кондитерского искусства. Здесь собраны рецепты кексов, пирогов, вафель, печенья, суфле, также есть несколько видов меренги, рецепт нежнейшего крема-брюле, хвороста, мороженого, тирамису и семифредо. В небольших вступлениях, предваряющих рецепты, Ника Белоцерковская дает полезные советы и вдохновляет на кулинарные подвиги!

«Джейми и друзья» — новая книжная серия, основанная на рецептах, отобранных для читателей всемирно известным британским шеф-поваром Джейми Оливером. Телеведущий, сторонник здорового питания, ресторатор и общественный деятель, Джейми Оливер заслужил доверие, уважение и любовь миллионов профессионалов и начинающих любителей готовить всех возрастов. 

Каждая книга («Торты, десерты, выпечка», «Мировая кухня») содержит не только рецепты, выбранные самим Джейми, а также полезную информацию по приготовлению, сведения о пищевой и энергетической ценности блюд, удобный рубрикатор и индекс, позволяющий  быстро найти нужную информацию в книге.  А красочные фотографии, сделанные одной из лучших в Великобритании команд фуд-стилистов и фотографов, послужат ярким эмоциональным дополнением замечательным рецептам, вошедшим в книги. 

Конкурс продлится до конца СЕНТЯБРЯ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Мюмзик
да ну нафиг
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да ну нафиг
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
я тоже нет
СсылкаПожаловаться
In Style
Бегу уже
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
спасибо вам автор за эту тему. Хоть что то интересное и полезное за сегодня, отвлекающее от других тем!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Шо опять!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Шо опять!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

не мешай)) я учусь)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

не мешай)) я учусь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Опять,сколько тебя учить то можно.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Опять,сколько тебя учить то можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Всю жизнь! Век живи и век учись!
СсылкаПожаловаться
Василий Лукач
Всю жизнь! Век живи и век учись!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обломись,иди галушки лопай.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Обломись,иди галушки лопай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Готовить не умеешь? Или не хочешь? Кстати, галушки очень вкусные!!! А домашняя колбаска тоже!
СсылкаПожаловаться
Василий Лукач
Готовить не умеешь? Или не хочешь? Кстати, галушки очень вкусные!!! А домашняя колбаска тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё как умею)),галушки не люблю.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Мария, одна из когда то победительнец зачетно готовит! Она испекла пирог морковный, выложила у вас и написала сто это мне!)))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
сегодня ночью такой десерт приготовил.. жаль +18 фото нельзя выставлять.. такой бы портофолио выложил.. ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нафиг?)))
мне мало три смайла))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
нафиг?)))
мне мало три смайла))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
че это было выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ваще
СсылкаПожаловаться
кто-то это может съесть?(
СсылкаПожаловаться
Настька 22
кто-то это может съесть?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там такие отзывы от гурманов были- я думала это что то со мной не так)))
СсылкаПожаловаться
Юна
Баклажаны пикантные
СсылкаПожаловаться
Юна
Баклажаны пикантные
СсылкаПожаловаться
Не забывайте прикреплять и ссылочку на рецепт, по которому приготовили. Вот баклажаны пикантные https://lady.mail.ru/recipe/12241-baklazhany-pikantnye/
СсылкаПожаловаться
Юна
Салат из печени и солёных огурцов
СсылкаПожаловаться
Юна
Салат из печени и солёных огурцов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru